Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кино: К-19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HooD - offline HooD
20-10-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кино: К-19

Решил создать тему про этот ИМХО замечательный фильм.
Кто посмотрел? Как Вам? Мне лично очень понравилось!
Русских хоть и обосрали в некоторых моментах, но в целом выставили героями.

davvol - offline davvol
20-10-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большего бреда, я в жизни не видел
Они бы хоть Покровского почитали, перед съемкой

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Господа! Простите за оффтопик, но если заводите тему про фильм или книгу пожалуйста в заголовке темы заключайте название произведения в кавычки.

Accel - offline Accel
20-10-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Davvol .И чтож лАмерам нравится снимать фильмы про наши катострофы,а сколько уже было таких же АЦТОЙНЫХ фильмов?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-10-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Accel
Они и про свои катастрофы отстой снимают... "Пёрл Харбор" - фильм про неудачника, его подленького дружка и шлюху. Смотреть только сцены бомбёжки ПХ (ибо эффекты - класс), остальное - муть и "клюква".

Accel - offline Accel
20-10-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



есессно!!

Rand - offline Rand
25-10-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Все заметили как у него звезды на погонах менялись. Когда был в штабе Форд Был кап. 1 ранга, а на лодке уже 2 ранга. И все же фильм не супер, но и не отстой. За 40 рублей посмотреть можно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-10-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Польной уджась ....

Men Ar - offline Men Ar
Talking25-10-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Польной уджась .... Он говорит - Полный ужас ....

Senat0r - offline Senat0r
25-10-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут "Знаки" посмотрел - тоже отстой имхо. Плохие инопланетяне захватчики боящиеся как обычно воды...

installer - offline installer
05-01-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО:
Одно из лучшех творений за последний год.Давно у меня фильм не вызывал таких сильных впечатлений , чего только стоит сцена с реактором когда туда в первый раз заходят два подводника ,меня аж к экрану приковало от волнения.Я уж и не говорю про отличную игру актёров ,каких усилий им стоило сыграть Руских подводников.
А обращять внимание на такие мелочи как звёздочки на погонах был бы смысл если бы фильм снимался у нас.
После просмотра фильма действительно возникант гордость за наших подводнико(пускай там было не совсем всё так как показанно в фильме .но меня там не было как в прочем и вас так что не нам об этом судить.)
ps
Как ни странно фильм был снят не ради денег , а чтобы показать наших подводников. Доказательством етого служит то что фильм не имел ни какого упеха ни в Штатах ни в Европе, ихнему народу просто не интересно смотреть кино про Русских.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
05-01-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм действительно впечатляющий. Особенно если смотреть в кино и с нормальным переводом, а не в поганой экранке. За душу берет (ну, у кого она есть).
Да, в нем есть некоторые неточности. Но сути-то это не меняет. Все равно показали героев.

installer
ихнему народу просто не интересно смотреть кино про Русских
Не совсем верно. Им интересно смотреть про русских в типичном голливудском понимании - тупых алканавтов с серпами и молотами. А про героев - неитересно, они, вероятно, считают, что такого не бывает в принципе.

TEMEHb - offline TEMEHb
06-01-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji Cогласен, :up
хотя я фильм не смотрел, теперь то я точно не буду его смотреть, мне не очень нравится когда американцы глумятся над нашей историей показывая серпы и молоты, и меня просто бесит когда они пытаются рожать с жуткий еле понимаемым акцентом фразы по русски и иммитировать "русский" английский акцент. Про остальное не говорю

Blade Runner - offline Blade Runner
06-01-2003 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



ОФФ
TEMEHb
американцы глумятся над нашей историей показывая серпы и молоты

А что показывать то надо? Косы и кувалды?

они пытаются рожать с жуткий еле понимаемым акцентом фразы по русски и иммитировать "русский" английский акцент
Про то что делают наши киношники я вообще молчу

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
06-01-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TEMEHb
Я хотел сказать, что серпасто-молоткастых алкоголиков с русским акцентом в К-19 как раз и нет. Наоборот (собственно, этим меня фильм и поразил). И именно поэтому у них он не окупился.

Alexvn - offline Alexvn
07-01-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нормальный фильм, кстати, вполне можно посмотреть, никто там не глумится ни над кем. Только Форд для роли русского капитана не подходит вообще - очень уж манеры аристократические.

ColdFire - offline ColdFire
19-01-2003 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Alexvn так... сомнения в возможности аристократичности у русских офицеров? где там мой маузер...

Насчёт фильма - сейчас посмотрю - расскажу.

ColdFire - offline ColdFire
19-01-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Хороший фильм.

Alexvn - offline Alexvn
21-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ColdFire - в аристократичности русских офицеров в 60-е годы определенные сомнения у меня есть Подлодка погибает, а он не матюгнулся ни разу

ColdFire - offline ColdFire
21-01-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Alexvn в таком случае матюгаться первыми должны начинать матросы, и далее по возрастающей.
в том, что ни один матрос ни разу не матюгнулся, у тебя нареканий нет?

Alexvn - offline Alexvn
21-01-2003 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ColdFire - есть, но актеров, играющих роль матросов, я не знаю, а Форда знаю

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-01-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну незнаю, чем это фильм хорош, разве что сплошными казусами. Температура в реакторе под 1000 градусов - мотросы бы просто сварились бы.
А Форду надо Белогвардейцев играть ...

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
01-02-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Температура в реакторе под 1000 градусов - мотросы бы просто сварились бы.
Так это ж не в самом реакторном отсеке, а в ядре реактора, там, где топливо. Там и давление тоже ничего себе.

ColdFire - offline ColdFire
01-02-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Гуннбьёрн можно про казусы поподробнее? я на атомной лодке, в отличии от тебя не служил.

necros - offline necros
02-02-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Насколько я знаю, на флоте материться не принято - примета плохая, а они люди суеверные весьма. У них другие проклятия в ходу

Текущее время: 06:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru