Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ripper - offline Ripper
17-03-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аниме в Питере

Камрады, подскажите, где лучше всего покупать? Конкретно интересуют диски от студии Digital Force (вроде качество неплохое). Neon Genesis Evangelion, Evangelion: Death & Rebirth, Slayers, Noir, Hunter X Hunter, Akira и все остальное.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
17-03-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Death & Rebirth брать смысла нет, возьми лучше End of Evangelion. Наверняка ведь есть. А где - это без понятия ^_^

RickHustle - offline RickHustle
Lightbulb17-03-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНОГО чего сможешь найти и купить на http://www.anime-shop.spb.ru


__________________
Rick

Изменено: RickHustle, 15-07-2008 в 14:48

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-03-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ripper Зайди на сайт моего кореша.. он в Питере аниме продает.. кстати дешевле www.kronik.nm.ru
Еще посмотри в куплю/продам.

Ripper - offline Ripper
20-03-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо (Shapa - тебе отдельная благодарность!
З.Ы. А DF вроде как подпольная студия - ни магазина, ни сайта...

z.Xupypr - offline z.Xupypr
20-03-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайди на форум http://www.forum.animemagazine.ru и спроси там - обязательно откликнуться люди , пишущие не только за деньги, но и бесплатно, знаю человека в питере - zubasti Bambr, админ в одном из клубов - просто так пишет, если нужно - мыло и аську скину на мыло.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-03-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ripper Пожалуста.. Он мне потом два литра кока-колы азейбарджанского разлива поставит Или анимашек даст

RickHustle - offline RickHustle
21-03-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper Зайди на сайт моего кореша.. он в Питере аниме продает.. кстати дешевле www.kronik.nm.ru
Еще посмотри в куплю/продам.


Так у него-ж почти ничего нет!!! 135Gb всего-лишь....
Это как-то не серьёзно.... Да сериалов раз два и обчёлся... только что уже ну просто все видели...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-03-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RickHustle Так у него-ж почти ничего нет!!! Там же написано! Найти может почти все!!

RickHustle - offline RickHustle
21-03-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ага, то-то я смотрю файлики у него лежат знакомые.... Slayers NEXT, например я собственноручно из SVCD кодил.... размеры совпадают байт в байт. Быстро они распостранились....

flesh_consumed - offline flesh_consumed
22-03-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у него-ж почти ничего нет!!! 135Gb всего-лишь....
А у тебя самого сколько Гб..?

RickHustle - offline RickHustle
22-03-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed ~ 500Gb

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-03-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RickHustle файлики у него лежат знакомые.... я собственноручно из SVCD кодил.... размеры совпадают байт в байт. Быстро они распостранились....ХЗ! Я тебе не Джеки Чан чтоб это знать как они распространились?? Я не понимаю.. тебе что обидно что я дал эту ссылку?? Или что ты хочешь своими постами доказать?? Что ты самый фанатичный аниме-коллекционер??

RickHustle - offline RickHustle
22-03-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А где это Джеки Чан так умел?

Adramelek - offline Adramelek
23-03-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



RickHustle Просто интересно -- а на чём эти 500 Gb хранятся?

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
23-03-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Просто интересно -- а на чём эти 500 Gb хранятся?
Как правило такие объемы данных хранят на обычных болванках. Хотя некоторый уже переходят на DVD

z.Xupypr - offline z.Xupypr
23-03-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вы думаете, господа, что лучьше - продавать Анимэ , или им дельться?

RickHustle - offline RickHustle
23-03-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr Смотря для кого =)
Попробуй и то и другое. Потрать несколько лет своей жизни на это, а потом сам всё поймёшь....=)

flesh_consumed - offline flesh_consumed
24-03-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, Spirited Away говорят Оскара взяла Дисней в дауне

z.Xupypr - offline z.Xupypr
24-03-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну , я-то пишу Анимэ всем желающим на их носители..уже достаточно долго..

просто хотел узнать настроения публики..

night StaLker - offline night StaLker
24-03-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji ты полтора террабайта аниме видел когда нибудь ? в шкафу на болванках .....
гы гы .. я видел ...

z.Xupypr - offline z.Xupypr
24-03-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker

а весь шкаф забитый самопечатной мангой?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-03-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



z.Xupypr а весь шкаф забитый самопечатной мангой? Прикольно.. Это бы все сдать как мукулатуру. месяц квасить можнО!
RickHustle А где это Джеки Чан так умел? Он и не такое умеет!

Alucard - offline Alucard
27-03-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RickHustle
Так это всё-таки с SVCD кодено... а мы спорили... Кстати а почему битрейт такой большой ?
И ещё вопрос ты кодил две последниз твшки ?

z.Xupypr
Я считаю что особо не наглеющим людям можно а так раздать. Просто если человек хочет за раз болванок 40, то это уже наглость по-моему.

да, если кому надо - мой лист:
http://www.animenfo.com/myanimedb.php?userid=10058 [если нет кол-ва эпизодов, то всё...]

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
29-03-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Полтора терабайта не видел, а 1.2 видел. В шкафу на болванках ^_^

Текущее время: 09:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru