Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всево так, да тоже хрен проссыш, не подписывают.. приходится тока догадыватся

NikotinX - offline NikotinX
10-11-2004 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гама ништяк!
Хочется сразу сказать что в первую очередь она больше для сети, так как карьера кароткая... но ето не минус, длиннее и не нада, хотя "кашу маслом не испортиш" как гаворится вошем.... всем нада такую гаму иметь!
не врубился как вдлинну из машины выпригивать, максимум на 40м вылетал, а там 250 нада набрать...
Млин, погамал и сразу загорелся также покататся в реале у нас тут в городе мотоrstadion есть, за плату можно поганять, у них там Volvo 240-е стоят (все блин перешытые, перевареные тоже типа чтота Flatout, конешно не совсем как... но близко

skobki - offline skobki
10-11-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз от PSK прекрасно работает!!!

BorisK - offline BorisK
10-11-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вид узнутре http://www.bhmotorsports.com/board/...pic.php?t=24090

NikotinX - offline NikotinX
11-11-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ктонибуть по сетке гамал уже? чета пробовал не конектится... видать не стабильно еще пака...
не понял как common файлы распаковывать... как? скачал unpacker, перетаскиваю значит файлы, он вроде как распаковывает... а в итоге нихрена, как было так все и осталось. Может кто просветит?

SergeyZZ - offline SergeyZZ
12-11-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Надо распаковать все bfs и удалить вайл filesystem.ini

MAZter - offline MAZter
12-11-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свое время я очень любил на 486 компьютере играть в известную игру Destruction Derby (вроде так пишется, если не ошибаюсь). И вот теперь наконец за несколько лет вижу реального претендента на лучшего продолжателя традиций этой классной игрухи! Поиграл в демку - офигенная графика и столкновения. Жалко только что, повреждения запрограммированны. То есть определенная модель повреждений все же имеет место быть, просто этого сразу не видно.

P.S. На моем компе идет без тормозов и глюков - Windows XP-SP2, Athlon-64 3200+/2x512Mb/Radeon 9600XT

NikotinX - offline NikotinX
13-11-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeyZZ
тк, да... показывает что распаковывает, а в итоге ничево нету, все как было так и остается. unpacker через себя просто пропучкает BFS а распаковывать не распаковывает... вот в чем трабл

dimas1 - offline dimas1
Unhappy13-11-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
У меня такая же история,может спецальная прога нужна чтобы их распоковать?

SergeyZZ - offline SergeyZZ
13-11-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все он распаковывает, я два раза пробовал на работе и дома.
Его надо запусткать, где параметр имя файла bfs, соответственно получится 3 раза

dimas1 - offline dimas1
13-11-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeyZZ
А можно поподробнее,а то я в этом не очень

dimas1 - offline dimas1
13-11-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё распоковал!Но не могу запустить игру,появляется досовское окошко и сразу исчезает и всё.

NikotinX - offline NikotinX
13-11-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimas1
SergeyZZ
ни фига не могу, брет какойта не пойму что я не так делаю... я уже и DOSом пытался, делал так и писало вот что:

F:\>flatout\bfsunpack.exe common1.bfs (затем enter)
bfsunpack.exe v0.1 by Karok --->
kann file nicht oeffnen!

даже читать не стал, а в "окне" читает но файлы не распаковывает (как уже писал). Поесните пожалуста по подробнее как и куда, в какой последовательности вы етот процесс завершали, а то я уже вспател!

SergeyZZ - offline SergeyZZ
13-11-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
А zlib1.dll не забыл переписать к bfsunpack.exe?

NikotinX - offline NikotinX
13-11-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не забыл, лежит в месте с анпакером в папке Flatout

PoviaN - offline PoviaN
13-11-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам слабо?


dimas1 - offline dimas1
13-11-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня походу файл europe.bfs коцанный,кому не жалко пришлите сюда нормальный europe.bfs, [email]samdima@hotbox.ru[/email]

Fenriz - offline Fenriz
14-11-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда в магазах будет?

PoviaN - offline PoviaN
14-11-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz 2 декабря

Fenriz - offline Fenriz
14-11-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Ну это от Бяки. А пираты шож?

NikotinX - offline NikotinX
14-11-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче рвспвковал я... уфффф. Опишу проблем для тех у каво будет такаяже проблема
кароче если "ты" береш фаил и кидаеш на bfsunpack.exe и ничево не происходит... то значит ты юзаеш Pro2000 windows или XP. Заходиш С:\Documents and setting\user.... находите папку Data, вот ето и есть распакованые файлы, капируете их в <Flatout> папку , и выкидываете filesystem фаил (лутше на всякий случай ево гденить сохранить). И все, запускайте Flat и угарайте

к стати вышла фишка для MP "Flat Out Multiplayer Game Room Utility" в полне удобный интерфейс, можно чатить. НО работает пока не совсем стабильно... но люди с R.E.G. обещают все исправить, Вчера гамал, весело канешно, но больше 4х людей на трассе не получается а какда тока 2... вот ето вот и есть проблем на седнешний день, но будет исправлено... так как More People, more fun!
ссылка : http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=432

NikotinX - offline NikotinX
14-11-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN


A.D. - offline A.D.
14-11-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz А у пиратов она будет только когда кряк появится, чего пока не случилось.

dimas1 - offline dimas1
15-11-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Появился родимыйjava sсript :smilie('')

A.D. - offline A.D.
15-11-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimas1 У кого? Что за контора?

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru