Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Metallica St. Anger
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KillerQueen - offline KillerQueen
Thumbs up08-09-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metallica St. Anger

Как вам альбом???

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-09-2003 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогно.

Demonaz - offline Demonaz
08-09-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Собственно слышал одну песню с альбома... песня - согласен с предыдущим оратором.
весь альбом заценивать неохота...

Darksoul - offline Darksoul
08-09-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Фигня полная. Не ожидал такого от Металлики.

Adramelek - offline Adramelek
09-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Согласен с предыдущими тремя ораторами...

KillerQueen - offline KillerQueen
09-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем это вам альбом не понравился. Меня больше всего растроило СОЛО НЕТ.
А так играют клёво . Я поначалу тоже выпал в осадок, а после 5-ти раз прослушивания (делать не чего было) стало клёво звучать!!!

BlindGuard - offline BlindGuard
09-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень даже не плохой "Ню"-Metal.
Хоть я и не являюсь особым поклонником этого стиля(ну разве что S.O.A.D.), но мне понравилось - звук очень качественный. Хотя конечно, достаточно странно слышать такое от Металлики.

KillerQueen
Меня больше всего растроило СОЛО НЕТ.
А откуда ему там взяться, стиль такой

Demonaz - offline Demonaz
09-09-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



KillerQueen угу... а если ТаТу раз 20 послушать - тоже понравится

Adramelek - offline Adramelek
09-09-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



KillerQueen после 5-ти раз прослушивания (делать не чего было) стало клёво звучать!!! Спасибо, но я не мазохист... :]

KillerQueen - offline KillerQueen
10-09-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
Им кажется насрать какой это стиль, а соло можно было добавить, так сказать "оживить музыку"!!!

KillerQueen - offline KillerQueen
10-09-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
На Х*й эту ТАТУ, я не фанат её.
А Металлику я обожаю - вот и слушаю!!!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-09-2003 17:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Очень даже не плохой "Ню"-Metal.

Слова неплохой и ню-метал несовместимы.

Demonaz - offline Demonaz
10-09-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



KillerQueen Им кажется насрать какой это стиль а мне вот не насрать

А Металлику я обожаю - вот и слушаю!!! замкнутый круг: нравится, потому что слушаешь. А слушаешь, потому что нравится.

Demonaz - offline Demonaz
10-09-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian BlindGuard Блин, я вас путаю.... Смотрю - сначала написал что неплохой ню-металл, а потом, что несовместимы...

BlindGuard - offline BlindGuard
11-09-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Слова неплохой и ню-метал несовместимы.
Конечно, по сравнению с Metal'ом, Nu-Metal в общей своей массе - фуфло еще то (вообще не понятно, причем здесь слово "Metal" в его названии).
Но все же, как и в "любой куче говна", и здесь есть несколько представителей жанра, которые "хватают" за душу и не отпускают: например, те же SOAD, Linkin Park, Slipknot, еще парочка.
Безусловно, сабжевый альбом Металлики не дотягивает до уровня перечисленных выше групп, но в любом случае, находится и НЕ среди той самой "кучи"


DarkElf de Kadan
Не ты один
Мне самому приходится тратить пару секунд на то, чтоб определить, что писал я, а что не

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Говно Не знаю, привлекут ли они этим альбомом новых поклонников (блин, с пятого раза это слово написал, всё время на "полковников" тянуло ), но старых подрастеряют.

BlindGuard - offline BlindGuard
11-09-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Не знаю, привлекут ли они этим альбомом новых поклонников, но старых подрастеряют
Ну собственно, не первый раз они меняют кардинально стиль, и наверное не последний - Были бы люди хорошие, а поклонники всегда найдутся

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



BlindGuard Вообщем-то, кардинально наверное первый раз
Начинали со спид-метала и трэша, со временем их музыка становилась всё более мелодичной (уже в Master of Puppets это чувствовалось), легче (aka попсовей ), начиная с Black album, Load-Reload - композиционно музыка становилась сложней, вокал всё более развитым. И тут вдруг такой резкий уход в альтернативщину, где собственно большей частью требуется не умение играть, а умение делать драйв. Многие современные команды это делают лучше них. А вот высокого качества той Металлики, которую я знал - этого я там не увидел.

BlindGuard - offline BlindGuard
11-09-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А вот высокого качества той Металлики, которую я знал - этого я там не увидел.
Понимаю. Не всегда приятно получать от любимой команды то, чего ты от нее не ждал.
Я сам никогда особо не увлекался их творчеством, потому мне наверное в данном случае легче

Blind Guardian - offline Blind Guardian
11-09-2003 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню-метал - метал с примесями всякого фуфла типа рэпа или типа того, в этих стилях не разбираюсь. Метал кул, а рэп - сакс. Так вот если смешать 2бочки меда и одну бочку дерьма, то получиться 3бочки дерьма.

gently - offline gently
11-09-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
Но все же, как и в "любой куче говна", и здесь есть несколько представителей жанра, которые "хватают" за душу и не отпускают: например, те же SOAD, Linkin Park, Slipknot, еще парочка.
Судя по вышеперечисленным тобой группам маловато ты смыслишь в ню-метале. Ты назвал самый попс ню-метала, есть огромное множество очень сильных банд. Зачем же так плохо отзываться об этом стиле?

Безусловно, сабжевый альбом Металлики не дотягивает до уровня перечисленных выше групп, но в любом случае, находится и НЕ среди той самой "кучи"
St. Anger не только дотягивет, но перетягивает многие творения тех же Linkin Park и SOAD.

Тарантул
где собственно большей частью требуется не умение играть, а умение делать драйв
Но вкупе с умением играть и получается нужный рецепт.

Многие современные команды это делают лучше них.
Очень и очень немногие.

KillerQueen
Меня больше всего растроило СОЛО НЕТ
Ну сколько можно??

Альбом очень неоднозначный, но тем поклонникам, которые отвернулись от Металлики в результате последнего альбома хочется еще и наподдать сапогом под зад на прощание. Они устарели, Металлика жива.
Не являюсь поклонником Металлики, по крайней мере их прошлого творчества, но будет жалко если они пойдут на поводу у недовольных фанов и вернутся к прежнему нудному, устаревшему, зато настоящему металу (как он жив еще? " )

Demonaz - offline Demonaz
11-09-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



gently

есть огромное множество очень сильных банд каких, например?

тем поклонникам, которые отвернулись от Металлики в результате последнего альбома хочется еще и наподдать сапогом под зад на прощание. я думаю, они и не поворачивались к ней со времен Load/Reload

Судя по вышеперечисленным тобой группам маловато ты смыслишь в ню-метале. а ты, судя по всему, маловато смыслишь в "прежнем" металле. Можно до бесконечности кидаться такими вот фразами, только что это даст?

BlindGuard - offline BlindGuard
12-09-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Судя по вышеперечисленным тобой группам маловато ты смыслишь в ню-метале. Ты назвал самый попс ню-метала, есть огромное множество очень сильных банд. Зачем же так плохо отзываться об этом стиле?
Ну я же написал, что для меня ню-метал в своей массе - это "большая куча говна", и единственное, что меня с ним связывает - эти несколько групп.
Причем здесь смыслишь/не смыслишь? Или вы намекаете на то, что нужно обладать изрядной долей интелекта, чтоб слушать ню-метал ?
Назовите хотя бы несколько из этого "огромного множества очень сильных банд", а то может я что упустил (я в принципе не против ню-метала, как такового).

St. Anger не только дотягивет, но перетягивает многие творения тех же Linkin Park и SOAD.
Я высказал свое личное мнение... если вы заметили, большиство просто обозвало его "говном" без всяких пояснений

Blind Guardian Ню-метал - метал с примесями всякого фуфла типа рэпа или типа того
Да никаким металом там и не пахнет, просто примитивные "металлические" гитарные и бас рифы, на которые "наложены" эти самые pop, rap, hardcore, alternative, folk и хрен знает что еще эти извращенцы-американцы придумают

Изменено: BlindGuard, 12-09-2003 в 02:44

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



я думаю, они и не поворачивались к ней со времен Load/Reload - да нет, эти альбомы были неплохими... Конечно, происходило некоторое опопсение, и это распространённый процесс. Они и мне сначала не особо понравились, но со временем как-то "втыкнули" Сложные и интересные композиции. А последний альбом после предыдущих кажется каким-то... плоским, что ли. Впрочем, я не разбираюсь в ню-металле, хотя в качестве фона иногда кое-что слушаю. Но в исполнении Металлики мне это не понравилось.

А насчёт "тем поклонникам, которые отвернулись от Металлики в результате последнего альбома хочется еще и наподдать сапогом под зад на прощание" - оставаться современной группой - это не значит метаться из металла чуть ли не в рэп. Сейчас живы все стили, и в любом можно делать интересную музыку. Да, ню-метал сейчас моден, но нахрена из-за этого делать тупое подражание?
Они устарели, Металлика жива. - ну-ну, посмотрим, насколько она жива. Затеряется в массе похожих групп. А поклонники старой Металлики останутся :P

Demonaz - offline Demonaz
12-09-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тарантул да я и имел ввиду поклонников старой Металлики, хотя сам таковым не являюсь. Мне вся Металлика как-то не очень, хотя и не воротит.

Текущее время: 16:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru