Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Хиты Pink Floyd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question01-11-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хиты Pink Floyd

Понимаю, что это отчасти бестолковая тема, но всё же рассчитываю на ваше понимание.
Итак, перечислите самые известные хиты группы Pink Floyd. Дело в том, что недавно по «Радио на Семи Холмах» я услышал обалденную песню, которую, оказывается, пел коллектив данной группы.
Ну, я, как истинный меломан, сразу же пристыдил себя, что в моей коллекции нет записей этой группы. Пошёл на ближайший сервер с бесплатной музыкой, где скачал себе аж два альбома, притом оба были под меткой «сборник», то есть самое лучшее. Каково же было моё удивление, когда из 40 композиций мне понравилась лишь одна, притом довольно известная. Это Another Brick In The Wall (разумеется, вторая часть, первая и третья мне совсем не понравились, что-то в них не то).
Понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, то не могли бы вы посоветовать наиболее удачные композиции данной группы? Те, что наиболее часто крутят по радио? Короче, хиты, которые со временем стали классикой….
Надеюсь на вашу терпеливость и сознательность.
Заранее благодарю.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-11-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Те, что наиболее часто крутят по радио
Такого замечено мною не было...

От себя могу сказать:
Darkside of The Moon - весь альбом. К прослушиванию обязателен...
А так, сперва можно послушать Echoes, Wish You Were Here, Learning To Fly... хотя слушать Pink Floyd отдельными песнями - кощунство

cm: Paradise Lost - As I Die

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-11-2004 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Shine On Yoy Crazy Diamond - Шэдэвр!!!

Gothic - offline Gothic
02-11-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Большое спасибо за список. Я всё записываю в свой реестр, чтобы не упустить какой-либо шедевр.
Лебедев К.В Спасибо, записал, пойду искать, где бы скачать.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-11-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В да, чего-то я запамятовал =)

Han Potian - offline Han Potian
14-11-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё мне нравится песня Young lust из альбома The wall...+ песни Time, Money

RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-11-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них много хороших песен, но они, в основном, непонятны для большинства. Из того, что еще не упомянули стоит послушать Comfortably Numb.

Gothic - offline Gothic
24-11-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Это точно!
В принципе, на то оно и творчество, чтобы не быть понятным всем тем обывателям, которые трясутся под попсу.

Олег-мастер - offline Олег-мастер
26-11-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Another brick in the wall(part 2)-лучшая песня Пинк Флойд

Gothic - offline Gothic
01-12-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег-мастер Полностью согласен! Это просто нечто!
А вот первая и третья части мне как-то не сильно понравились…

Svartkladd - offline Svartkladd
01-12-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Олег-мастер Абсолютно не согласен.

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я тоже не согласен - она просто самая раскрученная.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
03-12-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не согласен, т.к лучшая - понятие относительное и субъективное. Мне, вот, больше Learning To Fly и Comfortably Numb нравятся.

Jazz - offline Jazz
03-12-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздний ПИнк Флойд почти весь нравится. Ранний не понимаю, если честно. Думаю, вернусьь к нему позднее.
Песен любимых очень много. Но вообще это такая группа, где выдергивание песен из альбомов похоже на выдергивание слов из контекста. А по радио не шибко крутят, да.

Gothic - offline Gothic
03-12-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по радио не шибко крутят, да. И это очень и очень жаль…

s.g. - offline s.g.
05-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую ещё и концерт Pulse найти и посмотреть -- шедевр концертов и живых выступлений.

Gothic - offline Gothic
05-12-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.g. Большое спасибо за совет. Сейчас же отправляюсь на поиски.
Я вообще люблю скачивать концертники, потом закрывать глаза и представлять, что нахожусь там…

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
10-12-2004 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



мне Pink Floyd понравился после того как я посмотрел фильм The Wall и неделю ходил в загрузе.Another brick in the wall - классснаая песня,но не лучшая,посмотрите фильм,кто не найдёт, могу в Кёниге за пол-литру подарить =)

Svartkladd - offline Svartkladd
10-12-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Gothic где-то в поиске песен, клипов и тп такая тема уже поднималась, почитай, там были линки на концертники

Gothic - offline Gothic
11-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Точно! Где-то я уже эти сылочки видел. Правда, у меня и без них есть ресурсы, откуда можно скачать песни этой группы.
Как только сильно приспичит, то закачаю себе всё концертники.
Спасибо за напоминание о ссылках.

Текущее время: 19:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru