Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » BloodBath
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
XenoX - offline XenoX
Arrow23-08-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodBath

Кто что думает о сабже?
Я просто заполучил их последний альбом(который у них только в сентябре выйдет )Мне понравилось, Весёлые ребята, одни из самых весёлых которые я когда-либо слышал.
з.ы.Какой это жанр?(Death?)
з.ы.ы.У вокалиста правилный вокал.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
24-08-2004 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю о сабдже, что комманда неплохая, состав еще лучше (Дэн Свано на барабанах один много чего ст0ит, а там вроде и еще правильные люди засветились). Слушал только Ресурэктинг Троу Карнадж (вроде бы, уже не помню) но мне, хоть и не любитель подобного, вобщем-то понравилось - мощно, задорно и местами злобно
А вообще для меня - один из лучших представителей брутальщины.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



О, Дэн на барабанах! //Побежал искать

Svartkladd - offline Svartkladd
08-10-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ёлки палки, Майка в BloodBath заменил сам Таgtgren! //Бежит дальше искать.

XenoX - offline XenoX
08-10-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Svartkladd
Так ты ещё не нашёл???
Как ты мог...
cm: Bloodbath - Feeding

Svartkladd - offline Svartkladd
09-10-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Demonaz - offline Demonaz
11-10-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
А он просто бегает кругами вокруг магазина и бормочет: "гдебывзятьгдебывзятьгдебывзять??"

XenoX - offline XenoX
Talking25-10-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надыбал их первый альбом!!
Хороши...
Если кому надо могу выслать пару их песен или выложить куда, токо скажите куда.
cm: BloodBath - Breeding Death

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-11-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

Уже вот почти месяц бегает...о как вставило!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-11-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



.:Mellikaaf:. Не-а, теперь за меня бегает DrFall

XenoX - offline XenoX
03-11-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Дык 45 гигов!, я бы тоже побегал....

DrFall - offline DrFall
Exclamation03-11-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Пардон, по сабжу...
Тыж выложить грозился! Попробуй с мылом отослать(у меня анлим, не жмет )
[email]DrFall@mail.ru[/email]
[email]Gunnrouge@yahoo.com[/email]
[email]DrFall@spichki.com[/email] (возможно не пашет)

И есчо, проверяй плз камыльцо почаще

XenoX - offline XenoX
03-11-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrFall Сегодня или завтра попробую.Тебе как сразу альбом залить или пару тройку треков послать?
cm: И.С.Бах - "День, полный радости" BWV 605

XenoX - offline XenoX
Arrow04-11-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



послал тебе их первый алббом, благо там 3 трека, выслал на 2 первых мыла, надеюсь дойдёт.

DrFall - offline DrFall
04-11-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Вбегает DrFall, глаза безумно шарят выискивая XenoX, а волосы торчат во все стороны...

XenoXННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!! Последние два архива битые, черт!!!!!!
Вот вам пример как все идет через мыло....
Пошли последние два есчо разок плз!

ЗЫ Отсылай лучше на Яхууу.

XenoX - offline XenoX
04-11-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrFall Хорошо, пошлю токо позже.(мыло не рулит)
cm: Katatonia - Gateways of Bereavemet

XenoX - offline XenoX
Post05-11-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DrFall
Отослал!
1 песню пробую без архива отослать.
cm: Das Ich - Von Der Armut

DrFall - offline DrFall
05-11-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Я так думаю, что не в мыле дело...я слил дубли(архивы не читаются) и открылся тока первый архив(то есть первый трек + я умудрился открыть первый архив ), остальные пусты...не знаю как такое бывает, но весят они скока надо, а внутри пустые...

Если не очень лениво, брось плз прямо треками(Breeding Death, Omnious Bloodvomit, Cancer и Furnace Funeral, можешь не кидать они читаются)

Или пока напиши чем ты рарил, какой версии и тд, я солью и посмотрю, может это у меня ВинЭйс слишком новый

DrFall - offline DrFall
05-11-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Thanx, что не в лом тебе...

XenoX - offline XenoX
05-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно завтра(с дома не могу тут не выделенка) буду тебе слать треки которые меньше 7.5 метров, на остальные мыло ру ругаеться.
Или пока напиши чем ты рарил, какой версии
Рарил раром версию не знаю.
Так же могу отослать Lamb of God последний альбом и six feet under.
cm: Current 93 - The Death Of The Corn

DrFall - offline DrFall
05-11-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Еще раз пасиба.

Кстати, я тебе по секрету скажу, что я ни Six Feet Under, ни Cannibal Corpse(что в принципе одно и тоже) - не переношу...у меня лежит Briner of Blood и как-то не вперает, еще я слышал как SFU перепели Venom-In League With Satan - вот сие действительно сочно...

Так же могу отослать Lamb of God Это последний БладБаса? Если да, то ясный перец шли, если можешь, буду очень благодарен...

Кстати первые 3 трека, которые всеже закачались, очень даже ничего. Единственное чего я не понимаю, зачем солист Opeath'a постоянно ухает(ударение на у) ?

Demonaz - offline Demonaz
05-11-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



еще я слышал как SFU перепели Venom-In League With Satan - вот сие действительно сочно...

сочно - это кавер той же песни от Carpathian Forest.

hiramon - offline hiramon
05-11-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то порожняк этот Bloodbath, недавно пощупал ее.... как-то вторично, ничего нового...

XenoX - offline XenoX
06-11-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Вторично по сравнению с кем?
DrFall Между канибалами и шестью футами, на мой взгляд большая пропасть, футы попосее будут.
Lamb of god Это группа такая.

XenoX - offline XenoX
06-11-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrFall Так шлю песни!

Текущее время: 14:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru