Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А кто, какого перса создал ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Teodor - offline Teodor
Smile09-04-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to zOOn
Насчет pulse: В квесте по спасению риверов я взял plazma prototype из сейфа после чего мне сказали: Молодец, это ускорит исследования и т.д. На следующей миссии в магазине появился дохленький пистолет pulse pistol. Я вообще стараюсь полностью зачищать карту и вроде квестов не пропускал.

zOOn - offline zOOn
Smile10-04-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
все так, а через миссию в магазине лежал Pulse Rifle, а прототип отправился в багажник... Может дело в LK7( или даже 8, я не помню - взял перк до или после)?

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile10-04-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного поиграв, понял что кривоватый перс у меня вышел, вернулся, переделал (еще и опцию "без сохранения в бою" включил)... получилось вот что:

S6 P10 E1 C1 I8 A8 L6. трейты взял Камикадзе (+25% дэмеджа) и Fast Shot (-1 АП на выстрел). создвал с намерением получения убойного снайпера на дистанции (SGuns, EGuns и Sneaking - для тех случаев, когда можно проползти мимо без боя), в дальнейшем возьму Night Vision, Bonus Ranged Dam (2х15% дэм), Living Anatomy (+5 дэм живым), Bonus Rate Fire (-1AP на выстрел) и Sniper... может быть еще Sharpshooter (+2 Perception при стрельбе) - критикалы не качаю в расчете на "Снайпера", да и так вскоре каждый мой выстрел должен будет выносить более чем в полтора раза больше хитов чем обычный, при этом стрелять я буду в два раза быстрее любого фрага. здоровье правда неважное, но надеюсь перевес в дистанции позволит не надрываться сильно :-).

команду также переформировал - однозначно упор на тех, у кого Perception не ниже 8. пока (второй бункер) это Фарсайт, Рейдж и Ребекка (она же еще взломщик, следопыт и спец по Traps) - у них качаю в первую очередь SGuns, жаль силенок у них по 5 - отпадают CAWS и Neostad, а такие класные машинки. Доку Ститчу качаю бартер, а также науку и ремонт (кроме медицины) - будет вспомогательный персонал, стрелок из него аховый... Джо пока водитель. просто водитель. ближайший кандидат на замену - мало Perception, мне нужен боец с BGuns, но с лучшим Perception чем 6.

layka - offline layka
Smile10-04-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



создал перса тоже кривовато: 4-8-4-1-9-9-5, одаренный, камикадзе, смолганз, снейкинг, взлом.

а надо было сделать, имхо, так: 5-9-1-1-9-9-6, одаренный, камикадзе и маленькие/большие/энергопушки. тогда в начале будет трудновато - убивать будут периодически, но через пару-тройку миссий жизнь нарастет и будет круто.

форсайт - снайпер, брайан - пулемет на подхвате, джо - водитель с пулеметом, стейн - основной пулеметчик, стома на браунинг. всем в первую очередь "одаренный".
из команды самый полезный вначале стома с браунингом и грузоподъемностью 350, конечно, но как только появляется пауэрарм, то стома становится менее полезен.
стейн из браунинга мочит жутко (у него к тому времени восприятие 9, меткий стрелок, бонусный вред), а у стомы - понты, даже вначале отстойные брайан и джо круче.
просто у стомы с его убогим интеллектом надо было всю дорогу качать только энерджиганз, а бигганз не трогать вообще. тогда на плазме в ближнем бою он был бы хорош, а так...

в общем, много сделано ошибок. до конца доиграю, пойду, наверное, еще раз.

zOOn - offline zOOn
Smile10-04-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пан Гаврищенко
Мне кажется Fast Shot делает Small guns малополезными в конце игры - я всеми стреляю только по глазам - Blind или Knockdown. А увеличивать Damage смысла особого нет - некритическое попадание в робота из снайперки уносит 4HP а будет 6? На Sniper я тоже не рассчитывал бы - 24 lvl - практически конец игры.
Но очень интересно, что получится - пишите, не забывайте

Teodor - offline Teodor
Smile10-04-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самой последней миссии (которую я закончил в три утра минувшей ночью) я наконец вышел на 24 уровень и дал всем снайпера. Хочу скахать, разницы мало. При энергетических ружьях в 200% и так практически после каждого выстрела пишут: Farsight hit robot real hard... или что-то аналогичное. Fast shot IMHO не очень хорош, к тому же рано ли поздно ты получаешь perk Bonus rate of fire. Хотя интересно услышать от пана Гаврищенко, как поживает его камикадзе-снайпер-скорострел...

Jordan - offline Jordan
Wink11-04-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное не изобретать вилосипед, есть уже три сбалансированых типона. Остаёться сделать правельный выбор.
В FT вор ненужен(красть у трупов ), дипломат, накой здесь дипломат-с мутантами базарить о погоде?
Остаёться воин, только умения перекинуть с рукапашного на BIG GUN или LASER
Силы можно 7-8 ибо потом Самоходные доспехи ST+3 будут, а если ему ешё snik добавить шоб он подкравшись с АК-47 да очередями, в начале игры ему цены не будет, потом взяв пару перков и брону самоходную, подсунуть ему лазер гатлинга, и скриком БАНЗАЙ натравить на кипку(4-5шт.) жалких работов, дажеесли у него навык LASER 120-140%.
Плюс изначально в кампашке снайпер ,онже взломщик, и класный медик онже ремонтник,
им тулько найденую литературу подкидуй для расширения кругозора.

Прокурор - offline Прокурор
Post12-04-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jordanу:
Вор не нужен? Что за странная идея! А как тогда приличное оружие и медикамнты на первых порах доставать? Между прочим, мой перс по пути с первого задания у двух групп местных Горожан спер в общей сложности три автоматических дробовика и 90 патронов к ним (вор - 68%), а после втрого - пулемёт у генерала (вор 90%), не считая жуткого количества батарей, стимпаков и суперстимпаков.

zOOn - offline zOOn
Smile12-04-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jordan - Gatling Laser роботов не прошибает. А про "три сбалансированых типона" вы в журнале прочитали?

negative - offline negative
Thumbs up12-04-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сандра 6-10-8-2-10-10-2 смал,биг и енерджи +Ребекка,Фарстрайт,Стейн=
ultimate team.Роботы мрут от одного их вида.
Смал ган 150-170 при высоком восприятии за глаза.
Биг 170-190.Енерджи 200 и выше.Из перков при походовом рулят гибкость,бонусы на движение и стрельбу и на увеличение повреждения на дальних дистанциях.
Снайпер не должен иметь перк быстрый выстрел.Иногда выстрел по глазам или голове решает вызывать вам сейв или нет.[помню 4-5 мутиков лежали вырубленные и можно было резать голыми руками]

layka - offline layka
Smile12-04-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Zoon
"Gatling Laser роботов не прошибает

энергооружие 206, камикадзе (вред +25%), дистанционный вред 2, улучшенные критикалки, критикал шанс 11, бонусная частота стрельбы - шестистволкой выношу больших и малых роботов только в путь, любимое оружие сейчас.
бульдозера вынес в одиночку, хода за четыре или за пять.
расход батарей большой, но эффект достойный.

zOOn - offline zOOn
Smile13-04-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Так постреляйте бегемоту в глаз из Pulse Rifle - урона должно быть больше.

Death[Nuclear] - offline Death[Nuclear]
Question14-04-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kto videl Bozar v FT A????

G#7 - offline G#7
Smile15-04-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уменя перс 5-7-4-4-9-10-8 grifed,finesse smallguns, steal,outdoorsman

Dens12 - offline Dens12
Smile15-04-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх, а по мне очередью так ваще COOL !!!
Хотя снайперов тоже уважаю, просто мой выбор пал на пулемет, тут лишь бы патроны в достатке были
А в глаза можно и не стрелять когда десяток пуль во врага летит то одна да в глаз ляжет

Снайпера два у меня обычно тоже сзади немного кемперят, и часто я их на перехват хода противника ставлю, классный просто бой получаеться, КРАСИВО !!!

Текущее время: 02:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru