Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Хиты Джорджа Харрисона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gothic - offline Gothic
Question14-12-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хиты Джорджа Харрисона

Привет всем!
Мне тут уже помогли, когда советовали лучшие песни Pink Floyd. Что же, как только у меня появится большой и толстый кабель, то я скачаю всё, что мне порекомендовали, а пока лишь ограничился избранными композициями.
Теперь же настала очередь Джорджа Харрисона. Да, понимаю, что это не правильно рассматривать творчество человека вне контекста, но вы и меня поймите. Я услышал по радио замечательную песню, долго искал её название и исполнителя, а лишь вчера узнал, что это George Harrison-Got My Mind Set On You. Скачал песню, прослушал её 10 раз подряд, теперь вот клип качаю. Но затем поставил на закачку сразу несколько его альбомов. Каково же было моё разочарование, когда все остальные песни и близко не стояли с этим хитом.
Может, вы мне посоветуете самые лучшие (разумеется, на ваш, чисто субъективный взгляд) композиции этого замечательного артиста? А уж как только у меня появится большой и толстый кабель… Ну, эту песню вы уже где-то слышали.
Надеюсь на ваше понимание и помощь.
Заранее благодарен.


__________________
Игры всегда, игры везде.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-12-2004 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне только эта песня и нравится.

Gothic - offline Gothic
14-12-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Ужас-то какой!
Неужели у него после The Beatles была только одна хорошая песня? В принципе, в группе он особо песен-то и не писал, но некоторые были очень даже. Here Come The Sun – это, конечно, шедевр.
А вот что же с сольными работами? Почему всё так плохо?

Gothic - offline Gothic
17-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а больше вообще никто никогда не слышал записи Джорджа Харрисона? Понимаю, что он всегда был в тени Маккартни и Леннона, но не до такой же степени, что никто даже не ознакомился с его сольным творчеством…
Жаль, очень жаль!

Demonaz - offline Demonaz
17-12-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Gothic Лично мне вооще не нравится все, что делали Битлы после распада. А все вместе - одна из любимейших групп.

Gothic - offline Gothic
17-12-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все вместе - одна из любимейших групп. Вот это меня больше всего удивляет. Некоторые люди полагают, что только Маккартни и Леннон делали что-то для группы, а остальные лишь находились там для мебели. Ну, Пол писал слова, а Джон музыку. И лишь иногда пописывали остальные участники.
Глупо, конечно, так рассуждать, особенно, если учесть, что после распада группы бывшие участники не достигли такой же славы.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
17-12-2004 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//

Изменено: Rodion Larra, 16-02-2011 в 08:12

Gothic - offline Gothic
18-12-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra Конечно, не повод, но ведь никто не может запретить делать это.
Демократия, блин!

Rodion Larra - offline Rodion Larra
18-12-2004 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//

Изменено: Rodion Larra, 16-02-2011 в 08:12

Gothic - offline Gothic
Cool19-12-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra Ну, я так полагаю, что ты считаешь себя великим знатоком в этом деле.
Тогда, может быть, перечислишь те композиции Джорджа Харрисона, которые тебе нравятся? Хотя бы несколько штук, а также самый удачный, по твоему мнению, альбом.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
19-12-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//

Изменено: Rodion Larra, 16-02-2011 в 08:12

Gothic - offline Gothic
19-12-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra Интересный ты человек! Со знанием дела рассуждаешь о таких вещах, советуешь альбомы, а знатоком себя не считаешь…
Природная скромность? В любом случае, большое тебе спасибо. Как только появится широкий и толстый канал, а он должен появиться в очень скорое время, то тут же начну скачивать эти альбомы, чтобы в полной мере оценить эти альбомы.

Demonaz - offline Demonaz
19-12-2004 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Gothic , Пол писал слова, а Джон музыку
Ну вообще МакКартни и Леннон свои песни сами целиком делали. И тот и другой писали и слова, и музыку для своих песен. У них просто договоренность была, что все песни написанные ими подписывать как Леннон/МакКартни.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
19-12-2004 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//

Изменено: Rodion Larra, 16-02-2011 в 08:12

Rodion Larra - offline Rodion Larra
20-12-2004 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя само собой можно разделить все песни на песни леннона и маккартни. кому принадлежит костяк.

Demonaz - offline Demonaz
21-12-2004 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Rodion Larra
хотя само собой можно разделить все песни на песни леннона и маккартни. кому принадлежит костяк.
а я о чем говорю? Или ты решил, что я утверждаю будто каждый из них запирался у себя в туалете с гитарой и не вылезал, пока целиком не придумывал песню. И уж конечно, никому ее не показывал.

А договоренность была. Не будешь же ты утверждать, что Yesterday МакКартни написал в соавтрстве с Ленноном, если он даже исполнял ее один, а все остальные в это время уходили со сцены?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
21-12-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//

Изменено: Rodion Larra, 16-02-2011 в 08:13

Demonaz - offline Demonaz
21-12-2004 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Rodion Larra
я всего лишь возразил. сами и целиком - это неверно.
понятно, что я не имел ввиду аранжировки. А так - сами.

вы можете спросить почти про любую песню я вам отвечу кто что и когда сделал
ОК
Hey, Jude?
Glass Onion?
I Want To Hold Your Hand?
While My Guitar Gently Weeps?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
21-12-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:41

Demonaz - offline Demonaz
22-12-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Rodion Larra

Впечатляет. Источник?

И где про "Hey, Jude?"

в ранние годы мы работали вместе например i want to hold your hand написали вдвоем".
В ранние. Именно в ранние

glass onion - записывалась с 11 по 16 сентября 1968 года. окончательная версия вошедшая на альбом - 10 октября. слова - леннон. музыка - тоже леннон. аранжировка - the beatles
это тоже исключение?

Gothic - offline Gothic
22-12-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra Просто замечательно!
Я поражён такой доскональностью…

Rodion Larra - offline Rodion Larra
22-12-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:41

Rodion Larra - offline Rodion Larra
22-12-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:41

Demonaz - offline Demonaz
23-12-2004 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Rodion Larra Что-то слишком много исключений
Если копнуть, то и еще найдутся.

Gothic - offline Gothic
23-12-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra концертное исполнение hey jude это то что обязатльно нужно слышать. и видеть.
Кто бы спорил! В принципе, концертные записи любого исполнителя дорого стоят, а уж такой группы, как The Beatles, и подавно.
Не знаешь ли места в Интернете, где можно совершенно бесплатно скачать концертники «битлов»? Кстати, они имеют названия? Ну, чтобы я тоже поискал их по своим каналам…

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru