Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Болею Я HELP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demidrol - offline Demidrol
Exclamation03-12-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болею Я HELP

Kamrad'ы помогите !!! Конфуз тут случился :
На очередном задании Кая послал он меня пещеру разведать - мол так и так всех алкашей разгони а главного ДИЛЛЕР он там замочи и списочек клиентов предоставь. Зашел я туда да и напился вместе с алкашами но ДИЛЛЕРА усёравно мочканул как положено усё пи мне вернулся к Каю , а тот и говорит мол Белку ты браток поймал , иди мол к экстрасенсу знатному он таких лечит. Пришел я туда голова болит , сушняк мучает а мне и говорят мол на опохмел можно заработаь ! Бабосы и шмотки в обезяннике заныканы. Дополз да тудава , а там алкашня местная как давай на меня пальцы гнуть , мол наши бабосы не будет тебе опохмела ..... я сильно расстроился да и усмирил особо буйных.... Искал-искал на бутылки не бабосов , а тело уже всё ломит, ладно думаю зайду к АЙБОЛИТУ местному и пополз. Пришел на верх , медсестра сказала что он в 3-ем кабинете дополз да туда и давай : Доктор ХЕЛП дай минзурку опохмелиться или закодируй штоли!!! А он мне : НЕТ не дам ни того не другого НЕЧЕВО алкашей было в обезяннике бить !!!! Уходи от седова !!!
????? И что мне теперь делать ??? Где лечиться ??? Подскажите где ближайший реабилитационный центр PLZ !


__________________
а вообще я добрый ))

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Так, ну для начала, чтоб не было касяков, уяснись, что гонорею эту ты по понятиям получил.
Кай твой - барыга чмошный, разводи его на брюлики для экстрасенса. Экстрасенс чувак мировой, он за брюлики гномские весь свой обезьянник загонит. Так что, если ты у ихнего пахана толстого онучи дубовые взял и принёс айболиту и ему же отдал туфту, которую Кай давал, то всё должно быть без косяков.
Если алкаши местные сами стали пакши распускать и ты их в расход, тоже не парься, а предложи экстрасенсу лавэ побольше, он мужик сговорчивый - лишних вопросов задавать не станет.
После этого он предложит тебе отведать водовку типа экспериментальную, но ты не очкуй - пей без базара.

Да, запарился, ты этой гонореей поболей денька три сперва, а лучше недельку, она хоть и гнусная, но жизнь тебе в дальнейшем облЕгчит.

snowbear - offline snowbear
03-12-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
С таким ником тебе, чувак, никто не поможет
Грузись с последней сейвы, говорят не стоит в обезьяннике чертей килять.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



snowbear
Гонишь чувак))))))
Меня нелёгкая занесла, я им всем по башне настучал, потом барыге этому лавэ подкинул и всё путём было)))

Demidrol - offline Demidrol
04-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чета припалился экстрасенс не слабо, даже побазарить не хочет! Видать мусора за взятки его ужо на прослушивание взяли , все орет типа не друг ты мне алкаш-сифилитек !!!! Не надо было мокруху устраивать !!!
А мне всё хужее и хужее . Вчера такой был , а сегодня.... . Может этому жыры стрясти? Вдруг бутылку в кармане запарил ?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А ты бабки давал? А брюлики, что тебе барыга голый подарил, тоже давал?
Попробуй его баблом развести, не жмись.

А сифилис твой это ничё... Это полезно даже.

MoRa - offline MoRa
05-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАЗЗАФАККА! ну вы, блин, даёте!

Demidrol - offline Demidrol
05-12-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё , УРА !!! Разрулили мы с экстрасенсом, а ведь правда что за $ да брюлики родину продаст а не тока алкашню в рабство. Шпасиба те DK , кстати говоря а чем енто мне мой сифилис полезен?

snowbear - offline snowbear
06-12-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Полезно тем, что качиком можно вскоре нахаляву стать - типа сила быстро растёт.

Zorton - offline Zorton
07-12-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в натуре?

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol как доктор говорю: сифилис абсалютна беспалезен....гы.

Текущее время: 15:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru