Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как просматривать *.cfg файлы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seen - offline Seen
Cool13-11-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как просматривать *.cfg файлы?

Пытаюсь посмотреть один *.cfg, открываю его при помощи notepad, а там непонятно на каком языке написано. Как это нормально можно проделать?

Старый странник - offline Старый странник
14-11-2002 02:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего ты взял, что все CFG обязательно должны быть на каком-то языке написаны? Вполне возможно, что там всё в двоичном коде.

Seen - offline Seen
14-11-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аа, а-а, аааа...
Спасибо

Seen - offline Seen
16-11-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как же мне его посмотреть?

Старый странник - offline Старый странник
17-11-2002 02:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никак. Конфигурируй в самой программе, которая этот .CFG использует. А если так уж надо - поиграйся с настройками, запомни, что как изменяется и напиши собственный конфигуратор...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-11-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А hex редактором слабо?

Spirit - offline Spirit
Exclamation17-11-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seen
Если не секрет зачем тебе надо просматривать *.cfg файлы?

Старый странник - offline Старый странник
17-11-2002 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III А ты сможешь сразу сказать, какой байт что значит? Овчинка выделки не стоит.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-11-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Старый странник
Вот и я про то же И действительно, смысл их просматривать?

Seen - offline Seen
19-11-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне надо одну прогу с CD поставить, типа менеджер mp3, проигрывает их при помощи Winampа. Но эта прога ищет файлы на своем CD, а я хочу мои mp3 слушать (с винта)
Была у меня уже такая штука, но с .ini, я ей просто свои mp3 и winamp показал, и она стала слушаться, а у этой .cfg и ничего я с ней сделать не могу
Настроек у нее никаких нет.
Открывал в NC - с hex нефига не понимаю

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru