Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally 3 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Paramon - offline Paramon
19-06-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Ну купил я себе эту хрень - ну и что??? Никто-же не догадается - внешне я нормальный!

Роланд - offline Роланд
19-06-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

BorisK - offline BorisK
19-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Это только у меня чемпионат не стартуется (вешается все нафиг), или у всех? Двухдисковая версия от Триады.

dilvish - offline dilvish
19-06-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK читай выше - решается включением vsync - always on.

BorisK - offline BorisK
19-06-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, помогло. Давненько я не гонял, давя кнопки правой рукой и лузгая семечки одновременно! Харошая игруля!

Trouble - offline Trouble
19-06-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне понравилась........графика супер....
только не понравилось что в чемпионате играешь за колю....и нельзя выбирать машину...

Paramon - offline Paramon
19-06-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы:

1. Можно ли закрепить управление газом и тормозом за разными осями?
2. Как ехать чемпионат не за Мокрого Коляна? (Своё имя и чтоб эта хрень под жопой не болталась)
3. Ничего не понял с активацией бонусов. Причём тут какие-то телефоны?

AMD - offline AMD
19-06-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Погамился, наконец, я в дему. Сразу скажу, что в восторг от нее я не пришел. Запускаю демку- смотрю, заставка тормозит, и звук туда же. Ладно, переживем, слышал, что такое бывает- главное, чтобы сама игра не тормозила.
Появляется форд на трассе, весь какой-то “серый”. Что до детализации машины, то она не впечатлила совсем, скорее разочаровала. Что бросается в глаза, так это огромные брызговики, которые прикольно колышутся при движении. Видны амортизаторы и их работа- тоже ничего. В машине видны настоящие лица Колина и Гриса. А второй, реально уткнулся в легенду, что не оторвать ни какими силами .Но это такие мелочи на которые мало кто обращает внимание.
Вид из кабины сначала показался удобным, но что-то не то, поведение машины по-другому воспринимается, и из-за непонимания управления постоянно “теряешь” машину. Физика поведения автомобиля вообще не понравилась. Как многие говорили, как по льду. Точнее как катер по воде.
По поводу трасс, в принципе, можно согласиться, что они неплохи. В демке всего 3 трассы, но и они оставили вполне приятное впечатление (особенно Британия). Различные ухабы, подъемы, спуски, сужения, обрывы держат в напряге. Только вот поведение машин, надобно, другое под такие трассы.
Сразу замолвлю словечко о своем конфиге, чтобы не было недоразумений: Athlon750, GF2mx(32), 256Mb. Тормоза я, естественно, ждал. Вот и получил их. Впринципе, игра не тормозит в 800*600, и отключенных тенях. А чему тут тормозить-то? Графон просто убогий: текстуры однообразные( доходит до того, что трасса в лесу, в Британии, просто сливается с фоном деревьев! Едешь, практически вслепую), все какое-то серое, невзрачное. Я понимаю, что на моем компе ждать чего-то сверхъестественного не следует, но ведь Ралли Спорт выглядит куда приличней, и в 1024*768 у меня слегка притормаживает- но качество картинки просто во много раз лучше.
В общем, остался я не доволен 3-ей часть Мак Рея. И вообще, Кодмастеры выпустили два многообещающих проекта (Тока, Мак Рей3), но реализовать достойно не смогли . (Как хороша была Тока в первой деме- это нечто. И на тебе- зачем-то изменили на аркаду. Кто поймет этих разработчиков.) Впрочем, Тока на таком фоне выглядит куда лучше Рея.

McKLAN - offline McKLAN
Question20-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто посмотрел полную версию.
Вопрос: А есть ли там мультиплеер по сетке или нет, потому что портирована с приставки???

BorisK - offline BorisK
20-06-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про загадочные вещи:
Интересно, зачем они сделали "телеметрию", если настраивать машину особо нечем? Или я что-то пропустил?

По этому поводу вспоминается шикарная штука, сделанная в Rally Ch. Xtreme - воможность записи собственной легенды. При этом эта возможность стала полностью бессмысленной из-за конкретной аркадности сего творения.

Vargik - offline Vargik
20-06-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



poul_and
подскажи хабов по гамезу для dc++
пожно в ПМ

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
20-06-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, чего вы на гаму наезжаете? Вот наконец записал я себе эти 3 (ужас!) диска. Погамился.
Игруля - класс! Графика - 5 баллов. Модель повреждений - 5 с минусом, т.к. никак не мнется крыша. Уж я и в деревья врезался, и в пропасти падал и с трамплинов "нырял" - все отвалилось, но крыша как у танка - ни царапины.
Так, что у нас дальше. Погодные эффекты. Ну, такого в гонках еще не было. Однозначно 5+ при виде из кабины.
Теперь подходим к больному месту - "физика". Ну а что"физика"? Не ГранТуризмо2002 и не Наскар, конечно - но вполне ничего.
Я не большой спец по поведению на трассе раллийного авто, но все совсем не так плохо, как некоторые пытались изобразить.
Не идеально, но на 4 с минусом.
Управление довольно простое(для меня), хотя после Ф1-2002 и ГТР2002 уж и не знаю, что может показаться сложным
Итог : это - не симулятор, это - просто отличная раллийная ИГРА, наверное лучшая на РС.
Абсолютный must have для камрадов, любящих разнообразие и хорошие игры.

Paramon - offline Paramon
21-06-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю вопросы:

1. Можно ли закрепить управление газом и тормозом за разными осями?
2. Как ехать чемпионат не за Мокрого Коляна? (Своё имя и чтоб эта хрень под жопой не болталась)
3. Ничего не понял с активацией бонусов. Причём тут какие-то телефоны?

BorisK - offline BorisK
21-06-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. На gamecopyworld.com лежит генератор

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-06-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
1. Можно ли закрепить управление газом и тормозом за разными осями?

Без понятия.

2. Как ехать чемпионат не за Мокрого Коляна? (Своё имя и чтоб эта хрень под жопой не болталась)

Вроде никак...

3. Ничего не понял с активацией бонусов. Причём тут какие-то телефоны?

Я тоже ничего не понял А вообще - оно тебе надо? "Реактивный Фокус" чтоли нужен?..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-06-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Поиграл я наконец-то в демку CMR3. Что ж, веселая такая вся из себя аркадка, ничего более. Графика не плохая, хотя гораздо хуже, чем в Rallisport Challenge. Весьма понравился вид из кабины, один из лучших, с точки зрения играбельности, что я когда-либо видел. Звук никакой, мотор жужжит как старая кофемолка. Физика такая же (никакая, то есть), особенно не понравилось поведения машины в заносе, слишком легко контроллировать. Но играть весело .

1. Можно ли закрепить управление газом и тормозом за разными осями?

Элементарно. В настройках управления включи опцию "Flip accel/brake".

PS: Камрады, поделитесь вашими временами в Японии, на первом участке на форде фокусе.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-06-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, забыл. Весьма неплохие трассы, но всё равно, Rallisport Challenge лучше по всем параметрам.

ALEXEIka - offline ALEXEIka
21-06-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в настройках дров видяхи поставь vertical sync - always on. по идее все должно заработать. соответсвенно ставить надо для d3d.
ТАК а ГДЕ ЭТО??? Я не знаю где это выставить, объясните плиз, только подробно, а то после выпускного голова сильно болит.

VIP - offline VIP
21-06-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Поиграл я наконец-то в демку CMR3.
Физика такая же (никакая, то есть), особенно не понравилось поведения машины в заносе, слишком легко контроллировать. Но играть весело .
Нужно еще патч поставить, тогда управление будет, таким как в полной версии. Физика конечно не появится, но все же немного приятней управлять, особенно с рулем стало гораздо удобней.

Я вот полную сегодня поставил, балуюсь Мне как игра нравится. Возможно, что Rallisport Challenge по определенно взятым параметрам лучше, но в целом в CMR3 играть гораздо интересней.

Камрады, поделитесь вашими временами в Японии, на первом участке на форде фокусе.

С рулем, после апдейта ( время немного упало) 3.20.81. На клаве, на сек 3 где-то быстрей было до апдейта.

Мне кажется, что игра получилась вполне удачная, в отличие, от той же TOCA. Те кто жалуются о том что физика не реалистичная, видимо просто не играли в прошлые версии, ибо ее там никогда и не было. А играбельность у игры, как по мне, отличная

Sergey Williams - offline Sergey Williams
21-06-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя ... на руле у меня не получилось.. на клаве ... экая жвачка для пальцев 8) а главное не тормозит 8) забавные покатушки 8)

oburigen - offline oburigen
21-06-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни у кого при запуске не вылетала ошибка Ddhelp? У меня когда-то что-то было в таком духе, но запамятовал в чем причина. А погамать охота...

ALEXEIka - offline ALEXEIka
Exclamation21-06-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите как все таки включить vertical sync - always on., где это все ставить, в игре или на компе, куда нажимать??? ПОМОГИТЕ PLEASE

lordik - offline lordik
21-06-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXEIka
В опциях драйвера

Paramon - offline Paramon
21-06-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Фокус никакой не нужен. Но, вдруг, карьеру в бонусе дадут другую???
NecroSavanT Ся фишка у меня не работает.

All Понравилось, что во время прохождения трассы видишь время лишь тех, кто впереди. Интересно, а они по трассе тож едут?

ALEXEIka - offline ALEXEIka
22-06-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Нашел я этот VSYNc в Риветюнере, там ставлю always on, но ничего не изменяется, ну помогите же бедному камраду, где поставить этот - vertical sync, подробнее объясните пожалуйста.

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru