Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Альтернатива миру Fallout на движке NWN своими руками.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XeT-3k - offline XeT-3k
16-02-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтернатива миру Fallout на движке NWN своими руками.

Реально или нет?
Ваши за и против.


__________________
Оставь надежду всяк сюда входищий

Mx - offline Mx
16-02-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Наши за.

Vadim - offline Vadim
16-02-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запаритесь делать...
Хотя мысль дельная

Mx - offline Mx
16-02-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
18-02-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



XeT-3k
Однозначно- нет, уже были идеи и на Муровинтском движке и делать и ещё на других- но
Хотя такой пример группа Российских независимых разроботчиков делает бесплатную игру Легенды Аллодов на бесплатном движке Dungeon siege.

НUNTER - offline НUNTER
18-02-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а вопрос а где взять редактор на оного? нвн

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
19-02-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



НUNTER
купить!
ТВН на 3 сд это нвн с редактором

Dart Pixel - offline Dart Pixel
19-02-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да идея очень хорошая и вполне реализуема. Двигло и редактор NWN больше подходят для Fallout, чем Морровинда.
Хотя редактор последнего удобней и легче в освоении концепция NWN ближе по духу чем Морровинда. Я не думаю, что кому-то понравится играть в Fallout от первого лица!

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
21-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Dart Pixel
Да просто ни кто его не доделает до конца
процентов на 10 - 20 и забросят

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
26-02-2003 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен. Если собрать удачную команду - доведут до конца. Вот, например, наши Легенды Аллодов. Уже больше года разрабатываем. Бесплатная игра, но команда держится, были люди, кто приходил и уходил, но костяк - 5 человек, ведет проект. Думаем, выпустить уже летом. Так что, если постараться, то можно сделать. А если вдруг сделаете - скажите, с радостью опсмотрю, ибо Fallout - моя любимая игра, на равне с Аллодами :))))

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



2ALL Народ начинает паниковать? Неужели терпение и надежды на фз иссякли, а?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
26-02-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



VanyaCKiller
О да ты один из рароботчиков? Молодца, Извини я вас засрал сильно на playground, хотя меня бымтар удалили.
Ну вот помотрим если вы сделаете Легенды, то окажеться Легенды Фаллоута вполне возможны!

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЯненавижуПОПсу О да ты один из рароботчиков? да хоре переться... наши - значить русичи!!!

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
27-02-2003 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ЯненавижуПОПсу
<О да ты один из рароботчиков?>
Угу

<Молодца>
Спасибо

<Извини я вас засрал сильно на playground, хотя меня бымтар удалили>
Да, ладно, все ОК

<Ну вот помотрим если вы сделаете Легенды, то окажеться Легенды Фаллоута вполне возможны!>
Посмотрим. Возможно все )

Firefly - offline Firefly
27-02-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из всех фановских проектов, которые я видел, самый организованный, а значит, имеющий большие шансы на успех, здесь lrn.ru/~mech
С концепцией, документацией и т.д.
Если будет подобная организация дела, тогда можно надеятся на что-то путнее. Иначе дело ограничится только разговорами.

Reag - offline Reag
28-02-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Firefly
У нас на "Легенды Аллодов", тоже есть дизайн-документ, кстати около 140 страниц Просто на сайт мы его не выкладываем, это ведь вроде бы как наша внутренняя документация А так вообще, существуют еще неплохо организованные фанатские поекты - вот например World of Xeen II.

Текущее время: 15:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru