Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Два таких маааленьких вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
maksevich - offline maksevich
Question16-12-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два таких маааленьких вопроса

Товарищи, у меня в процессе восстановления справедливости на просорах Арканума возникло 2 маленьких вопроса - даже вопросика:

1) Этот ворос я уже ставил в соответствующей теме: могут ли члены Партии получать "ученые степени" в навыках? Я был уверен, что не могут, но вот оказалось, что Рэйвен - эксперт по луку!

2) Неоднократно встречал я на форуме упоминание замечательной снайперской виньовки, что. мол, она стабильно выбивает 40 хитов. А у меня она с показателями 10-30 получилась? Может я дурак?

Жду ваших комментариев и выражаю свой респект!

Strannic - offline Strannic
17-12-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Могут, если это предусмотрено их схемой развития.
2.

darkmike - offline darkmike
17-12-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На первый вопрос ответ такой: Если у тебя чар имеет significant background (свойство выбираемое при создании прсонажа) - учитель, то он может учить своих попутчиков тем ступеням скилов, в которых у него ступень на одну выше. Т.е. если он мастер лечения, может научить каждого - эксперту лечения. Но при этом количество попутчиков сокращается на единицу. В самом деле полезное свойство, только вот есть еще более полезные .

Glip - offline Glip
17-12-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Дело в переводе. У фаргуса это "зеркальная винтовка" (точное ружьё) собирается из снайперской винтовки!! и зеркала.

maksevich - offline maksevich
17-12-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, товарищи за вашу помощь: по первому вопросу мне все понятно , и вот насчет винтовки я, видимо, стормозил.

А где можно найти рецепт для замечательной "зеркальной винтовки" (собственно я то играю только в английские версии и запутался в основном со здешними "трактовками" снайперки)??? Теперь понятно, что это разные вещи.

Пасиба!

MadGamer - offline MadGamer
17-12-2001 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечего ты не стормозил. Так и должно быть. Просто патч устраняет баг с отсутствием баланса у снайперки и меняет её параметры: D10-30 FT1-15. У тебя наверное версия 1070 или 1074?

maksevich - offline maksevich
18-12-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, так настоящай должна быть 10-30! А то я думаю у всех - халява, а у меня у одного бракованная винтовка! Обидно, но теперь мне спокойнее (у меня оказывается даже версия круче 1070!)

А я их все-равно всех, гадов, перебью! И без винтовки!

MadGamer - offline MadGamer
19-12-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты попробуй смастерить Гарпуномет или Слонобой!

maksevich - offline maksevich
20-12-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слонобойку-то я нашел, токма она мне не очень понравилась - мажу все время! У меня по ружьям только мастер.

А вот тесла-палка очень даже ничего - красного голема валит за три попадания, он даже не успевает подойти и попртить мою дорогостоющую броню. Я вот только не понял эта палка-металка проходит по метательному оружию что ли?

AndyGorC - offline AndyGorC
21-12-2001 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Лучше скрести тесла-посох с зеркальной винтовкой и будет Тесла-ган - оружие атцов

Текущее время: 23:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru