Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
termoKRASH - offline termoKRASH
04-02-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic II

Народ купил я наконец Gothic II - мне понравилась ,но сложная собака .
Правда скажу первое впечатление ,когда я увидел себя и какого-то мага ,я подумал ну и убогая графика но когда на улицу вышел красотища а про город вообще молчу сделан грамотно кто-то подметает улицу кто-то кует меч кто-то чинит шкаф -это меня вдохновило ,а потом вообще во всем разобрался и понял это стающая игра .
Кто начнет играть заходите сюда обсудим !
Народ я только разобраться не как не магу как мне мечь самому выковать ?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
04-02-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил вчера в переходе! Вечерком поставлю! Сообшу о впечатлениях!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-02-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Купили русскую версию или инглиш?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-02-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Да там как и в первой Готики ,нужно найти рульный броник и перерубить всех и вся!!!

Pap - offline Pap
04-02-2003 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gribik[Drakan]

На одном мочилове в Gothic 2 не выедешь!!!

Voltazar - offline Voltazar
04-02-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже почти гражданин первого города,
Блин кузнец приколист однозначно, сначала послал завалить орка, психоделическое зрелище , один удар и мой перс 4 ур. отдал концы, пришел я опять к кузнецу и говорю ты чё дурак совсем я маленький слабенький он посмотрел и говорит что действительно на героя я не тяну и отправил завалить банду местную за восточными воротами ..... вечерком схожу ( главное чтоб не так как на охоту за орками )

termoKRASH - offline termoKRASH
04-02-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы знаете как мечи ковать ?
Voltazar зачем тебе вообще этот кузнец нужен в конце города около бухты там есть кузнец который за бабки (50 зол.) будет тебя обучать силе .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-02-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мнече-то не понравилась В первую Готику не играл. поэтому управление показалось шибко сложным. Меня первый же гоблин замочил.. Графика ничего.. Поставил я ее себе и сегодня диски обменял.. не в моем вкусе

oburigen - offline oburigen
04-02-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм... насколько графически отличается от первой готы и насколько возросли требования? И каков дух игры - остался прежний?

Doppelganger - offline Doppelganger
05-02-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Ну в релиз я не играл, а вот демка жрет железа на порядок больше чем первая готика. Если первый готик у меня летал на максимальных установках, то в случае второй Готики пришлось убивать антиалайсинг (чтоб видюха не затыкалась) и устанавливать видимость на 140% чтоб проц систему не торомзил, остальное по максимуму. Но, надо сказать оно того стоит, графика лучшая из всех которые я видел в РПГ, очень яркие и разнообразные цвета, вот количество полигонов и анимация моделей изменились не сильно (почти не изменились), тут кажися дело обошлось только текстурами. Надеюсь, релиз будет работать побыстрее демки.

P.S. А может просто у меня мало оперативки (чего то уж больно часто игрухи на моем компе стали в оперу утыкаться )

TuneR - offline TuneR
05-02-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Кто и где конкретно топик брал подскажите плз.

Voltazar - offline Voltazar
05-02-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



termoKRASH
Как зачем если его квест не решишь тебя не возмут в ученики ни один мастер, следовательно ни попадешь в верхний город (я вчера туда сходил ничего толкового там не сказали хотя я понял что надо с местным лордом пообщаться но он никого не принимает)

Люди кто-нибудь валил бандитов возде маяка (они оба лучники я к ним даже добежать не успеваю)

TuneR
на Царьках

Pap - offline Pap
05-02-2003 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Voltazar
Люди кто-нибудь валил бандитов возде маяка (они оба лучники я к ним даже добежать не успеваю)

Лучника там не 2 а 3.
Я выманивал на себя по одному. Когда они выскакивают из ворот то дуреют. Прут прямо пока куда нибудь не упрутся,
так и стоят. Подходшь сзади и мечиком ...

Voltazar - offline Voltazar
05-02-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap
Спасиб вечером попробую.


Кстати для чего травка которая коронное зелье называется , стоит 500 монет, лечит 5 хитов.

Pap - offline Pap
05-02-2003 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Voltazar

Кстати для чего травка которая коронное зелье называется , стоит 500 монет, лечит 5 хитов.

1. Для алхимика в квест о 11 травках одна штука.

2. Если станешь учеником алхимика то эта травка 2ой
компонент для изготовления порцайки +5 сила постоянно и
многих других.
В Демке их было Оооочень мало.

Voltazar - offline Voltazar
05-02-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap
в полной версии этой травы тоже не дофига я пока три куста нашел.
2 продал 300 золота еще ни кому не помешала.

Ты не знаешь где мечишки круче чем "благородный короткий" купить ??

WiCKed - offline WiCKed
05-02-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скажите плз где достать сабж? есть ли он в Питере? Русская или англицкая версия?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-02-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Да скажите в Питере он есть?

termoKRASH - offline termoKRASH
05-02-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TuneR когда из города выходишь через 2 выход на лево до упора на верх не поднимайся иди до стены там в пещере скелет у стены в нем орковский топор .

Pap - offline Pap
05-02-2003 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю из Gothic II demo !!!!!

В Питере Фаргус появился вечером 2 фев в одном киоске
в переходе через Невский у метро Невский пр.

TuneR - offline TuneR
05-02-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне топор нафиг не нужен. Мне полная версия игры нужна!!! В центре никто не видел? А то в царьки долече мне ехать.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
05-02-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное голимо что они на немецком все болтают! Но с Русскими субтитрами!

Marish - offline Marish
05-02-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
На Сенной знакомый видел - 140 руб

termoKRASH - offline termoKRASH
05-02-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нард подскажите где новая браня продается или лежит у меня воженная за 250 зол. новую хочется а найти не магу .

termoKRASH - offline termoKRASH
05-02-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой извеняюсь коженная за 250 зол.

Текущее время: 14:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru