Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кладбище
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
anna - offline anna
Post22-01-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладбище

На кладбище зажгла все руны на форуме читала что нужно нажать на колонну с грибочками где эта колонна находится на территорие склепа или где

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В левом верхнем углу в колонну воткнуть короткий нож. И за колонной появится клумба с грибочками - туда и наступай.

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по-моему, лезть туда - сомнительное счастье - я залез часа 3 бегал по этим лабиринтам - карты нет, пробовал ставить метки - задолбало.
Ладно, хоть у меня был уже портал поставлен снаружи. Как %$&*@ чуял - нехорошее это дело

Flynn - offline Flynn
22-01-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anna
Втыкаешь кинжал в колонну (нужно выбрать кинжал в инвентори, выити на основной экран и ткнуть в колонну - use item не работает), выходишь с кладбища и идешь к месту за колонной. Там грибной круг - телепортер. Монстры не шибко сильные. Только в конце пришлось повозиться с призраком барона и его воинами. Он сволочь постоянно усыплял пол-партии. Они собствеено и охраняют телепортер-выход. Из предметов ничего интересного не нашел.
Zlyden
Странно что у тебя небыло карты. У меня была. Но это даже не лабиринт - там в какую сторону от входа не пойдешь все равно к нему и вернешься - по кругу ходишь.

Mifody - offline Mifody
22-01-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня глюк наверное случился. Понажимал все руны (на кладбище), воткнул ножик (он воткнулся), обхожу, а грибов нетути

Unixteam - offline Unixteam
22-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там еще какой-то телепортер есть? я на мумие святой водой побрызгал - она исчезла и мне немного экспы дали. А зачем он этот телепортер куда ведет и есть-ли там что важное? В смысле стоит -ли туда возвращаться а то я уже крыс заколбасил давно

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flynn
Карта-то по Tab-у была, но она такая, как-будто ее и нет, т.к. коридоры нифига не высвечиваются.

А то, что бегаешь по кругу - я понял сразу, но ни выхода, ни полезных вещей не нашел.

И даже врубился, что подземелье 3-х уровневое, по числу входов туда, но радости от этого мало.

Кстати, в разделе Wizardry 8 Solution выложили карты подземелий!!!

Unixteam - offline Unixteam
22-01-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, серьезно, посоветуйте, стоит-ли туда возвращаться ( в смысле в подземелье под кладбищем), есть-ли там чаго ценное, а то у меня у народа 12 уровень и я заколбасил крыс и собираюсь топать на болота.

Zlyden - offline Zlyden
23-01-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подземелье под кладбищем я ничего хорошего не нашел, а вот в подземелье в Noth.Wilderness зайти советую - я нашел огненный меч, топор более-менее, штуки 3 полезных книжки и что-то по-мелочи.

Ключ - offline Ключ
29-01-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игде эта колонна, подскажите ненаходчивому ...


__________________
С уважением, Ключ.

Iskra - offline Iskra
30-01-2002 01:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ, она начинает подсвечиваться как только нажимаешь все руны..

$erge - offline $erge
30-01-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашёл только 5 рун. Всё обыскал, нет нигде шестой... Может глюк? И куда кинжал вставить нужно, не нашёл...

Unixteam - offline Unixteam
30-01-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче там одна руна в том месте где ближе к калитке, смотрит в сторону калитки а остальные 5 - в обратную сторону

где они расположены точно - смотри короче где солюшен к игре на форуме там есть раздел называется что-то типа паззлы и увидешь картинку с точным расположением их. И еще этот телепорт из грибов находится не сразу за оградой этого закутка со склепом посередине а за самой внешней оградой - между скалами и периметром всего кладбища и попасть туда можно только от входа если на кладбище не заходить а взять левее или правее к скалам

Deniska13 - offline Deniska13
23-12-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу выбраться оттуда.... забрался на свою голову, а выйти не могу...
телепортов нет, сейвов на улице нет
что делать?

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
25-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Deniska13
Давай страдать вместе!
Я тоже там застрял, карты нет, ловушки задолбали, а выхода все нет....
Помогите люди, сбросте штоли карту али линк

WOLLE - offline WOLLE
30-12-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ

Bobol - offline Bobol
04-01-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть империалистические сайт (англоязычный) там выставлены планы всех подземелий, здорово помогает.
Адрес : http://www.tk421.net/wizardry/wiz8runes.shtml
Вообще, я обязательно ставил портал до входа в подземелья и , когда уже не вмоготу в подвале мотаться, возвращался на него. Первый раз , без портала , я еле выбрался. Время потратил немеренно.

Deniska13 - offline Deniska13
04-01-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobol
у меня еще не было в то время заклинаний порталов....
спасибо

Goblink - offline Goblink
24-01-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если всего 12-ый уровень и есть священник - сходи обязательно, там экспы валом, встречаются интересные вещи и просто тир для священника.

Scythe - offline Scythe
26-01-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не знает, в глуши перед Штабом Анпани и у подножия пика Восхождения тоже есть руны.....

evadog - offline evadog
04-02-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое лучшее подземелье у Пика Вознесения. Там очень крутые вещи можно найти и змочить какую-то королеву с тучей рапаксов. Я с ними бился где-то минут 20. Т.к. на королеву никакая абсолютно магия не действует и жизни у неё около 450, а рапаксов там было около 20. Зато получил больше 1,000,000ХР и сердце королевы (нужно для кузнеца).

Деда - offline Деда
04-02-2003 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не знает, в глуши перед Штабом Анпани и у подножия пика Восхождения тоже есть руны.....
Там в сосну чем тыкать надо? посохом каким-то?

Bobol - offline Bobol
04-02-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Северной Глуши перед штабом Анпани после того, как своей пятерней потычешь на шести соснах, подсвечивается камушек недалеко от развалин с ворами и костром. На него нужно положить короткий посох , и рядом появляются грибки - вход в подземелье. Короткий посох можно добыть или у своих в команде с самого начала, у Бурца в Нижнем Монастыре иногда можно прикупить или у Ти-ренгов (там коротких посох появляется после смерти ренгов, если натравишь на них монстров или сам грохнешь, что не очень желательно в первой половине игры по сюжету.
В Диких горах - это где Белл, тоже есть руны и подземелье с очень неплохими вещами. Там надо тыкать обычным длинным мечом в камень и появятся грибочки.

Текущее время: 22:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru