Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отто, что случается, когда тебя банят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
24-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, что случается, когда тебя банят?

Если тебя забанили на форуме - что тогда ты у себя видишь, когда пытаешься на сайт зайти? Форбидден ил Невозможно найти страницу? Или какое-нибудь надругательство?

(Не пойму, меня забанили в одном месте или его просто хакнули в очередной раз?)


__________________
Olga

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о чём только народ не думает долгими зимними вечерами

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ромео№, я тебе скажу непременно, тока мне один айпишник так забанили, что када на форум входишь (на камрад) - он входит. А когда пост каментишь, пишет "Введите имя польз. и пароль"... ужос да ? Соответственно, содержимое поста теряется.

Тут психологически нас обрабатывают, такие как АлеCS.[hl.exe -nomaster -game cstrike]; ВэЭн- (Virtual Nikki); М. Ар, J.azz, ...etc.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... а еще.

Неприятно, всё-таки на душе, когда тебя банят.

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о чём только народ не думает долгими зимними вечерами... пытаясь зайти на *№;%ый форум...


__________________
Olga

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



када на форум входишь (на камрад) - он входит. А когда пост каментишь, пишет "Введите имя польз. и пароль"... ужос да ? Соответственно, содержимое поста теряется.

Это что. Я знаю автофорум, на котором все посты так и теряются, только еще появляется сообщение, что пустой текст отправлять не надо, типа надо было что-нибудь напечатать. Два года уже. Чтобы все-таки пользоваться форумом, надо не Ответ делать, а Reply из рамки какого-нибудь предыдущего участника.


__________________
Olga

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Romeo4755 на АГе на весь экран здоровая надпись "YOU ARE BANNED"...

Otto-Laringolog АлеCS.[hl.exe -nomaster -game cstrike] - дааа, всё это взаимосвязано
ВэЭн- (Virtual Nikki) - что за Nikki? Это случайно не то, о чём я думаю?

З.Ы. [hl.exe -game cstrike -console]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-03-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog
//Неприятно, всё-таки на душе, когда тебя банят.
Зато ты пережил то, чего многие не переживут =))

Текущее время: 14:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru