Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А зачем нужна собака, которая находится ха храмом в 1 фоле?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
31-12-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



А зачем нужна собака, которая находится ха храмом в 1 фоле?

Кто - нибудь знает, для чего она нужна? Вот скрин:

Сори за хреновое качество!


__________________
Deep Purple!

Mx - offline Mx
31-12-2001 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я непонимаю... Как вы скрины с харда втыкаете?

Ричи Блэкмор
Этот скрин тока ты видишь.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
31-12-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Mx Для остальных он что ли недоступен?!

Mx - offline Mx
31-12-2001 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ричи Блэкмор

Вот твоя ссылка на картинку:
file:///c:/1.jpg

1) Доступа к картинке ни у кого кроме тебя нет. Для таких целей устанавливают сервера, и дают адрес что-то типа ftp://123.456.78.9/1.jpg. Комп в таких случаях выключать нежелательно.
2) Если хочешь повесить картинку найди хостинг, закачай её туда и дай на неё ссылку например здесь у меня есть свои 5 мегов, куда я и запихнул картинку.

ЗЫ Ты знаешь сколько дисков C: в инете? Откуда мой комп знает что ты имел ввиду...

tipson - offline tipson
31-12-2001 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ричи Блэкмор
давай скрин!

Mx - offline Mx
31-12-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ричи Блэкмор
Дай мне на это мыло, я выложу.
[email]max7561@yahoo.com[/email]

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
01-01-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Mx Всё, отослал!

Mx - offline Mx
01-01-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вот скрин:

Kolhan - offline Kolhan
Post02-01-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это собака наверное сделана для того чтобы играющему глаза мозолить.

Mx - offline Mx
03-01-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Да. А этот чувак в белой броне наверное сделан чтобы сверкать перед глазами и раздражать игроков...

Mafian - offline Mafian
03-01-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

Kolhan - offline Kolhan
20-01-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да фиг сним

Mx - offline Mx
20-01-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Интересная мотивация для поднятия темы

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
21-01-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ричи Блэкмор, тебя, видимо затронуло то, что у собаки есть имя (Сашка). По - моему, эта собака не просто так стоит .

НUNTER - offline НUNTER
22-01-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Лебедев К.В может быть иначе не как

Mx - offline Mx
22-01-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



пробовали с ней через окошко поговорить?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
22-01-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Надо бы попробывать!

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А куда подевался Ричи Блэкмор ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Похоже, он общается с собачкой. Куда нам до неё

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Кажется я где-то слышал что он ник поменял... Или нет... С тех пор как AleXX ввёл статистику сообщений (и даже раньше) он ничего не писал... В профиле нет ни одного месаджа...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Со статистикой вообще весело - посмотришь мой профиль и можно подумать, что я только в этом разделе и сидел

Mx - offline Mx
22-01-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Мда. А в моём ситуация другая .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Разносторонний ты наш

Mx - offline Mx
22-01-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Бывает

Kolhan - offline Kolhan
27-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сашка- парашка в рифму. А если ее убить

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru