Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Квест с Джахейрой(BG2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sk1FF - offline Sk1FF
07-10-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с Джахейрой(BG2)

В общем люди я знаю что данный квест здесь уже рассматривался. Но то что меня интересует не в полном объеме здесь есть. В общем вот проблема:
Чтобы закончить романтик квест с ней надо много чего сделать. Похищать - похищали(я вместо нее стал заложником).
Далее типа надо закончить квест с Кзаром. Но фишка в том что я НЕ МОГУ ЭТОТ КВЕСТ ПОЛУЧИТЬ. Т.е. брожу между районами Аткалы, а квеста всё нет и нет. Еще интересно узнать - можно ли когда этот квест попадется(т.е. начнется драка или что там) убежать из локации? Просто меня иногда напрягало что попадали бандиты или работорговцы, я чтобы с этой шелупонью не махаться просто сваливал в другую локацию. В общем помогите ПОЖАЛУЙСТА люди.
Если что - версия от 7 Волка.

ax - offline ax
07-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sk1FF
Еще интересно узнать - можно ли когда этот квест попадется(т.е. начнется драка или что там) убежать из локации?
Запросто. Причем если смыться, когда тебя уже заметили, то потом сохраниться частенько бывает долго не возможно. Пишут, что "Вы не можете сохранить игру".
Т.е. брожу между районами Аткалы, а квеста всё нет и нет.
Возможно, уже пропустил. Он довольно быстро попадается. При первом заходе и выходе на кладбище попадаются Суну Сени (или как там?) с известным мечиком. А потом и отравленный товарищ. Так что лучше до этого случайные стычки не пропускать и всегда обыскивать локацию.
Если что - версия от 7 Волка.
Вообще-то это конечно худший вариант из известных, но в данном случае это наверное не причем. Можно наверное с консолью поколдовать, но разбираться надо, что конкретно прописывать.

Sk1FF - offline Sk1FF
07-10-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу... значит точно пропустил. Просто фишка в том что и на кладбище бывал уже далеко не раз, и гильдию Бодхи разнес по кускам. И вообще уже всё что можно прошел перед походом в Спэллхолд. Ну что ж... будем проходить романтик квест за Виконию. Потом как появится желание еще раз БГ пройти(а оно у меня появится 100%), то будем проходить за Джахейру... Всё равно спасибо. Буду знать чё делать в другой раз.

ax - offline ax
07-10-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sk1FF
Потом как появится желание еще раз БГ пройти(а оно у меня появится 100%), то будем проходить за Джахейру...
На всякий случай советую перед этим накатать последний официальный патч и все неофициальные фиксы. А так же заменить диалоги на Фаргусовские. Если не ошибаюсь, я тут вроде в какой-то теме не так давно расписывал правильную установку BG1TotSC и BG2ToB. В результате много нервов при прохождении сэкономить можно.

Текущее время: 08:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru