Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Metallica St. Anger
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gently - offline gently
16-09-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen
Наконец нашёлся человек которому как и мне понравился альбом!!!

А Kerrang уважаю, это сильно.

BlindGuard
или хотя бы почитать его определение


когда есть история этого самого хардкора и того, что из него "вышло": grindcore, speedcore, thrashcore, rapcore, slamcore, trancecore, sludgecore... - все эти стили являются производными от hardcore
Да где вы этой ерунды начитались?? Hardcore - это всего-лишь еще один стиль среди множества названных (emocore забыли).

То же самое и здесь: rapcore - это конкретный стиль, относящийся к направлению в музыке, под названием nu-metal.
Рэпкор - это рэпкор, он не входит в ню-метал. Чтобы вам было понятнее можем называть его rap metal, как многие зарубежные издания и делают. Ню-метал самостоятельный стиль и рэп-метал самостоятельный стиль, оба они входят в большую семью альтернативного рока. Откуда вы взяли свою, мягко говоря, странную иерархию?

Метал с примесями ню-метала" звучит так же бредово, как например: "Рок с примесями Металла"
Действительно бредово звучит фраза, что rapcore - это конкретный стиль, относящийся к направлению в музыке, под названием nu-metal

так же как, ню-метал - это уже изначально металл
Да как же вы не поймете, что вполне нормально говорить о металле с примесями ню-метала и о роке с примесями метала, нет никакого несоответствия, вроде ваших многочисленных примеров (Metal с примесями Power-Metal'а - действительно идиотизм ). Могу назвать множество групп подходящих под эти классификации.

А вообще, мой друг, я вижу, что пора заканчивать флейм - прошу в аську вечерком или к-мылом, поскольку вижу, что на любой мой ответ, я получу кучу неизвестно откуда взявшихся "фактов", опровергать которые просто нет времени и желания

Изменено: gently, 16-09-2003 в 08:44

BlindGuard - offline BlindGuard
16-09-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently А вообще, мой друг, я вижу, что пора заканчивать флейм - прошу в аську вечерком или к-мылом, поскольку вижу, что на любой мой ответ, я получу кучу неизвестно откуда взявшихся "фактов", опровергать которые просто нет времени и желания
Тоже самое могу сказать и вам... мой дружок ... Могу, да промолчу

Demonaz - offline Demonaz
16-09-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



KillerQueen Ты перечитай свой первый пост заного, и скажи, где там указано, что это только для тех, кто балдеет от Металлики...
Или мы твои мысли читать должны?

Если будет тема "Как вам новый альбом ТАТУ" я на него даже не загляну!!! А я загляну!!! И буду ругацца еще сильнее, как врочем, и многие здесь...

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KillerQueen Не понимаю зачем вообще в обсуждении учавствовать если група не нравится
Например Load Reload ваще не вписываются в интерьер!!!
Этот альбом писался для прежних фанов Металлики!!!(

Я спрашивал у тех кто балдеет от Металлики и как вам новый альбом!!!

Мне нравятся ВСЕ альбомы Металлики! Меня можно назвать фаном Металлики. Я начинал слушать их ранние альбомы, когда увлекался всяким трэшем, начиная с Kill 'Em All (где бы в инете ещё их демо-альбом скачать? ), а затем рос почти вместе с их творчеством и ценил последующие альбомы, и Load-Reload в том числе. В них чувствовалось содержание, чувствовался стиль. И последний их альбом мне не понравился. Я не знаю уж, насколько они стали "современее и моднее", но такое ощущение, что они просто скатились на более низкий уровень. И это не уровень их ранних альбомов. Four Horsemen, Whiplash, Fade to Black и другие вещи в своё время произвели настоящий фурор, потому что это действительно было сильно и искренне. Уж их точно ни с чем не спутать. А нынешний альбом... так, баловство какое-то. Надеюсь, это временно, что-то типа их "гаражных " альбомов (хотя последние мне очень нравятся), и они вернутся к тому, что они действительно умеют делать. В ню-метале им явно тесно.

P.S. DarkElf de Kadan Если будет тема "Как вам новый альбом ТАТУ" я на него даже не загляну!!! А я загляну!!! - а мне тату нравится в качестве фоновой музыки. хотя конечно, тратить своё время на обсуждение их нового... хм... творчества я не буду

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-09-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[грустно покачивает головой и уходит наяривать "Fade to black"]

Demonaz - offline Demonaz
17-09-2003 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тарантул тратить своё время на обсуждение их нового... хм... творчества я не буд а я тоже не буду тратить время на обсуждение,
просто приду, ругнусь, и уйду

мне тату нравится не, меня подташнивать начинает, когда слышу (серьезно)

gently - offline gently
17-09-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Мне нравятся ВСЕ альбомы Металлики! Меня можно назвать фаном Металлики
В том то и дело, что они десятилетия играли одинаковую музыку, но стоило им попробовать что-то новое, как тут же понеслась ругань. "Настоящие" фанаты показали свои настоящие лица.

где бы в инете ещё их демо-альбом скачать?
В Казе, ессно.

DarkElf de Kadan
просто приду, ругнусь, и уйду
Вот-вот

BlindGuard
Тоже самое могу сказать и вам... мой дружок ... Могу, да промолчу
Что же не промолчал-то, а? Дружок

Blind Guardian - offline Blind Guardian
17-09-2003 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему ИМХО можно закрывать, тк кроме поливания дерьмом (заслуженного, смею заметить) гогном Метлы тут обсуждать больше нечего

Demonaz - offline Demonaz
17-09-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



gently "Настоящие" фанаты показали свои настоящие лица. Из твоих слов опять вытекает, что фанаты, если хотят быть настоящими фанатами, ДОЛЖНЫ слушать Металлику, чтобы она не заиграла, хоть рэп, хоть джаз, хоть попсу. Разве это правильно???


просто приду, ругнусь, и уйду
Вот-вот
Хорошо, я приду, ругнусь, обосную почему ругаюсь и уйду. Так устроит?

Demonaz - offline Demonaz
17-09-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian

gently - offline gently
17-09-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Фанаты Металлики должны понимать Металлику, раз уж они называют себя ее фанатами. Но если уж Металлика заиграет рэп или попсу - они изменят себе и своему образу создававшемуся годами (ты ведь не думаешь, что это случится ), а вот незначительные отклонения вполне оправданы.

Хорошо, я приду, ругнусь, обосную почему ругаюсь и уйду. Так устроит?
А кроме как ругаться ты больше ничего не умеешь?

Blind Guardian
Сообщи модератору, мы то здесь причем?

Demonaz - offline Demonaz
18-09-2003 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



gently
изменят себе и своему образу они уже изменили своему образу...

а вот незначительные отклонения вполне оправданы незначительные - это одна, две песни, а не весь альбом.

А кроме как ругаться ты больше ничего не умеешь?
Могу копать, могу не копать

Тарантул - offline Тарантул
18-09-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



gently В том то и дело, что они десятилетия играли одинаковую музыку
Wrong answer

но стоило им попробовать что-то новое, как тут же понеслась ругань - ну, ругань периодически неслась на их альбомы ещё начиная с Black Album Но от меня лично ругань несётся впервые Такое ощущение, что они... схалявили, что ли, этим альбомом. Какой-то он больно простенький. Особенно на фоне S&M Зачем здесь вообще нужен Хэтфилд с его неплохим голосом, зачем Хэммет?

KillerQueen - offline KillerQueen
19-09-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Да насчёт Хаммета я согласен!!!
**********
Когда ты проникнишь в "Святого" то ты почувствуешь прежнюю Металлику!!!
ЗЫ Также многим "фанам" очень не понравился S&M!!!

k_os - offline k_os
21-09-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся эта ситуация и с выходом этого альбома и его последующее обсуждение, мне сильно напоминает 1999 год и альбом небезызвестной группы Scorpions "Eye || Eye". Тогда тоже была ругань, крики и все такое =)) Но Скорпионс конкретно радуют в последний год... Надеюсь металлика тоже одумается и не станет больше творить такой кошмар... и это еще мягко сказано.


__________________
Nightquest - a quest not for the past, but for tomorrow to make it last...

KillerQueen - offline KillerQueen
23-09-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня спор возник с одним челом:
Кто на басу Роберт Труджийло или Боб Рок???

Biker - offline Biker
23-09-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KillerQueen, неужели так сложно заставить себя залезть на официальный сайт Ясен пень Robert Trujillo. Боб Рок у них продюссер, наскока я помню.

KillerQueen - offline KillerQueen
24-09-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня убеждают в обратном
ЗЫ Я английский херово знаю!!!

gently - offline gently
24-09-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen
По моему Рок был на басу давным-давно, когда у них умер первый басист.
Сейчас Труджилло, на DVD St. Anger показано как они альбом записывали.

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru