Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Музыка, под которую хорошо думается.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
25-09-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не буду разводить оффтоп. Summoning на умеренной громкости, Кино, ДДТ. Неплохо помогает также Era или System of a Down. :лол:

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-09-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZLO-Yx0 =)) НУ "Гагарин", "Химия", "Снайпер", "Трамвайная", "Сюрприз"(Он же Янкин "На черный день")... под эти песенки не подумаешь особо.
Если взять "Сказку".. ну... она, если слушать трек за треком, немного грузит скрытой философией.. Ильен старался =))) А если слушать только песенки, через один, то самое то! Особенно "Дверь в темную комнату" и "Горько" =)))

cm: Многоточие - Сквозь Печаль.
=)) Никогда не писал каррент музик, но видно в этой части форума, это обяъательно.. подумалось

Svartkladd - offline Svartkladd
25-09-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады, спасайте
Я может чего-то недопонимаю, но сегодня мне удавалось думать под Blood Fire Death батарейки
Моя сходит с ума

ЗЫ. Правда, стоит признаться, выложился я не по полной, да и сидел не за числяком

cm: Bathory - Odens Ride Over Nordland

Demonaz - offline Demonaz
25-09-2004 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Камрады, спасайте
Я может чего-то недопонимаю, но сегодня мне удавалось думать под Blood Fire Death батарейки

А чего здесь такого?

XenoX - offline XenoX
26-09-2004 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно давайте признаемся, хорошо думаеться под Burzum, на крайняк Emperor
Представил в школе дети пишут сочинение и играет Блэк для хорошэй думы

Demonaz - offline Demonaz
26-09-2004 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX Учителя в обморок попадают

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-09-2004 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



...а дети списывают с ГДЗ или Готовых 500 сочинений. =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
А чего здесь такого?
Как что, это ж бормотуха из thrash/black
XenoX Не, под имепратора я даже дважды два в уме не сложу (Отредактировано Svartkladd 24.11.04: попрошу заметить, что я хотел складывать умножая, видать Emperor бэкграундом и играл)
Я только однажды в жизни осилил их '97 под Quake3 =) И то с трудом. Музыка то нормальная, но Emperor неимоверно тяжёл... Все брутал детстеры курят в сторонке.
Про бурзум - тут смотря что ты имеешь в виду... бурзум разный бывает.

ЗЫ. Я всё никак mp3'шник Enya найти не могу... под неё бы точно покатило.
ЗЗЫ. Всё! Отставить разговоры про тяжеляк...

Изменено: Svartkladd, 23-11-2004 в 21:17

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
26-09-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И попутно вправляют мысли нюхательным табаком - чтоб не вывалились.
А, что, я не против. Принести мафон и все дела.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я же про думать говорю, а не про школу!

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
26-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и так тоже помогает.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В смысле?

cm: Dan Swanö - Uncreation

XenoX - offline XenoX
Talking27-09-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Похоже под дэна не думаеться

KillerQueen - offline KillerQueen
28-09-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо думается под In Flames '95 The Jester Race!!!
Думается о жизни!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кстати, здорово думается под Rundgang Um Die Transzendentale Saule Der Singularitat

cm: Burzum - Rundgang Um Die Transzendentale Saule Der Singularitat

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Выдам фразу
"Всегда думается хорошо, когда музыка не грузит" =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну не совсем. Однако рациональное зерно есть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Гы-гы.. надо же думать(!) а не грузиться... =)))
Хотя я стал за собой замечать, что пока я вне дома, у меня постоянно одна капелька (наушники такие) в правом ухе, и там тихенька, на 10 (Iriver 550) звучит музыка....

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ты на капельки перешёл когда аву поменял?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Неее.... позде. Вот как прошлый плеер умер, год назад, так и перешел. А теперь смотрю, каждая собака с чебурашками ходит.... хотя в них ухи потеют =))) Да и слишком это... каждый день в чебурашках...

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, надо посезонно
Я то в плеере нифига не слушаю, а то мозги через уши вытекут, ей-богу
Вообще осторожно отношусь к плеерам, всё же думать под музыку в политехе непосредственно - это уже черезчур

Crash_EST - offline Crash_EST
Arrow29-09-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Я тут послушал их последний альбом. От первого трека я сначала офигел, а потом долго ржал - "этот стон у нас песней зовется". Это не в укор банде, конечно, но очень оригинально...

Noise core

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-09-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Вообще осторожно отношусь к плеерам, всё же думать под музыку в политехе непосредственно - это уже черезчур
А кто сказал, что я думаю в Политехе? Хотя лекции с музыков в одном ухе, пролетают очень быстро. Уже привык. Постоянно спрашивают, "Это хендс фри?"

Demonaz - offline Demonaz
01-10-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Shapa.SPB.RUS
Ты умудряешься писать лекции, слушая их только одним ухом?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-10-2004 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkElf de Kadan А чего ты удивляешься? Четыре года тренировок! Я даже умудряюсь разговаривать по телефону не вытаскивая из уха наушники =))) Мне лень

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru