Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » развитие хэви - металла и рока в России в современности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LLIOK - offline LLIOK
Lightbulb31-12-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



развитие хэви - металла и рока в России в современности!

Заметил тенденцию снижения интереса ко всему, что в России принято считаль хэви металлом! Да не только хэви! Посмотрите что твориться! Лучшей рок командой России были названы - ЗВЕРИ!!! Это рок!? Это рокопопс, отстой полнейший! Я бы даже с БААААЛЬШОЙ натяжкой не назвал это роком! Простите если кого обидел, но это мое мнение!
Опять таки сколько талантливых рок групп в россии вынужденны выступать максимум на школьных вечеринках! А во всякие тупые проекты типа Фабрика Звезд вкладываются огромные деньги! Вы как хотите, а мне за державу обидно!
Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну сколько можно, а?..

Слушай Butterfly Temple, Темнозорь, Rakoth, Ashen Light, Tears Of Mankind, Wolfsangel, Septima, ТГЕ и ещё туеву хучу хороших русских групп...

Изменено: Svartkladd, 31-12-2004 в 21:11

Зереша - offline Зереша
31-12-2004 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да было уже нытье по этой теме. Все что звучит для широкой аудитории (читай -- по телевизору) автоматически можно записать в попсу. Рок и джаз нынче клубные -- маленькие залы на пару десятков человек (редко -- сотен).

ЗЫ. Металл же попса -- ему нужны большие залы...

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша С НГ, камрад...

Demonaz - offline Demonaz
31-12-2004 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Сварт, с каких пор Темнозорь стала хорошей группой?

ЗЫ С Новым Годом!

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Дело было так: некто мой знакомый притащил мне для сграбления два лицензионника темнозори... поставил мне какой-то момент, где был ну очень приятный чистый вокал... потом мы напились в дрова и я забыл сграбить, на этом моё знакомство с группой закончилось... Слышал, что они вроде наци, но это ж не повод для того, чтобы их музыка была де факто говном... не знаю... А чего, всё так плохо? Я говорил только о том, что слышал сам (минуты 2 ) и по отзывам знакомых... А вообще поганая тогда выдалась неделька... вот...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Н-да... лирика сабжа, конечно... Согласен...
Но иногда просто приятные стихи про природу & stuff

LLIOK - offline LLIOK
01-01-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Да слышал я половину этих групп, вставила только Butterfly Temple, и то не все песни! Вот ВОЛКИ ОДИНА обе версии, да и Огнебога Семаргла Жар! А Темнозорь это уже на любителя! Меня не прет совсем!

LLIOK - offline LLIOK
01-01-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну не скажи! Я знаю много металл - команд, правда самодеятельных! Никто никогда не жаловался, что народу мало, хотя ваступали не бог весть где! Причем весьма профессионально выступали!

Demonaz - offline Demonaz
01-01-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Ну, то что я слышал мне совсем не понравилось. И вовсе не из-за текстов (чхал я на блэковские тексты - их же читать - обхохочешься)

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тексты-то не блэковые...
Короче, чёрт его знает, как-нибудь всё-таки сграблю.

Demonaz - offline Demonaz
01-01-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Ага, они паган-блэковские

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



кроме как нацистских лозунгов в них ничего такого нет...
а чего, разве в Темнозори имеет место скриминг?

Demonaz - offline Demonaz
01-01-2005 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
А я к же ж

Точнее, что-то такое непонятное и противное.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



тогда не интересно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Эта.. а давайте лучше про Катю Лель, а??
=))
Сам считаю, что рок в России есть, но тока где-та глубоко глубок, чтоб никто не нашел, и не сделал попсов. Во дворах ищите, или на клубниках, квартирниках. А не по МТВ и МузТВ. Выкинь телек, купи билет.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Нет проблем, камрад =)
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...442#post1054442

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd =)) У тебя постоянно этот топик в закладке "избранное" =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Он сломал меня, этот топик... И из вспыльчивого, переполненного чувствами камрада теперь вы наблюдаете меня

cm: Slayers NEXT OST

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2005 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Гы-гы романтик! Все таки Катя Лель чем-то да рулит!

XenoX - offline XenoX
Talking02-01-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LLIOK России принято считаль хэви металлом
Формулировка понравилась... "принято считать" я плакал... (вообще хэви нелюблю)
Лучшей рок командой России были названы - ЗВЕРИ!!! Это рок!? Это рокопопс, отстой полнейший! Я бы даже с БААААЛЬШОЙ натяжкой не назвал это роком! Простите если кого обидел, но это мое мнение!
Не никого не обидел
А во всякие тупые проекты типа Фабрика Звезд вкладываются огромные деньги!
Торжественно клянусь, когда я стану миллионером , буду продвигать российскую метал сцену.
Не парься, я по этим причинам(ну не только) выкинул телевизор года полтора назад....
Вот Dvar послушай ничего так ребятки есть пару вещей, хороших
(чхал я на блэковские тексты - их же читать - обхохочешься)
Не у всех.
cm: Graveworm - Lost Yourself

Demonaz - offline Demonaz
02-01-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Не у всех.
Почти у всех

LLIOK - offline LLIOK
02-01-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Спасибо, что обратил на это - "считаль" - мое внимание! Я так и знал, что где нибудь да ошибусь! У меня всегда так - проверяй не проверяй 1-2 ошибки обязательно допущу!

Demonaz - offline Demonaz
02-01-2005 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



LLIOK

Поверь мне, старому мудрому камраду, Ксенокс не по этому поводу плакал... ой не по этому.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-01-2005 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звери не хэви-металл

Текущее время: 05:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru