Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Devil May Cry 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Zedych - offline Zedych
03-07-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да игра просто ураган ))) да еще и с юмором! )))
купил геймпад (thrusmaster dual 2in1) - та же проблема что и у Igorrr - по умолчанию перепутаны геймстики и их оси ((( подскажите как настроить? иначе придется пройти на клаве ....

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
Wink03-07-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Если не повезет, в Украине пиратки будут через неделю...
Ждем...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
04-07-2006 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое впечатление, как часто это бывает оказалось обманчивым. Лично я не заметил ничего, ради чего можно было бы мучаться над этой игрой( без разницы джойстик или "клава") Все до нельзя однообразно, каждая миссия мало отличается от другой, всегда одно, найти что-то типа ключа и использовать его по назначению, хотя назначение бывает совершенно не понятно, тогда приходится бегать час,два,три, искать выход из положения, хотя в конце концов все оказываеться очень просто (скорее очень тупо) Да еще как надо было портировать игру, чтобы она безбожно тормозила, даже на очень не слабых машинах, это факт. Из настроек графики, только разрешение, от изменения которого (смешно) совершенно ничего не меняется, ни кадра прибавки, это факт. Так что как говорили на западных форумах "This port is really shit" Те кто хочет нормально поиграть в серию DMC, думаю вполне смогут насладиться этой игрой на PS2, так как этот так сказать "порт" не стоит внимания и нервов потраченных на него.

P.S Беру свои слова сказанные 29.06 обратно.

Zedych - offline Zedych
04-07-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странный вывод. сначала ты обругал строение уровней мол:

" Все до нельзя однообразно, каждая миссия мало отличается от другой, всегда одно, найти что-то типа ключа и использовать его по назначению, хотя назначение бывает совершенно не понятно, тогда приходится бегать час,два,три, искать выход из положения,"

а потом порекомендовал играть на PS2 ((( :
"Те кто хочет нормально поиграть в серию DMC, думаю вполне смогут насладиться этой игрой на PS2"
где логика???
разрешение 100*700 - графика меняется...видимо у тебя карта слабая? зы нигде вообще не тормозит ))) там графан то...чему тормозить??? западные форумы могут говорить что угодно )))р

вот блин как бы гейм пад настроить...а то я уже пол игры на клаве прошёл ((

а вот управление не идеальное как всегда в портированых играх...

HELL666 - offline HELL666
04-07-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, говорят, что DMC 3, как и Onimusha 3, отказываются заводиться на видеокартах, которые не держат шейдеры 2.0. Если это так, то мона ли как-нить обмануть игру? Только опишите детально, потому что Onimush'у тем же 3D-Analyze'ом обмануть не удалось.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
04-07-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если уж и онимушу3 не удалось,то и DMC3 не удасться ,иди работать,купи видеокарточку себе получше (напр. gf 7600,стоит около 5500р.)
насчёт настройки геймпада ,есть спец. программа для этого

Шльонцык - offline Шльонцык
04-07-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема камрады - запускаю игру, слышиться музика, разговоры и тд, на экране огромный курсор мыши и все, изображения нет. Видео ГФ6600, дрова 91. и чего-то там, п4 2,8, 1 гиг озу. Чего нехватает? Может у кого были подобные проблемы? Хелп!

Zedych - offline Zedych
04-07-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""насчёт настройки геймпада ,есть спец. программа для этого""
ЧО за прога? колись?)) линки в студию плз.

2Шльонцык
нехватает либо директикса либа дрова еще раз поставь новые -предварительно удалив старые.
+ могет быть чта нвидиа рефреш рейт не держит низкий - который по дефолту в гаме... так бывает ...руками для разрешения 640*480 поставь рефреш 100 (через родную прогу nvidia)

Igorrr - offline Igorrr
04-07-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нашлась программка JoyToKey, с помощью нее можно комбинацию wasd подменить геймпадом, все работает.

HELL666 - offline HELL666
04-07-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер, это ж ты по каким критериям определил? Неужели по графике?
И куда я видик воткну? В древнюю мамку с древним процом и с АГП портом?
А 7600ГТ - не лучший выбор!

Zedych - offline Zedych
04-07-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2HELL666 6600 GT есть АГП моделька =))

2Igorrr можно поподробнее?...чето я нифига в проге не понял... можно чтоб не флудить тут - на мыло в кратце действия описать плзззз? )) [email]ostwest@yandex.ru[/email]

Zedych - offline Zedych
04-07-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Igorrr
все понял. настроил. мммм на клаве походу уже привык ))) не могу нормально юзать геймпад...начну с начала...переучиваться нада )))

HELL666 - offline HELL666
04-07-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zedych , как смешно!
Ребята, не надо флуда и шуток! Если не знаете, как завести сабж без смены видюхи и прочей чертовщины, то не пишите ничего!

Kowalski - offline Kowalski
06-07-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в 7 миссии
надо найти двигатель для лифта и череп для двери
помогите пожалуйста

Fenderkurt - offline Fenderkurt
06-07-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где надо прыгать вверх по пружинам, ты наоборот спрыгни в самый низ, внизу библиотека и если мне не изменяет память там и есть двигатель.

oburigen - offline oburigen
06-07-2006 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А наверх как из библиотеки попасть, с двигателем этим в кармане?


__________________
Harvester of sorrow...

Zedych - offline Zedych
06-07-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



череп для двери нада достать из шара спускающегося с потолка. вобщем мочить надо =))) its easy

Kowalski - offline Kowalski
07-07-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Спасибо

Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-07-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - в Украине кто то видел? если да то где и от кого диски? а то я не могу найти - у продавцов спрашиваю - не знают даже когда - недели через 2 говорят.... Город Запорожье.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
11-07-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ купил двух дисковую версию бльше не какой пока в нашм городе не продается перевод конечно PROMT в чистом виде ну это еще терпимо. Главна бяка в управление у меня есть геймпад ну на нем перепутано управление движением тобиш движение в верх и в низ на левом стике а движение в право и в лево на правом стике. На форуме ag.ru я прочитал что можно настроть с помощюю проги ControlMk там даже есть инструкция со скринами но только я по своей тупости не могу в ней разобратся не могли бы вы поподробней обяснить как ей пользоватся если кто знает.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
11-07-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и сколько 2х-дисковая версия после инсталляции весит на винте ?

Maximum6 - offline Maximum6
12-07-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите настроить геймпад.
Подключил PS2 геймпад через переходник и PSXPAD драйвер. Windows устройство видит: кнопки нажимаются, колесо тоже.
В игре - не работает.
Слышал, что где-то в системе нужно переименовать геймпад в тот, который игра поддерживает. Как это сделать-то?
И еще вопрос - аналоговые стики не работают при таком подключении геймпада. Так должно быть или где-то в настройках нужно прописать?

Zedych - offline Zedych
12-07-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин
читайте внимательнее! про геймпад уже объясняли 2 недели назад! =)))

/Да, нашлась программка JoyToKey, с помощью нее можно комбинацию wasd подменить геймпадом, все работает./

PAPIRUS - offline PAPIRUS
15-07-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер-Весит она примерно 2.5-2.7 гектара я простоуже ее снес и не помню скоько точно в граммах. Это управление меня убивает всю охоту играть отбило хотя и джостик настроил всетаки.

Turbid Nut - offline Turbid Nut
23-07-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась. Правда как всегда нужно привыкать к консольной камере. Вот тока я застрял блин в миссии с кубиками вертящимися. Не хватает терпения добраться до третьего этажа...

Текущее время: 13:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru