Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
24-03-2009 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее, с какой вероятностью он на него побежит)))

Barnett - offline Barnett
24-03-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно отвечали... Количество обелисков влияет на мораль? Т.е. чем больше, тем мораль выше? И мораль от обелисков ограничена "радиусом действия" или же обелиски влияют на всю карту и на всех героев?


valington
очень заволновал вопрос: "а не будет ли игра похожа на недавно вышедшие Stormrise и Tom Clancy's EndWar ?"...это очень плохие проэкты!
Stormrise - ещё не вышла и ожидается весьма сильная игра. От создателей Тотал Вара всё же.. Да и вообще как сравнивать эти игры? Принципиально отличаются.

AleXX - offline AleXX
24-03-2009 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett Возможно отвечали... Количество обелисков влияет на мораль? Т.е. чем больше, тем мораль выше? И мораль от обелисков ограничена "радиусом действия" или же обелиски влияют на всю карту и на всех героев?

Такие вопросы скорее для исследования в игре все же, я думаю. Точно не знаю, знаю, что каждая новая статуя стоит дороже предыдущей, например.

valington - offline valington
24-03-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФтоп
___
Barnett неофициально уже вышла...кхм...
___
AleXX да про постройки (раз зашла речь о стоимости статуй) так будет скаждым зданием т.е каждое следующее здание одного типа стоит дороже предыдущего ? как в Маджести 1


__________________
Memento mory - помни о смерти

Xpromt - offline Xpromt
25-03-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX да про постройки (раз зашла речь о стоимости статуй) так будет скаждым зданием т.е каждое следующее здание одного типа стоит дороже предыдущего ? как в Маджести 1

На самом деле в М1 не все здания дорожали. Например, постоянная стоимость была у магических башен и у башен гномов.

AleXX - offline AleXX
25-03-2009 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valington AleXX да про постройки (раз зашла речь о стоимости статуй) так будет скаждым зданием т.е каждое следующее здание одного типа стоит дороже предыдущего ? как в Маджести 1



Да, здания дорожают - не уверен, что именно все, но башни, гильдии, таверны точно.

DmitriyK - offline DmitriyK
25-03-2009 16:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt На самом деле в М1 не все здания дорожали. Например, постоянная стоимость была у магических башен и у башен гномов.

Ну на самом деле в малтиплеерном режиме игры Last Palace Standing - дварвоские баллисты также имеют прогрессирующую стоимость постройки.

Inferno2142 - offline Inferno2142
26-03-2009 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX ответь пожалуйста когда выйдет игра? осенью обещали, что ее должны выпустить к 20 марту, на носу уже практически апрель, а ее нет(((

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
26-03-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро ли обновится сайт? Почти 2 недели прошло с последней новости


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
26-03-2009 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inferno2142 AleXX ответь пожалуйста когда выйдет игра? осенью обещали, что ее должны выпустить к 20 марту, на носу уже практически апрель, а ее нет(((

Привет!
Игра выйдет тогда, когда будет готова и когда ее посчитает нужным выпустить в продажу издатель.
Пока сроки прежние - второй квартал 2009, если что-то изменится, мы сообщим.
По поводу "обещали" - ничего мы не обещали. Мы пишем то ,чт оесть на данный момент, всегда, но это вовсе не факт что что-то не может не измениться. Вполне может.

Кроль_Всмятку Скоро ли обновится сайт? Почти 2 недели прошло с последней новости

Скоро. В будущем прошу такие вопросы задавать лично, а не в этой теме.

Холмс - offline Холмс
27-03-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт интелекта героев? В М1 меня всегда бесило, что Жрицы Крипты препочитали порабощеным вампирам вызванных скелетам. В М2 герои выбирать лучший вариант или делать всё по наигранной схеме?

AleXX - offline AleXX
27-03-2009 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт интелекта героев? В М1 меня всегда бесило, что Жрицы Крипты препочитали порабощеным вампирам вызванных скелетам. В М2 герои выбирать лучший вариант или делать всё по наигранной схеме?

C интеллектом у героев все в порядке. Но это не гарантирует того, что кого-то что-то не будет "бесить", так как герои в Majesty 2 действуют не так, как кто-то считает "игрой по лучшему варианту", а так, как считают лучшим они сами.

Soloview - offline Soloview
27-03-2009 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре режим схватки, то есть, к примеру, 2 равнозначных противника, у каждого свое королевство, один - игрок, другой - РС или игрок на др. конце провода? Либо М2 здесь последует в точности М1, т.е. единственный игрок на карте?

AleXX - offline AleXX
27-03-2009 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soloview Будет ли в игре режим схватки, то есть, к примеру, 2 равнозначных противника, у каждого свое королевство, один - игрок, другой - РС или игрок на др. конце провода? Либо М2 здесь последует в точности М1, т.е. единственный игрок на карте?



В игре будет мультиплеер, где Вы сможете играть на равных с другими игроками. Подробнее о мультиплеере Majesty 2 Вы можете почитать здесь:
http://majesty2.ru/multiplayer/

Bodb - offline Bodb
27-03-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обстоят дела с баллансом?
И мастер меча кстати останется с лицом Арни?
ЗЫ музыка хороша, но однозначно нужен ХИТ )))
Композитор напишет нам достойный хит?

AleXX - offline AleXX
27-03-2009 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodb Как обстоят дела с баллансом?

офигенно

И мастер меча кстати останется с лицом Арни?

останется, и это весьма кстати, согласен

ЗЫ музыка хороша, но однозначно нужен ХИТ )))

хит уже есть

Bodb - offline Bodb
27-03-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что выложено это просто хорошо. Хит это например Sea theme или dirtlands theme из Heroes 4 или Theme of Magic из TES3. Я конечно такого уровня не требую(и собственно наверное права не имею), но эти темы смогли поселиться у меня в плэйлисте, плеере и где то в душе. Нужно чтоб прямо муражки по коже бежали, вот это будет или нет?
ЗЫ тема джунглей получилась пока самой атмосферной(хотя она слишком пафосна для такой пародийной игры, но хороша).

Холмс - offline Холмс
27-03-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это не гарантирует того, что кого-то что-то не будет "бесить", так как герои в Majesty 2 действуют не так, как кто-то считает "игрой по лучшему варианту", а так, как считают лучшим они сами.

Я имел ввиду применение способностей (к тому, что воры должны воровать, а паладины как очумевшие бросаются на нежить притензий нет). К примеру магу встретился отряд мелких существ, по идее он должен кидать массовое заклинание, а при встрече с сильными но одиноким монстрягой единычный, но сильно бьющие заряды. Как в М2 герои будут обходится со своими способностями? Герои, такие как жрицы и друиды будут
перевербовать, а не убивать сильных монстров по возможности?

AleXX - offline AleXX
27-03-2009 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по идее он должен

тут вопрос - по чьей идее и кому должен?

в М2 герои будут вести себя так, чтобы было интересно играть. это и есть, в общем-то, задача АИ в играх - вести себя так, чтобы было интересно играть. а "должен" и "по идее" - вопросы субьективные. кому-то должен, а кому-то не должен наоборот.

khik - offline khik
28-03-2009 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре режим схватки, то есть, к примеру, 2 равнозначных противника, у каждого свое королевство, один - игрок, другой - РС? Или 2 игрока 1 PC, 1 игрок 2 PC и т.д.

Хотелось бы уточнить будет ли такая возможность, тут http://majesty2.ru/multiplayer/ об этом я ничего ненашел...

AleXX - offline AleXX
28-03-2009 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре режим схватки, то есть, к примеру, 2 равнозначных противника, у каждого свое королевство, один - игрок, другой - РС? Или 2 игрока 1 PC, 1 игрок 2 PC и т.д.

Хотелось бы уточнить будет ли такая возможность, тут http://majesty2.ru/multiplayer/ об этом я ничего ненашел...


Так непонятно, что Вы хотели там найти) Игру живогоигрока против РС? Так это сингл, в сингле живой игрок играет против РС. В мультиплеере живые игроки будут играть между собой.

DmitriyK - offline DmitriyK
28-03-2009 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет персонажей одиночек...

В М1 были Warrior of Discord. Очень жесткие товарищи, но с огромным минусом - вследствии своей природной тупости и любви к анархии они крайне редко посещали магазины, в следствии чего их постоянно приходилось хелить вручную и рессуректить. Фактически если к такому товарищу (или группе товарищей) прикрепить хиллера, двух, то варриор становится оверпауверед, и нереально превосходит всех в м1 по своему качеству. Мне иногда удавалось нанятых через посольства и оутпосты хиллеров направить в нужное русло и прикрепить к группам странствующих дискордов. Остановить их после этого было просто невозможно.

Будут ли в М2 дискорды и если да, то проводите ли вы тесты на то чтобы сбаллансировать их силу/поведение в группах? Ведь в М1 в них изначально был заложен хаос и анархия, который нормально компенсировал боевые качества...

AleXX - offline AleXX
28-03-2009 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK Будут ли в М2 дискорды

Полный список всех гильдий игры есть на сайте Majesty 2: http://majesty2.ru/guilds

DmitriyK - offline DmitriyK
28-03-2009 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Понятно, жаль конечно что их не будет, но с точки зрения балланса при создании групп наверно это правильно.

Возможно их удастся встретить в качестве нпц/монстров/противников? Думаю людям будет приятно увидеть их снова и услышать так радующее слух "Ааааа, come to papa !!!" ?

Bodb - offline Bodb
29-03-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли английская озвучка? Оригинальный звук в игре был очень хорошь.
ЗЫ вспомнил ещё одну игру с хитовым саундтреком) Stronghold.

Текущее время: 11:24 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru