Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кем бы вы хотели быть, если бы жили в фэнтэзийном мире?!
Кем бы вы хотеле быть в фэнтэзийном мире?
Маг, Ведьма, Некромант...
Рыцарь, Паладин, Мечник...
Крестьянин, Мельник...
Король, Принц...
Эльф, Гном, Гоблин,Хоббит, Орк...
Единорог, Феникс, Дракон..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
multivak - offline multivak
04-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черта с два он грустный. стихи пишут всякие барды а они в свою очередь ходят за паладином и грабят трупы всех кого он на обочину выбросил. паладин грустный когда ему никто не встретился две недели тогда у него проблемы с продуктами начинаются а так он веселый и при деньгах завсегда. все знают что барды писать горазды только в нетрезвом состоянии а потому чем злобнее паладин тем больше за ним сытых пьяных бардов ходит с грустными стихами.

LazyFox - offline LazyFox
04-05-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну до чего зло завсегда коварно и непотребство всякое в чистом деле обнаружить пытается! паладинам уже меценатство в вину ставят! обалдеть!
И грустим мы не из-за дефицита наличности, а из-за того, что недельную норму по изведенному под корень злу выполнить не удалось!

фаншетта - offline фаншетта
04-05-2006 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

гоните вы.
это вы паладина с крестоносцем путаете.
я больше Пушкину верю

multivak - offline multivak
04-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
нукось набросайте мне десять отличий паладина от крестоносца. как по вашему называется жлоб со шкаф в фулплейте который заявляется во вполне мирный данжон убивает там 99% всего живого и живет с продажи пожитков жертв и их частей тел?

LazyFox - offline LazyFox
04-05-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вдруг в этом данжоне невинная дева томится, которую спасти срочно надо?

multivak - offline multivak
04-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и говорю - 99%. убить всех кроме девы которую подвергнуть поруганию и взять с собой вдруг с родственников выкуп стрясти получится.

фаншетта - offline фаншетта
04-05-2006 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

отличия:
1) крестоносец плохой - паладин хороший
2) крестоносец злой, паладин добрый
3) крестоносец меркантильный, паладин - безвозмездный
4) крестоносец бросил жену и детей, паладин - холостой
5) крестоносец плохо воспитан и ругается - паладин хорошо воспитан и молчит
6) крестоносцы привезли в своих обозах тараканов в европу, паладин нет.
7) крестоносцы - это такой роман Сенкевича, а о паладине Генрик не писал.
8) крестоносцы превратились в инквизицию, а паладин превратился в фэнтези
9) крестоносцы брутальны, паладин прекрасен
10) крестоносцы недостойны Христа, а за Паладина вступилась Богоматерь.

только не говорите мне, что это необъективные отличия.
объективные отличия существуют только биологические или физические, а в сети все отличия субъективные и виртуальные.

multivak - offline multivak
04-05-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
мало того что это субъективные отличия это еще и не совсем верно. особенно пункт три каждому паладину понравится .

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
04-05-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Derek
Извиняюсь что так поздно.

1. Лёд (вода+холод)
2. Отсутсвует (верю исключительно в свои силы)
3. Неделимо.
4. Вот! Это - самый интересный вопрос. Проблема в том, что это не в одном мире... Я странствующий лучник. Я брожу по мирам, изучаю их, изучаю их обитателей...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
Не забудь добавить к этому, что паладины-- лицемеры и фанатики, неспособные отличить добро от зла.Никто не может быть ВСЕГДА добрым или ВСЕГДА злым(только сумасшедший).Если кто-то убивает и грабит во имя света--он добрый, если человек-- служитель Тьмы--он злой.Это не справедливо.Паладины такие же убийцы, как ассасины, только делают все не из-за расчета и выгоды, а из-за слепой веры в свои идеалы, хотя есть исключения, которые прикрываются своей верой и набожностью, чтобы творить свои грязные дела.

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
так лицемеры, или слепо верящие в свои идеалы?
определился бы ты, что ли, или не суть важно, главное - грязью закидать?

фаншетта - offline фаншетта
05-05-2006 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
что-то не свезло тебе со знакомыми паладинами...
Наверно, тебе попадались неправильные паладины. если даже мёд бывает неправильный, то паладины, конечно, тоже.

Мне нравятся создания тьмы. тёмные эльфы, например.
наверно, паладины тоже бывают тёмные. тьма виднее на белом

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
На мой взгляд, паладины бывают двух типов:
1)Лицемеры--лживые, просчетливые и весьма опасные создания, которые не верят в своего господа-бога, а лишь наживаются, прикидываясь "добречками", убивая "неверных".
2)Фанатики--слепо верящие в своего бога, пойдут на все ради своей веры, и неважно хороший поступок совершает он или нет, главное "во имя света".

фаншетта
Темные паладины?Тоже самое, что и светлые, только все во имя Тьмы.

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer таки у тебя какие-то проблемы с представлением вариантов и возможностей: в другом форуме ты не мог представить злых бардов, в этом - хороших паладинов.. Может, "дело вовсе не в бобине"?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Хорошие паладины--всего лишь редкое исключение

davvol - offline davvol
05-05-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
главное что паладин убивает неверных и злых
по этому он хороший.
паладин всегда lawful good, к тому же если он совершает что-то не lawful и не good, то он теряет свой класс, свои спец. способности и своего коня
так что пропаганда зла не пройдет

multivak - offline multivak
05-05-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
а вот и нет. ему достаточно совершать lawful или good чуть чаще чем жуткие маньячные преступления и тогда все на мази. типа год грабишь потом денег на храм дал и свободен.

Derek - offline Derek
05-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вспомнился такой афоризм-"раньше я молился богу ,что бы он подарил мне велосипед,а потом я понял что он работает по другому принципу,украл велосипед и теперь молюсь о прощение.

davvol - offline davvol
05-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
нет, увы. Если бы все было так просто - паладинов было бы гораздо больше

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно все это..
вдруг чего-то завелись-возбудились тут некоторые, что мнят себя искренними только на основании того, что им в голову не придет "потом денег на храм" дать - выводят почем зря "на чистую воду" паладинов, про которых они точно знают все плохое, т.к. сами они ни в коем разе не паладины..
Паладин - он ведь не особо сам по себе - он меч в руке господней, чтобы нести все светлое и доброе, и вразумлять заблудших, ибо с помощью доброго слова и пистолета ( а нашем случае - палицы) можно наставить на путь истинный много больше людей и представителей прочих рас, чем одним только добрым словом!

Derek - offline Derek
05-05-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox
нести все светлое и доброе, и
Даже против воли тех кому он это несёт?
ибо с помощью доброго слова и пистолета ( а нашем случае - палицы) можно наставить на путь истинный много больше людей и представителей прочих рас, чем одним только добрым словом!

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Даже против воли тех кому он это несёт? - дык!
Что есть "воля"? В общем случае - это просто упрямство..
Кто самые упрямые? Дети!
А непросветленные - они те же дети, пока еще неразумные.. Дальше пол-шага просмотреть не способны - по своей воле ложку рыбьего жира или горькой целебной микстуры в рот не возьмут!
А паладин личным примером, или демонстрацией на ближейшем непросветленном или даже, прости господи, затемненном персонаже - все объяснит, и тем самым всем хорошо в ближней и дальней перспективе сделает!

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
слабенький он какой-то, паладин твой традиционный... сам сеять мало чего может, подпирать надо. надо такого - полуорк, паладин грумша, пират-некромант

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2006 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А я хочу быть Аццким Сотоной, но его нет, поэтому я выбрал некроманта.

Но с условием!! У меня будет Некрономикон, и Древние воскреснут при прочтении "Ктулху Фхтаг'н!".

Мир будет пожран лафкрафтианскими демонами, и наступит конец света и безумие человечества! И помните - врата - это Йог-Сотот!

Derek - offline Derek
05-05-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Йог-Сотог это конечног хорошо,но есть врата и пострашнее
LazyFox
Что есть "воля"? В общем случае - это просто упрямство..
=)

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru