Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Вопросы великим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile25-04-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexvn
Извини, соображаю я что то плохо. С одной стороны, я с тобой согласен. А с другой ... ... не могу мысль сформулировать. Может, позже.

Sealeg - offline Sealeg
Post25-04-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Jazz, ты поосторожней со словами, а то забанят на всю жизь, а то ваабсче запинают

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile25-04-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexvn &Jazz
Штука в том, что с гением не каждый день общаешься. Это шанс. Нет, даже не так - ШАНС. И разменивать его на мелочи глупо.
Я так думаю...

Nazgul - offline Nazgul
Smile25-04-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



Mikki Okkolo, ну, не знаю, по-моему, компьютерные игры - не самая хорошая тема для беседы с человеком. Даже если он имеет к кибернетике (назовем это так) самое непосредственное отношение.

Солженицына лично я на дух не переношу. Кроме того, уж больно он часто мелькает на экране. Лично мне это не нравится. Но! Повторяю - это мое личное мнение. Если его кто не разделяет - пожалуйста, живите спокойно.

Вот с кем бы мне хотелось поговорить, так это с Борисом Натановичем Стругацким. Но не насчет компьютерных игр, хотя он-то в математике, кибернетике и физике соображает порядочно - в этом сомневаться не приходиться. Я бы с ним поговорил о человеке. Вернее не так... Я бы с ним поговорил о Человеке. Ибо в этом он понимает еще больше, чем в математике.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile25-04-2001 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Удар Райлгана
Со Стругацким поговорить реальнее. Только надо тоже вопрос придумать, чтобы он его заметил среди тех тысяч, что ему ежедневно шлют.

Alexvn - offline Alexvn
Smile25-04-2001 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo
ШАНС - какой шанс? Узнать будущее? Понять мир? Зачем тебе это нужно? Не сродни ли это заглядыванию в конец книги?

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile25-04-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне,тупому кретину,кто такой ЛЕМ

the_Dark_One
Smile25-04-2001 18:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Фильм "Солярис" видел? Это- по его книге...

Шмардак - offline Шмардак
Smile25-04-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Какой бы вопрос вы задали Богу?
(сатанистов просьба не сатанеть)

Шмардак - offline Шмардак
Smile25-04-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



У Лема мне из детства больше понравился "Непобедимый"

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
Я бы Бога спросила, зачем ему человек, а то Mikki Okkolo очень интересовался

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Я бы Бога спросила, зачем ему человек

А ответ на противоположную постановку вопроса уже известен?

tarik - offline tarik
Smile26-04-2001 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



J7 - да фиг с ними с играми то Речь идет о том, что некоторые камрады, если у них возникнет такая возможность, станут говорить о великом. Мне бы было интереснее с ним поговорить об обычном. Что он любит, как он проводит свободное время (если таковое у него имеется), любит ли он гулять в лесу или предпочитает проводить все время в своем кабинете. Как он относится к телепузикам Да мало ли можно найти тем для беседы с обычным человеком?

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
В реальности, наверно, так бы и было. В живой беседе. Один раз я разговаривала с относительно великим человеком так я ему рассказывала про КВН.

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты же знаешь, что у меня к Лему именно особое отношение. Я его 10-томник несколько раз читала. Я знаю его мысли - 40-летней давности, 20-летней, ну, может, 10-летней. И меня интересует, как у него изменились взгляды.
И вообще, я всего про двух людей за всю историю могу с уверенностью сказать, что они гении - и Лем один из них.
Так что, Лёш, не придирайся

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
Для осознанья и просветленья ))

Jazz - offline Jazz
Smile26-04-2001 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Во-первых не знаю.
А во-вторых мысли ты его не можешь знать
И вообще разговор не конкретно о Леме...разговор уже вообще о принципах пошел по-моему.

З.Ы.Да я вообще...и не думал придираться

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7

Так-так.У тебя дома две собаки?

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
И кот Киплинг, а что? ))
Jazz
Ну если о принципах - великие люди себя вкладывают в свое творчество. Помимо него они даже менее интересные собеседники, чем обычные люди. А частной жизнью их я совсем не интересуюсь..

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Кот может все изменить.Собаки какой породы?

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
Я разве Колбасьеву про собак не рассказывала?

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Может и рассказывала,но как-то мимо меня.

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
могу и повторить.. а какое от этого счастье случится?

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Повтори!а если от этого еще и счастье случится...

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большой черный ньюфаунленд и маленькая белая дворняжка.
Если не случится, пошлите этот постинг по 20 адресам, тогда уж обязательно..

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru