Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » КСМ versus Imperium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
davvol - offline davvol
03-05-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
На какой именно из 6.243.451.789.335 плит ты хочешь выбить эти слова ? Ты определись и я вышлю ее тебе по почте . Будет у тебя еще один памятник
ну давай, присылай 3.435.869.038-ю плиту, я на ней тебе эпитафию выбью, и обратно пошлю, вместе с парой бомбочек планетарного взрыва



Так устал кто ? Ты или я ? Ты. Значит ты и ошибаешься.
Я не ошибаюсь, я всегда прав

И язык уже высунул. Точно устал
моя ярость не знает усталости

Конечно ты будешь нашим шпионом именно в Империи, а ты что думал, мы тебя куда-то еще зашлем ?
Я не ваш шпион, это ты наш, сидишь там в своем КСМ, и секреты свои нам по ночам передаешь

Нет конечно же
Ну, много хочешь, другого у меня нет

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

4я страница однако. И никто еще даже ничего не сказал . Значит боятся, что покусаем .

ну давай, присылай 3.435.869.038-ю плиту, я на ней тебе эпитафию выбью, и обратно пошлю, вместе с парой бомбочек планетарного взрыва
А без плиты вышлешь ? Нам видишь ли бомбы срочно нужны, поэтому как насчет этого ?

Я не ошибаюсь, я всегда прав
Не знаю как насчет всегда, но вот когда ты подтвердил мои опасения ты был прав или не прав ?

моя ярость не знает усталости
Ярость может и не знает (ей все равно - она "сделана в КСМ"), а вот ты - знаешь .

Я не ваш шпион, это ты наш, сидишь там в своем КСМ, и секреты свои нам по ночам передаешь
У нас, в КСМ, секретов нет. Вообще. А шпионов мы сами призываем - это самый дешевый способ пополнения КСМ и получения секретной информации в качестве бесплатного бонуса .

Ну, много хочешь, другого у меня нет
Я уже понял, что хочу слишком многого .

davvol - offline davvol
04-05-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
4я страница однако. И никто еще даже ничего не сказал . Значит боятся, что покусаем
Дааа, мы нечеловечески круты

А без плиты вышлешь ? Нам видишь ли бомбы срочно нужны, поэтому как насчет этого ?
Ну можно и без плиты, адрес скажи, а хотя не надо, взрывом все равно уничтожит жизнь на всей планете, хотя нет, адрес планеты мне все равно нужен


Не знаю как насчет всегда, но вот когда ты подтвердил мои опасения ты был прав или не прав ? [/i]
Я не подтверждал твои опасения

Ярость может и не знает (ей все равно - она "сделана в КСМ"), а вот ты - знаешь
Ярость она моя собственная, не надо грязных инсинуаций! А если я устаю, я ложусь спать, и с утра с новыми силами принимаюсь за дело!

У нас, в КСМ, секретов нет. Вообще. А шпионов мы сами призываем - это самый дешевый способ пополнения КСМ и получения секретной информации в качестве бесплатного бонуса
Ах да, забыл, у вас же общество зомби, личная жизнь отсутствует как класс

Я уже понял, что хочу слишком многого
придется смириться

VooDoo - offline VooDoo
04-05-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Дааа, мы нечеловечески круты
Хе-хе, ты таки свыкся с мыслью, что ты нечеловек .

Ну можно и без плиты, адрес скажи, а хотя не надо, взрывом все равно уничтожит жизнь на всей планете, хотя нет, адрес планеты мне все равно нужен
Точно всю жизнь уничтожит ? А то говорят эти имперцы жутко живучие...

Я не подтверждал твои опасения
Странно, а зачем тогда с ними соглашался ?

Ярость она моя собственная, не надо грязных инсинуаций!
Теперь то да, она вся твоя, что не отменяет ее производства в КСМ .

А если я устаю, я ложусь спать, и с утра с новыми силами принимаюсь за дело
О чем и речь - ты устаешь .

Ах да, забыл, у вас же общество зомби, личная жизнь отсутствует как класс
Вроде того, только личная жизнь все таки есть, просто личность - одна .

придется смириться
Уже смирился .

davvol - offline davvol
04-05-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Хе-хе, ты таки свыкся с мыслью, что ты нечеловек
да, думаю пора лечить самомнение

Странно, а зачем тогда с ними соглашался ?
никогда не соглашался

О чем и речь - ты устаешь
не устают только роботы, ты робот?

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

да, думаю пора лечить самомнение
Никогда не поздно .

никогда не соглашался
Попробуй тогда еще и с памятью своей что нибудь сделать, потому как спецы КСМ и так сделали все, что могли, пытаясь восстановить ее в целости и сохранности .

не устают только роботы, ты робот?
Не знаю . А как это выснить ?

davvol - offline davvol
05-05-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Попробуй тогда еще и с памятью своей что нибудь сделать, потому как спецы КСМ и так сделали все, что могли, пытаясь восстановить ее в целости и сохранности
моя память в порядке, в отличии от некоторых


Не знаю . А как это выснить ?
О! это очень просто! Берешь нож! желательно побольше и поострей!
И со всей дури втыкаешь его себе в живот. Если полилась кровь, можешь умирать с чистой совестью, ты человек
Если же полилось машинное масло, и слышно характерное потрескивание короткого замыкания, то тебе не повезло, ты робот

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

моя память в порядке, в отличии от некоторых
Нет, явно не в порядке .

О! это очень просто! Берешь нож! желательно побольше и поострей!
И со всей дури втыкаешь его себе в живот. Если полилась кровь, можешь умирать с чистой совестью, ты человек
Если же полилось машинное масло, и слышно характерное потрескивание короткого замыкания, то тебе не повезло, ты робот

davvol, а что у тебя из живота текло, когда ты проверялся на человечность ?

davvol - offline davvol
05-05-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
davvol, а что у тебя из живота текло, когда ты проверялся на человечность ?
я не проверялся

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

я не проверялся
Боишься, что потечет потрескивающее электричеством машинное масло ?

davvol - offline davvol
05-05-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
нет, просто я устаю, значит я не робот

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

нет, просто я устаю, значит я не робот
Но это не значит, что ты человек .

davvol - offline davvol
05-05-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
ну, если я не робот, и не человек, то кто же я?

VooDoo - offline VooDoo
06-05-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А ты попробуй предложенный тобой универсальный тест .

Vogory - offline Vogory
06-05-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был, читал, портил себе репутацию, можете приступать к покусанию, кто после этого окажется каннибалом - тот и есть человек, остальные - не есть человеки.
вводная - я - человек

p.s. здрасти

davvol - offline davvol
06-05-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
я в нем не нуждаюсь, в отличии от тебя

Vogory
о, явился

VooDoo - offline VooDoo
06-05-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Да, пожалуй теперь нет необходимости портить нож о твой сверхчеловеческий живот. Ведь теперь у нас есть Vogory ! Который пытается прикинуться человеком. Я ему не верю . Надо бы его проверить, а заодно и поужинать - никогда не пробовал свеженькой роботятины .

davvol - offline davvol
06-05-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
. Надо бы его проверить, а заодно и поужинать - никогда не пробовал свеженькой роботятины
Вот тут я с тобой согласен
В крайнем случае если не будет роботятины, будет филе, и мясо на ребрышках

VooDoo - offline VooDoo
07-05-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

И все полученное отправить в нашу местную таверну - то-то Джей обрадуется .

Vogory - offline Vogory
07-05-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
>...Который пытается прикинуться человеком...[i]
скажи прямой, что она "чисто прикинулась" прямой...

[i]>...никогда не пробовал свеженькой роботятины...


а какой это уже пробовал?

davvol
>...будет филе, и мясо на ребрышках...
хад, и ты тудаже...


не надо меня ножиком тыкать, яж и обидеться могу

VooDoo - offline VooDoo
07-05-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory

скажи прямой, что она "чисто прикинулась" прямой...
Мой лингвоанализотор перевел это как ругательство. Он прав ?

а какой это уже пробовал?
Да все консервированная как-то была .

Джей - offline Джей
07-05-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь к вам точно никто не заглянет.
"Если нет костей, будем есть гостей"?

Adolescentia - offline Adolescentia
07-05-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Мм... а это вкусно?

VooDoo - offline VooDoo
07-05-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Гости - они разные бывают .

Джей - offline Джей
07-05-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то я у вас долго гостила, помню.

Текущее время: 00:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru