Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Zakl s Oshelomlyayushim effektom
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
08-12-2003 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zakl s Oshelomlyayushim effektom

Вот, полюбуйтесь-
http://12.145.63.45/~uesp/tamriel/magic/tammagic.shtml - вот тут указаны все еффекты заклинании в Морре.
Обратите внимание на один еффект внизу, он называется "ВАМПИРИЗМ" - просто заражает цель вампиризмом (причем таргету даже ненадо для ентого идти в люльку).
Еше тут указан еффект, заражаюший цель КОРПУСОМ.
Ех, блин, как бы я хотел хоть один такой еффект, вот веселуха бы была... Короче если кто что-нибудь знает хоть об одном таком закле (в чем я лично сильно сомневаюсь), пжлста напишите.
Ваше ето не первыи саит где я вижу ети еффекты.....

Artman - offline Artman
08-12-2003 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, и еше, если кто знает про закл "Удар Солнца" - напишите. Оно, естественно, дает таргету повреждение от солнца.....

SerKOS - offline SerKOS
09-12-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Перс не может использовать эти заклы и купить их нигде нельзя. По-сути-это не заклы, а болезни с соответствующими эффектами воздействия на заболевшего. В игре все, в основном, заражают только перса, он же подобного проделать не может.
Удар Солнца-это одно из негативных воздействий болезни Вампиризм, только и всего.
Если хочешь кого-нибудь инфицировать, то только через консоль.

ДенисС - offline ДенисС
09-12-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же адрес неверный.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
09-12-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Кстати, надо попробовать в редакторе сделать закл заражения болезнью)))))) Амулет корпруса)))

chuma - offline chuma
09-12-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нюню в бальморе продается закл заражающий себя корпусом =)
лично я там купил

Artman - offline Artman
09-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Г_Д_Е ! ! !
В Балморе ????????? Ты не под градусом играл случайно ?

Artman - offline Artman
09-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
За адрес извеняюсь - ты просто перетайпь его, и все загрузитца.

SerKOS - offline SerKOS
10-12-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma
нюню в бальморе продается закл заражающий себя корпусом =)
лично я там купил

Вот это уже откровенное гонево...


Задолбали уже эти байки левые, весь форум в мусорку превратили.

imperial knight - offline imperial knight
10-12-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Задолбали уже эти байки левые, весь форум в мусорку превратили.
вот уж что правда, то правда

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
10-12-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Играя вампиром, если подойти к Балморе строго с северо-запада ровно в 22:00, можно увидеть Дагот-Ура, играющего в домино с Каем Косадесом.

Правда-правда! Я сам видел! Завтра скрины принесу, ОБЕЩАЮ)))))))))

chuma - offline chuma
10-12-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе скрин кинуть?
оно кидает на себя корпус и отпимает запас сил у удаленной цели
ща тока морр проинсталю

Demidrol - offline Demidrol
Smile10-12-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy ??????????????????????????? грузилово !!!! тока КАЙ такую феню в бальморе продается закл заражающий себя корпусом =) выдает причем совершенно FREEварно , иди говорит к магу в пещерку .................. ГЫ

Artman - offline Artman
10-12-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll:
На самом деле меня тоже баики не раз с толку сбивали, например про цветок в середине красной горы, или кое-чей летаюшии вампирский город. Но все-таки зачем же тогда там указали "Корпус" ? Выходит, где-то ето заклинание ест ! Видите-ли, корпус - ето болезнь, а ни закл, а еффекты-то ЗАКЛИНАНИЙ ! ! ! А ни болезней ! И зачем напротив еффекта указано количество требуемой маны ? ? ? Я согласен - саит енто не оффициальныи, но все равно "Буржуйские" люди не стали бы писать там фуфло, да и сайт очень цивильныи. Значит закл где-то есть ! Но насчет Балморы енто однозначно бред.... Слишком уж все примитивно и легко...
Но я енту тему создал ни для того чтобы кому-то что-то доказывать - я задал серьёзный вопрос ! ! ! Кому не лень - залезте сюда -
http://til.gamingsource.co.uk - там в конце найдете "Wоrld of Тамриель", залезте туда и нажмоте на "Маgic" - sami uvidite togda...

Demidrol - offline Demidrol
Wink10-12-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman ЗЫ........... не работает она ........ потом ешо попробую. А про енто заклинание думаю что если задаться целью то в редакторе можно такое сделать......... !!!!!!!!! что КОРПУС - гриппом покажется

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Буржуйские" люди не стали бы писать там фуфло, да и сайт очень цивильныи
буржуи гонят фуфло не слабее нас..
и халяву любят не меньше..
а уж мазаться как умеют
а ссыла на The World of Tamriel действительно не пашет

Artman - offline Artman
11-12-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Странно..... И правда не пашет...... Я там 4 дня назад тока был и усе читал......
А че интересно стало-то с ним ?....?.... Ну я не виноват, я же серьёзно говорю - я там был.... Кто-нибудь смотрел туда когда я только ентот топик создал ? Докажите людям, а то же меня зажерут.... Там выписаны еффекты ТОЛbКО заклов, о болезнях там ничего не говоритца. Если бы там были выписаны еффекты болезней, я бы не мутил воду, но там пишут о ЗАКЛАХ. Кому не трудно - поройтесь в КСе, можт чего накопаете... Я никогда не хотел распускать разной лажи, поетому всегда стремился доказать свое утверждение или догадку, просто из-за того что у меня не на PC Морр - ето не всегда возможно. И в КСе я порытца сам не могу, для етого на вас и полагаюсь. У меня есть Морр и Трибунал на диске для PС, но он у меня не тянет. (в профиле моем лажа написана )

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласно КС в графе Spellmaking корпрус действительно есть, НО - относится он к Blight Disease, их всего пять , и все они существуют как магический эффект, который можно передавать другому неписю или существу...заклинаний таких в игре нет и купить их нигде нельзя
Там выписаны еффекты ТОЛbКО заклов, о болезнях там ничего не говоритца
скорее всего там описаны все магические эффекты - как следствие заклинаний, так и следствия болезней, а как я уже сказал корпрус - это магический эффект, и вообще, любые болезни в КСе идут как магические эффекты

Artman - offline Artman
11-12-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
А че будет если ты переболееш ВСЕМИ Моровыми болезнями и от всех вылечишся ? Чо-нить будет ?

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че будет если ты переболееш ВСЕМИ Моровыми болезнями и от всех вылечишся ? Чо-нить будет ?
да нифига не будет...мой перс болел всеми видами blight до корпруса, ничего особенного после лечения не случилось..ну а после корпруса эффект известен

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight После корпруса (еже ли прокачиваться с ним) получаем силу и выносливость за 100, а остальное в п.ж.

Demidrol - offline Demidrol
Question11-12-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman а после лечения за 100 завалить моно будет ?

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol неа, надо качаться со сранья до левела эдак 10-15, а потомлечится и наслаждаться.

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol и еще зацени зал славы на ag сайте (можно зайти через раздел проекты)

Demidrol - offline Demidrol
Angry11-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman

1) неа, надо качаться со сранья до левела эдак 10-15, а потомлечится и наслаждаться. F ck !!!!!!!! ужо здоров!!!!
2)А резисты к болезням надолго ?
3)ag сайте где??????

Текущее время: 04:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru