Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Бывшая "рука" Альмалексии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gloin - offline Gloin
08-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа.... лучники....))... саммоньеры)).... ни чести, ни совести, ни смелости)))).... А выйти с Рукой честно, один на один, и секирой его по голове, по голове??? ))))

Кста, насчет кольца вампира. Кастил на него. Он в ответ тоже что-то гавкнул. То ли, не он, а доспех в режиме отражения спеллов сработал. Результат заставил меня нехило вспотеть и сожрать несколько бутылок эксклюзивного здоровья. Вот так-то.

Вопрос другой. В Трибунале есть квест под названием "Идиот" - в русской редакции. Вот этого самого идиота в эбоните я ничем из оружия взять не могу, хотя уровень у меня сейчас... скромно промолчу... более чем достаточный. Кто-нибудь знает, что с ним надо сделать, чтобы он от меня отвял?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-12-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin
Идиота в эбоните нужно завалить. Сделать это можно например запрыгнув на камень и расстреляв из лука, или долбить мечом, время от времени уходя в соседний район (в имперский дворец к примеру) и поправляя там здоровье.

Gloin - offline Gloin
08-12-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MonsterWheel
Мдя... обнадежил. Только вот, в отличие от того же Руки, которого я валил довольно просто и незамысловато, по этому идиоту я ни разу попасть даже не могу. С луком тож проблема - не раскачан у меня лук. Никак.

ayzek - offline ayzek
08-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опс... а что за "идиот" такой? Что то я его не встретил... Не подскажете, люди добрые, что это за квест такой, кто дает и почём?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-12-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gloin
Вот этого самого идиота в эбоните я ничем из оружия взять не могу, хотя уровень у меня сейчас... скромно промолчу... более чем достаточный. Кто-нибудь знает, что с ним надо сделать, чтобы он от меня отвял?
Делаешь себе шмотку с Fortify Attack или фортифаем скилла любимого оружия - и валишь.
Или просто Sunder из майнквеста Морровинда приносишь и бьешь им.
Потому как на халяву попасть по персу с удачей 770 - действительно несколько проблематично.
Вариант с натравливанием на него толпы аттронахов - тоже вполне рабочий,
только толпу надо многократно подновлять - у клиента еще и рефлект неслабый.

ayzek
опс... а что за "идиот" такой? Что то я его не встретил
Это Gaenor, тусуется перед храмом в Морнхольде.
для начала надо с ним пооворить и дать денег, пофиг сколько - в любом случае окажется мало.
Ну а на следующий заход в локацию, Гаенор станет злым из-за того что ты дал мало денег,
резко покрутеет, переоденется в эбонит и начнет за тобой бегать, смерти искать

Вариант с его утоплением у меня в свое время не прошел - всплывал он регулярно...
может я конечно мало старался...

imperial knight - offline imperial knight
08-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала надо с ним пооворить и дать денег, пофиг сколько - в любом случае окажется мало
денег можно не давать, послать его нах сразу, он всё равно появится через двое суток
Вариант с его утоплением у меня в свое время не прошел - всплывал он регулярно...
а вот топится он легко, я пробовал..
и ещё тупой он, до ужаса...если скорость 110-120, можно попробовать такой вариант - бегаем от него кругами, пока он не начнёт просто так в бешенстве носиться, ни на кого не обращая внимания, ну а нам остаётся за ним гоняться и тыкать в спину мечом, никакая удача его не спасёт...10-15 минут - и перед вами тёпленький труп

ayzek - offline ayzek
09-12-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, понял, что за идиот такой. Завалил я его достаточно легко (предварительно одолжив ему пару раз немало денежек), потому и не помню кто это такой. А вот с "рукой Альмалексии" помучился... приходилось драпать от него, чтобы здоровье спокойно поправить и снова возвращаться, и стрелами я его мучил и мечом рубил, зато теперь неплохой комплект доспехов в коллекции есть

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
09-12-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Отсталые люди))
Констант регенерация делает бога из самого лошиного персонажа. Будь ты хоть с железным ножиком, через полчаса ты его по любому завалишь)))

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
09-12-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа.... лучники....))... саммоньеры)).... ни чести, ни совести, ни смелости)))).... А выйти с Рукой честно, один на один, и секирой его по голове, по голове??? ))))

Gloin

ну зря ты так и честь и совесть есть, и даже...кхм! некоторая смелость тоже
Валил я его и мечом, потерял половину здоровья, может и использовал какие-нить снадобья, нп..
Просто тут вопрос по-другому стоял,я так понял, что никак не могли эту Руку завалить, вот и пошли тут советы по более менее "безопасным" методам ликвидации.

Dead Kennedy
полчаса.... спасибо, нет, я уж как-нить чай попью лучше но если по делу, регенерация хорошая штука

ayzek - offline ayzek
10-12-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... как то к слову пришлось...
Стараюсь всех кого положену по сюжету валить в честном поединке с мечом наперевес, чтоб никаких инсинуаций не было, честно не честно... А все началось после убиения товарища Умбра (встречается такой орк, с хорошим таким мечом, у него еще крыша поехала и помереть он хочет в бою..). Убил я его как то коварно так.... силенок явно не хватало чтобы биться с ним лицом к лицу, вот я и взлетел повыше и расстрелял его всякими молниями и файерболами, а потом спустился и добил. Меч у него забрал а вот квест почему то мне не защитали, так и висит не закрытый... тяжким грузом в моем дневнике...

^_^ - offline ^_^
10-12-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати "идиота" легко запинать, если заклом высосать из него всю удачу (удачи кстати всего 225, что тоже очень немало =))

А еще есть такой прикол, если прыгаешь выше головы противника (или это и есть тот вышеупомянутый баг?),
то он в панике бежит с поля боя и его можно догонять и спокойно тыкать в спину ))))

Master truman - offline Master truman
10-12-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я гамал за собственно сгененого ворюгу со знаком зодиака Любовник... Одев плащик с хамелионом пробрался этому гы-гы-гы за спину, влепил крит зачараным мечом, чмокнил, еще по голове мечом погладил, и готово...
А вообще я изверг я зачарил кольцо процеуса Виталеуса (самое "сложное" кольцо) на самодамажинье и продавал его...
P.S. если кто не понял продавцы одевают лучшее что у них есть, а кольцо с постоянным эффектом, это лучшее что может у них быть

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-12-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



^_^
Кстати "идиота" легко запинать, если заклом высосать из него всю удачу (удачи кстати всего 225, что тоже очень немало =))
удачи у него не 255, а немного больше.
ты абилити на +500 и амулет на +15 забыл добавить

^_^ - offline ^_^
11-12-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
=)))) точно, только щас заметил ...
читер какой-то этот Гаэнор (или как его там)

Master truman зачарил кольцо на самодамажинье и продавал его...
Я пробовал такую злую шутку прокрутить с энчантером из гильдии магов Калдеры
Подарил ему это колечко и решил рядом отдохнуть
Просыпаюсь - он помирает, а на меня доносят и из гильдии изгоняют
Было весело

Текущее время: 20:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru