Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » ZEROKARMA - российский андерграунд жив
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlindGuard - offline BlindGuard
16-05-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEROKARMA - российский андерграунд жив

С удивлением обнаружил вот это: http://rockmarket.ru/cgi-bin/search.cgi?ItemId=3363

Одна из наиболее сильных (и мной любимых ) "местных" команд ZEROKARMA, издалась на CD-Maximum'е.

Особо "распинаться" не буду, потому как по ссылке хорошо написано. Добавлю только, что сложно существовать подобным группам у нас "здесь"(ДВ), все держится практически на голом энтузиазме и "самопале" (до недавнего времени, даже официально выпущенные диски, продающиеся в магазинах, представляли из себя обычные cd-r матрицы)...
Отрадно, что даже в таких условиях существуют подобные коллективы, способные создавать интересную и качественную музыку.

Информация о группе - кстати, там есть ссылка на полную версию оч. хорошей композиции с первого альбома - Mindf#ckers.
Оф. сайт - где можно скачать демки композиций с обоих альбомов. (Hate/Negate )

Chester Hayes - offline Chester Hayes
27-05-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой стиль-то? хотя судя по твоему нику...

BlindGuard - offline BlindGuard
27-05-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, по нику судить не нужно - он у меня уже давно, также как и моя регистрация здесь... вкусы меняются (хотя Blind Guardian - вечен )

Стиль - смесь из Death/Doom/Industrial... Готики.
Вверху ссылку на Рокмаркет дал, там подробней написано.

XenoX - offline XenoX
03-06-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard ДВ это Дальний восток?Ты не из владивостока случайно?

BlindGuard - offline BlindGuard
03-06-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
ДВ это Дальний восток?Ты не из владивостока случайно?
Чтобы это узнать, достаточно заглянуть в Профиль

XenoX - offline XenoX
03-06-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АГА !Всё понятно...Земляк значит
По зерокарме, А они где-нибудь выступают?В "in rock" например?Где их купить моно?
з.ы.Просвяти что за даркфолк?(названия групп плиз)
cm: My Dying Bride - Scarlet Garden

BlindGuard - offline BlindGuard
03-06-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще - выступают, только во Владик редко заезжают (сами они из Находки)
А купить их можно в "Альянсе". Я вот еще думаю заказать Максимумовский релиз, там вроде как ремастеринг сделали...

Просвяти что за даркфолк?(названия групп плиз)
Чтобы не оффтопить, создал отдельную тему

Изменено: BlindGuard, 03-06-2004 в 12:44

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стиль - смесь из Death/Doom/Industrial... Готики. - да уж, особенно деса там много Лично я бы вместо деса поставил бы психоделик Меня в этом диске по-настоящему приколола только одна песня - My Goddesse's Charms. Ну и ещё 2-3 просто понравились. На почти 80 минут музыки маловато будет..

Текущее время: 23:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru