Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Второй сюрикен - бумеранг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zOOn - offline zOOn
06-03-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй сюрикен - бумеранг

Тут кто-то писал, что нашел второй сюрикен - бумеранг. Был бы рад точному подтверждению/опровержению. Мне кажется - предмет уникальный.
Hex-editor не предлагать

Хитачик - offline Хитачик
06-03-2002 21:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn а я тебе такой вопрос по поводу этого сюрикена задам.... а он - часом - не улетит? Потому как я его подхватил, но.... у меня никто никогда ничаво не бросал Если я дам его ниндзе-неумехе - он его не упустит по причине неумения пользоваться?

zOOn - offline zOOn
06-03-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик нет

Хитачик - offline Хитачик
06-03-2002 21:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn сенькс.... нада вооружиться, найти толпу каких-ньть идиотов, заморозить их и потренироваться. А то я, похоже, все стрелы расстрелял.... одни болты остались

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xmm.... ну вооружился я вчера этим сюрикеном. С почти нулевым опытов в этом деле начал мой ниндзя его вполне достойно кидать - попадает не реже, чем из лука (видимо, Ranged combat нормально прокачан). Только я не понял - а толк то он него какой??? В среднем 3-5, изредка до 10-12 damage дает.... в то время как стрелы (которые я таки-научился покупать) дают в два-три раза больше. Смысл этого сюрикена тогда в чем? Да и летают стрелы дальше....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смысл этого сюрикена тогда в чем
- он не кончается и не весит.
- сюрикены дротики и ножики в руках ниндзи _всегда_ пробивают броню.
- основное счастье ниндзи - в критикалах, для этого надо нанести хит.

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 15:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray а тогда расскажи - от чего критикалы зависят? У меня у ниндзи, который эти сюрикены швырял, уже за сотню (после очередного боя сказали что-то типа 112) - а вот собственно критические удары не так уж и часто бывают.... хотя бывают. От каких параметров, кроме собственно critical, зависит вероятность critical-удара? Я вроде слышал, что и от sense ?...

Потому как остальное мне как-то пофиг. С некончающимися сюрикенами - я как ток до торговца дорываюсь, все стрелы нужные мне выкупаю - а по damage уж проще подойти вплотную и салат нарезать. С Bushido Blade/Enhanced Wakizashi, да еще если Superman скастовать мало какой монстр выживает. Даже Nessi с первого раза погибла - а я после того как увидел, что она на себя Body of Stone скастовала думал ладно, просто попробую что на нее действует... ну а магия на меня почему-то перестала действовать. Может потому, что дошло наконец всякие щиты защитные вешать?

zOOn - offline zOOn
07-03-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик - критиклы помимо навыков сильно зависят от разницы в уровне тебя и монстра. Чем больше разница в твою пользу, тем больше шанс. В первой половине игры все "боссы" имеют небольшой уровень и много здоровья (Грегор 6, Крокодил (со шкурой) 4, Брекекек 6 etc).
Сюрикены - чисто критикалистическое оружие, тут важнее больше успешных атак, а не урона. Кидая сюрикены 2 руками, теоретически можно кидать 15 штук за раунд.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитачик
сенс нужен чтоб не просто бить со всей дури, а еще и попадать под броню почаще.
вероятность критикала действительно как-то зависит от разницы уровней,
причем 110 скилла - наверно эквивалентно 11% на оружии.
т.е. максисмум - 12% со скилла и 15% с оружия дают критикал на каждый третий-четвертый удар.
фейка-ниндзя с КоК так и дерется

а 15 сюрикенов в ход - это круто. где бы второй бумеранг взять

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn а-а...... ну тады понял С учетом того, что я вчера на Пик (Коммунизма ) поперся, где почти все больше моего уровня - мы уж по-старинке будем - сперва стрелами (пока обколдовывюсь всякой байдой), а потом - верхом на коня, шашку в руку - и в рукопашную

zOOn - offline zOOn
07-03-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик - а какого ты уровня?

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn где-то 22-23.... точно не помню. Ток у мя 6 чуваков, в не один.....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитачик ну нормально -там половина народа 24го уровня, в них всё уже влетает.

zOOn - offline zOOn
07-03-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик был бы один - только с З'антом познакомился бы

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray да не, там не страшно... особенно забавно, как на кого-ньть Eye to Eye сколдуешь - а какие-то там Fiend'ы начинают Quick Sand на тебя кастовать - и их самих же засасывает

zOOn да T'Rang'и вообще в этой игре не радуют..... чудаки на букву М какие-то..... вот помню 7ю Wizardry - там T'Rang'и сила была. Как нарвешься на отряд T'Rang'ов Asassing'ов - мало не покажется... а тут - мало того, что дружат со мной - да еще и слабые, я их пытался вырезать...

Evarcha - offline Evarcha
Question10-01-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что поднимаю старые темы... Так есть второй сюрикен-бумеранг в игре, или чем? :)

Деда - offline Деда
04-02-2003 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evarcha не знаю насчет второго, пока нашел лишь один - в South Wilderness - в замке со статуями единорогов у входа, где 2 лорда Смерти было.

Текущее время: 23:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru