Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Iron Maiden - Dance of Death
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Crazer - offline Crazer
03-10-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикупил наконец-таки альбом, ну что я могу сказать--это просто рулезззз. Мэйдены играют как в лучшие годы. Если последние два альбома Virtual XI и Brave New World, как ни крути, все же выбивались из общего ряда мэйденовского творчества, то Dance of Death--это практически возврат к истокам, и одновременно некое ощущение зрелости и завершенности композиций. И вокал просто супер--практически, как на ранних альбомах. Когда слушаешь этих ребят, понимаешь что музыка--это действительно искусство.

А камраду -=Wraith=- я могу порекомендовать слушать в первую очередь музыку, а не группу или стиль, и не зашоривать себя дурацкими рамками.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-10-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



последние два альбома Virtual XI и Brave New World
а как вам альбом The x - factor ?

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Все что было после Fear of the Dark, короче...

Running Wild - offline Running Wild
05-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда рульный
Лебедев К.В Vrot А чем вам так уж Brave New World не угодил?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-10-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



OutLast
Хм... Ты знаешь... Я слушаю все что тяжелое... и то что ты перечислил и то, что есть вообще на этом свете... А насчет толка... Послушал я новый альбом... Ну молодцы, что я могу сказать... Довольно неплохо, учитывая, что уже лет так 5 они ничего толкового не делали... Впрочем, у всех такое бывает... Про Металлику я даже молчу...

Alexvn
Спокойствие. Тока спокойствие

DarkElf de Kadan
Насчет смешной... Угадал )

А теперь небольшое отступление - все что было сказано мною, не по праву считаться правдой, ибо судить какая музыка лучше, ни в праве ни у кого... А посему прошу прощения, если мой фразы, кого то обидели или унизили... Пис !

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-10-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Running Wild
BNW так себе. Я вообще про x-factor спросил

Running Wild - offline Running Wild
06-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В А по моему BNW получше седьмого сына будет
Virtual XI - это Дикинсон или нет?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-10-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Running Wild
Неплох альбом. Виртуал - последний альбом с Блэйзом.
А x-factor икто не слышал, что ли...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-10-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Running Wild Как это лучше 7-ого сына... ???
Нет, конечно, сколько людей, столько и мнений, но:
1. Moonchild
2. Infinite Dreams
3. Can I Play With Madness
4. The Evil That Men Do
5. Seventh Son of The Seventh Son
6. Prophecy
7. The Clairvoyant
8. Only The Good Die Young
И все ЭТО хуже bnw???
Никаких наездов, просто я в ... эээ... ну в шоке, короче...

Лебедев К.В
Виртуал - последний альбом с Блэйзом. А разве не первый и последний?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-10-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Vrot
Первый был x-factor, который судя по всему никто не слышал.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В Не знаю... мне казалось, что там Дикинсон... хм...
У меня он есть, но должного внимания я ему так и не уделил...

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лебедев К.В Лана, седня послушаю - расскажу

Crazer - offline Crazer
07-10-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В

Я Х-factor слышал, поскольку у меня мп3 сборник, со всеми альбомами, кроме последних двух (покупал еще года 4 назад). Только вот трек-лист этого альбома не помню--может напомнишь?

Running Wild - offline Running Wild
07-10-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В Имеешь ввиду первый из худших Я его выкинул в сердцах в свое время. Щас послушал Виртуал - не катит. Как то я его пропустил. Может как-нить на безрыбье еще разок
Vrot Зря напрягался - сказал бы просто "посмотри свой playlist" Но по ощущениям 7 был в середине стройной линейки хороших альбомов, а BNW - после наредкость удачного реюниона и этим он ценен вдвойне

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-10-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Crazer
Чуть позже
Там мне нравились sign of the cross, lord of the files.
Running Wild
А мне виртуал нравиться. Хотя до преждних альбомов далеко.

Running Wild - offline Running Wild
07-10-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В Все что сказано ИМХО и только ИМХО

Crazer - offline Crazer
07-10-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В

Уже сам нашел:
1. Sign Of The Cross
2. Lord Of The Flies
3. Man On The Edge
4. Fortunes Of War
5. Look For The Truth
6. The Aftermath
7. Judgement Of Heaven
8. Blood On The World's Hand
9. The Edge Of Darkness
10. 2 A.M.
11.The Unbeliever

По-моему очень неплохой альбом. Мне еще Judgment of Heaven нравится. А поет там кстати действительно Blaze Bayley. ИМХО, X-Factor лучше, чем Virtual XI.
Я бы сказал даже Virtual XI--мой наименее любимый альбом.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-10-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Crazer А мне еще Killers не нравится... ой не бейте... только заглавная катит, имхо...

Running Wild - offline Running Wild
07-10-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Не страшно. Я когда первый раз услышал Running Free c вокалом Диккинса подумал нафига Ди Ано, поменяли на какого то угрюмого мужика. После енто прошло. От "Iron Maiden" то ж не воротит

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лебедев К.В Переслушал X-factor. ИМХО, добротный альбом... не шедевр, но слушать можно и даже приятно

Текущее время: 06:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru