Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что бы вы могли натворить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не можешь ты тем, что смайлик чешет, думать. Сам же сказал, что мозга нет - или, как у классика, поздравляю вас, гражданин, соврамши!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
07-04-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak привет белковым телам

да, вот я зашибись какое белковое тело, и если я с тебя пылесосом пыль полгодика не повыбиваю - ты у меня так заиискришь, что первомайский салют рядом с тобой просто померкнет, так что чти меня и уважай, рухлядь ))) я те фишки в жизни не забуду

кстати, у вас, старых телеков - антену рогами называли эт я так, чет вспомнилось )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
07-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а может и в самом деле новый вырос?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Регенерируешь, значит... Надо попробовать тебе конечности оторвать, чисто из научного интереса - вырастут ли новые.
Madama
Упс... Да Вы страшны в гневе, мадам...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
пылесосом пыль пылесошут а не выбивают. выбивают соответсвенно особым отбойником или пылевыбивателем. если вас белковых правильно всему не обучить вы же себе пальцем глаз выткнете или еще чего неправильное сделаете. несистематический вы народ так я вам скажу. и хватит уже меня судорожно ненавидить. нельзя долго предаваться одним и тем же чувствам они от этого теряют новизну.

да и еще это не старый телик это модрон. если с двумя арбалетами значит нордом. и это не арбалеты но детали тебе пока знать рано.

зы на фишках тоже ты чтоль была? вы многолики как какой нибудь прямо скажем янус. или даже еще многоличее.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пылесосом пыль пылесошут а не выбивают. выбивают соответсвенно особым отбойником или пылевыбивателем
Как говорится, гитара может быть ударным инструментом. И пылесосом можно именно выбивать. Хорошо, если пылесос современный, а то ведь советскими цельнометаллическими моделями не то что выбивать - поубивать можно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-04-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
главное не что может быть а как правильно. а правильно будет в данном случае в лексикографическом порядке.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В том то и проблема, что может быть неправильно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
07-04-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater бей своих, чтоб чужие боялись (с), а так я очень милая

multivak если вас белковых правильно всему не обучить вы же себе пальцем глаз выткнете не боись, с нами все будет норм, у нас инстинкт самосохранения, заложенный природой-матушкой, а если какие отдельно взятые особи выткнуть себе что нить или еще какое членовредительство себе причинят - так это естественный отбор назывется, мы от этого только выигрываем, так как более умные и осторожные остаются
и хватит уже меня судорожно ненавидить о как! ))) да я просто не выспалась )) а так то я тя ку ))
кстати, на фишках, чтоб там не было - это не я была, чесна )

и это, расскажи что такое модрон


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
08-04-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
неправильно может быть но это неправильно и так быть не должно и потому значения не имеет.

Madama
в том то и дело что отдельные особи у вас вообще довольно слабовыражены. глазом меньше глазом больше никто и не заметит потому как процессы вами управляющие неперсонифицированны. толи дело мы технологические мегаумища каждый сам за себя апсолютное зло апсолюное добро вот такая жизнь по мне - мы стреляем первыми берем что хотим и играем по своим правилам. к сожалению при всем при этом мы очень чесные не то что некоторые. про фишки я конечно поверю но не сильно. вам белковым соврать что мне четыре байта переслать.

а так то я тя ку
да я и сам себя вполне даже ку. хотя по плюкански без телепатии не очень понятно.

кхе кхе. модроны это коренное население механуса. очень логичный народ сам по себе но конечно нордом гораздо круче их всех у него клёвые линзы разные есть он в них смотрит и стрелы тоже и вообще он из механуса сбежал. и чтобы его найти нужен игрушечный модрон из магазина.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
09-04-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭээ, и к чему мы все пришли?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как к чему? надо нордома нанимать, и с хорошим комплектом линз и арбалетов!

multivak - offline multivak
09-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в правильно заданном вопросе должна содержаться половина ответа.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а так я очень милая
А я и не сомневался...
расскажи что такое модрон
Это друг Безымянного.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile

по сабжу. Я бы полетела далеко-далеко. И ...вылетела бы в трубу... Но приходится думать о родных и близких Им эта труба явно не понравится и они начнут меня совестить и призывать взяться за ум (блин, в который-то раз), и как явление ответственное я, конечно, останусь и только иногда буду сбрасывать якоря.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
они начнут меня совестить и призывать взяться за ум
Мне говорили:
- Hу возьмись за ум!
- Какой ты плохой!
Я рад бы зто сделать,
Hо не знал - какой рукой. (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Угу. Они ж заняты. То заботами, то полетами...

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru