Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Евровидение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dhar - offline Dhar
Red face16-05-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евровидение

Посмотрел я выступление Савичевой на Евровидении(к сожаленью )Какой позор....Че за негры разукрашенные,чё за песня непонятная,чё за платье(аля, я у мамы вместо швабры!),чё за хореография?
Отсюда вопрос:какую группу/исполнителя надо посылать на евровидиние,чтобы быть хотя бы в тройке призёров??
Может послать рок-группу/рок-исполнителя, чтобы она сама сделала себе номер,спела искренне,а не за неё всё делали супер модные хореографы,модельеры,менеджеры?

Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dhar
рок-группу/рок-исполнителя
Ага, только этого не хватало, нет уж, раз уж шоу бездарностей, так что иного и не ждите...
А чего такого особенно ужасного в выступлении Савичевой этой... просто стандартно плохо... выигрывают те, кто выступает нестандартно плохо - вот и всё... ушами же евровидение и пытаться понимать не следует, да и смотреть там особо нечего, разве что радоваться тому, как наши лажают... не знаю... никакого чувства патриотизма на евровидении никогда не испытывал...

cm: Rage - Don't Fear The Winter

Dhar - offline Dhar
16-05-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве что радоваться тому, как наши лажают
Так мож Ленинград послать Они по-моему никогда не лажают.Да и европейцам будет полезно и приятно послушать. Даже если Шнур и К* займут последнее место ,всё равно прикольно будет посмотреть...

IGA - offline IGA
17-05-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Насчет евровиденья. Провал России еще раз доказал, что если в одной отдельно взятой стране можно купить судей, эфиры, проплатить тут, там. То в Европе извольте почестному выступать и нечего совать туда бесталанных бездарнойстей. Хотя с другой стороны, часть высших оценок, ессно отдаются по политическим соображениям. (Например Испания и Германия - соседи) и т.д.

Что касается ацких митолистоф. Кто- то слушает поп музыку, кто-то джаз, кто-то классику. Считать что метал это круто, а все остальное для малоразвитых - глупо. Это хорошо когда ты слушаешь разностороннюю музыку, сегодня ты протащился от paradise lost и rage against the machine, завтра от Madonna и Talvin Singh. А в планах сходить на концерт Бутмана и Дедюли. Хорошо когда человек способен двигаться в своем развитии. А что делать если он остановился и слушает только одно и тоже, наверно ограниченность в развитии.

DartEMON - offline DartEMON
17-05-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выступление Савичевой на Евровидении-полный отстой, да и ХОХЛЫ мне не понравились! На мой взгляд лучше всех выступил певец из Сербии и Черногорья, а на Евровиденье 2005 надо слать Шнура-ТОГДА ВОЗЬМЁМ ПЕРВОЕ МЕСТО 100%

New_Drive - offline New_Drive
17-05-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Шнура пошлем, то не факт, что он первое место займет (кстати, он еще туда и не поедет, нашли дурака ). А вообще, если серьезно... то неважно кого туда нужно посылать, важно как. Это вам не фигурное катание, там хоть какие-то критерии оценки есть, тут же абсолютно никаких. Поэтому главное, это не сам артист, а то как он подается, какие вокруг него разговоры, сплетни. Очень важно из какой он страны, это судя по всему главный критерий.
А вообще, я бы на месте камрадов, не растраивался по-поводу далекого места российской артистки. Евровиденье откровенно слабый в музыкальном плане конкурс, ничего интересного там нет, и никогда не будет. Если кто-нибудь занимает в этом конкурсе первое место, то это не значит, что на данный момент - это лучший исполнитель... это по большому счету вообще ничего не значит.

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



какую группу/исполнителя надо посылать на евровидиние,чтобы быть хотя бы в тройке призёров??

Тату см.прошлый год

Зереша - offline Зереша
Wink17-05-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в планах сходить на концерт Бутмана Это который Игорь? Между прочим, очень хорошие планы...

Dhar - offline Dhar
17-05-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тату см.прошлый год
А что разве тату в тройке была? ?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
17-05-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd никакого чувства патриотизма на евровидении никогда не испытывал... А я вот испытал...

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Мэйс Винду Оправился?

obruboff - offline obruboff
17-05-2004 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Евровидение, как показывает опыт, надо посылать задорных теток с большими сиськами - музыку-то все равно никто там не слушает, а при таком обилии исполнителей скорее запоминается видеоряд Я вот шведку запомнил, украинку и полячку, и вовсе не из-за вокала, надо сказать...

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я вот шведку
Да. Да! ДА!!
Шведку я тоже очень хорошо запомнил

Splash Damage - offline Splash Damage
17-05-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar Может послать рок-группу/рок-исполнителя
У Арии, к стати, есть хорошая англ. версия "Не хочешь - не верь мне" - "You'd Better Believe Me" Если с Кипеловым засылать - точно победили бы. Только не согласятся: нафиг оно им надо:

obruboff надо посылать задорных теток с большими сиськами
Хочешь сказать, что ВИА гру засылать надо?

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Splash Damage
У Арии, к стати, есть хорошая англ. версия "Не хочешь - не верь мне" - "You'd Better Believe Me"
Которая местами ну ооочень похожа на мейденовскую The Loneliness of The Long Distance Runner

Зереша - offline Зереша
Talking17-05-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эхе-хе, советчики ;-) "Хоронько-оркестр" надо послать, шоб удивить и озадачить...

Василий Задов - offline Василий Задов
17-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Шведку я тоже очень хорошо запомнил АГА
А вообще мне очень понравились польские представители. И песней и вокалисткой

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
17-05-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я смотрел ввиду того, что больше смотреть было нечего Но интересно - особенно когда в плеере Блэк Саббат, а на экране ЭТО

np: Steel Prophet - Neon Knight

obruboff - offline obruboff
17-05-2004 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Svartkladd
Ну! А я что говорю! Недозрелым школьницам там делать нечего - мы ж не педофилы какие-нибудь!

Splash Damage
Вот, кстати, ВИА Гра вполне проканает

obruboff - offline obruboff
17-05-2004 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666
А ты любитель тонких изврашений, как я погляжу!

Dhar - offline Dhar
17-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда давайте Машу Распутину пошлём!!!!!!!!!!!!!!!!С песней Арии.

IGA - offline IGA
18-05-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Угу, он к нам в аул периодически приезжает. Хотя чаще хожу на Даню Крамера.

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
18-05-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может всех наших звезд на луну... без скафандров... и космических кораблей?

np: Blind Guardian - Past And Future Secret

Seg - offline Seg
18-05-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



http://www.rbcdaily.ru/comments/ind...004/05/18/54899
Вот.
По поводу "непревзятости " евровиденья ...


__________________
А метал всё-таки форева...

Splash Damage - offline Splash Damage
18-05-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё не так давно в аншлаге показывали (да не смотрю я его, не смотрю! ) мужика, который налепил скотчем на себя много клизм и, нажимая их, играл разные мелодии. Смешно, к стати, получилось. Е ещё тогда подумал, что его бы на евровижн

Текущее время: 15:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru