Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Hitman: Blood Money. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TapHyM - offline TapHyM
Smile18-05-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Hitman: Blood Money. Обсуждаем!

Clone-релиз на DVD от Unleashed, 78x50Mb, защита SecuRom 7. Запускается при помощи Daemon Tools 4.03 и ASR (Anti-SecuRom) 1.2.
Думаю, вскоре последует и крякнутый релиз. А обсуждать уже можно.

Bobr - offline Bobr
19-05-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается запустить ....

TapHyM - offline TapHyM
19-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr А ты что юзаешь-то? Раз: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/dow...=Download&id=81
Два: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/dow...=Download&id=93
RMPS-эмуляцию в Даймонтулсах не забудь включить!

Bobr - offline Bobr
19-05-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM

Естественно все это юзается.

TapHyM - offline TapHyM
19-05-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr А что происходит-то? Диск не распознаётся? Тогда попробуй другую схему: возьми DVD-R болванку, запиши на неё игру из образа при помощи Alcohol 120% 1.9.5.3823 с включённой записью RMPS на диск (лучше это делать на другом компе, т.к. Alcohol 120% после записи диска обязательно надо удалить с компьютера), затем отключи в Daemon Tools 4.03 все виртуальные драйвы (т.е. в системе ни одного виртуального драйва остаться не должно!), оставь включённой только RMPS-эмуляцию, вставь болванку и попробуй с неё запустить игру. Работает 100%

Bobr - offline Bobr
19-05-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишется необходимый модуль безопасности не активируется. На nforce у народе теже траблы, у кого-то идет у кого-то нет, как кому повезло

Murninator - offline Murninator
19-05-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM ну как движок? И откуда скачивал?

Bobr - offline Bobr
19-05-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вчерашний CureROM 2.0.1 решил все проблемы!

NikotinX - offline NikotinX
20-05-2006 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раказывайте, как там новые похождения лысова?))

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
20-05-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся со следующей проблемой:

Запускается всяко, и через krk_securom, и через CureRom.
Нормально все начинается, меню, начало уровня, но спустя минут 5-7 - виснет намертво, так что комп не реагирует ни на какие нажатия, исключительно ресет спасает.

Думал, что дело в графических настройках, испробовал различные варианты, все равно такая же фигня.

Может быть кто-то сталкивался с подобным?

6600GT - видео.


__________________
У меня, приятель, к тебе дурные вести...

Bobr - offline Bobr
20-05-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6600GT и у меня, все нормально ничего не виснет.

Okiro - offline Okiro
21-05-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже проблема и у меня,

запускается, все идет как надо, даже есть первая заставка, но потом быстро пробегает синий екран смерти и комп перегружается...

Памагите !!!

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Так никто и не раскажет, пока сам не качнеш и не посмотриш

Я не понимаю, зачем изменили лицо 47ва? и походка совсем не та! ужас, каторый я не понимаю...
Компом мне не хвастатся... но такие лаги на минимуме?? че они зделали с двиглом я не знаю, и темболее что они там так полировали в игре. Физика какая была такая и осталась, даже хуже на мой взгляд...
Прошол тока первый етап, впечатлений покачто "0" (естесно, при таких лагах). Оружия, посмотрел я на стенды и мне показалось что сакратили... зато есть апы, да каторых мне лично всеравно).
Почемуто када прошол первую миссию рейтинг прохождения показан небыл...."?" возможно что и небудет (посмотрим) Ждем патч во всяком случае. Вообщем, я думаю что Hitman умер.

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, рейтинг есть после миссии. Первая идет просто как туториал... дальше все как положено.
Все вродебы совсем ничево... но лаги, ето надо лечить.

Murninator - offline Murninator
22-05-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX думаю тебе просто нужно копм гредить или менять; пока не играл но думаю игруля клёвая, так что лучше не огорчяй тех, кто ещё не гамал до релиза.

NikotinX - offline NikotinX
22-05-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Де не... нихачу никаво огарчить, заценить нада всем кто ждал. Просто лаги странные... (ет я знаю что комп апгрейдить нада) но всеже. Думаю патчь будет. Поставил детализацию на медиум и текстуры тоже... лагов стало меньше
Прошол 3 миссии (не считая туториала), мнение о игре улутшились Миссии нравятся, прикольно продуманы, даже забываеш про лаги местами. Апы для оружия потихоньку открываются, прикольно вроде (хотя я не стреляю проктически (no use)). Так что в принципе не смотря на шершавость двигла... сиквел я думаю что удался, погаречился я с "Hitman умер", простите). Жаль что конешно с походкой и с лицом nr47 извратились... и горбатится он чета начал... стареет чтоли, или может травму какую получил

Murninator - offline Murninator
22-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX кстати в видеороликах заметил что личико то унего не прежнее осталось, кажись в перерыве между 3 и 4 частью, он решил пластическую операцию сделать

Okiro - offline Okiro
22-05-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, проблема с зависанием и перезагрузкой компьютера решена. Просто установил последние видео драйвера ...

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просто установил последние видео драйвера ...
Ага, ты бы ее не просто установил, а со спецэффектами.



Хитман, это Штирлиц. И не спорьте.

TapHyM - offline TapHyM
22-05-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился крякнутый релиз от RELOADED

Agent Orange - offline Agent Orange
22-05-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от теперь поиграем посмотрим на что лысый способен

Streicher - offline Streicher
23-05-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а на Гфорс Ti 4200 128 мб Хитмен пойдет?
Или даже пробовать не стоит?

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите те кто играл. Как графика, хуже чем в халфе 2? Как гемплей изменился-ли. Как лысый хрен? Посторел, отупел, али нет?

NikotinX - offline NikotinX
23-05-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Streicher а оперативки скока у тя? На минимуме должна, ничево особеннова в плане графики нету, но как писал, лаги, нада патч ждать.
Вальдар А причем тут HL2?? движки вообще разные! У HL2 движок лутше, не секрет. Посмотри скрины, сравни сам.
Геймплей немнога изменился в лутшую сторону но не сильно, добавлены всякие мелкие фичи.
Если оставил свой костюм или именное оружие в миссии то будет минус 5000 тысяч зеленых. Можно бошлять если тебя видели как ты "работал", тогда будут молчать, но платить тока уже в конце миссии, када показывается рейтинг и все такое. Также если репортеры тебя засняли на камеру то тоже можно заплотить (уже дороже) и репортеры прибегают тока при массакре вроде. Самое дарогое ето поменять личность. Если например тебя засняли камеры слежения то нада обезательно найти секюркти комнату и свиснуть видео касету, тогда рейтинг не занизят.
зы - Скрин апгрейденова baller, есще не полность.


Streicher - offline Streicher
23-05-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Оперативки гиг. У меня как у камрада Okiro, запускается, а потом после заставки вылетает. Он пишет "последними" дровами лечится, но я вот беда не знаю какие последние, а главное где их взять. На сайте Nvidia мартовские дрова, уж явно не последние. Может кто-нибудь подскажет где дрова раздобыть, прошу прощенья за ламерский вопрос.

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru