Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » СТРАШНЫЙ ГЛЮК! ХЕЕЛП ПЛИИЗ!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nightingale - offline Nightingale
16-07-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТРАШНЫЙ ГЛЮК! ХЕЕЛП ПЛИИЗ!!

Люди, хелп, играл, играл. все было ок... Но в общем, дошел до квеста где надо найти Калика.. у двери где стоит Chief убедил его пропустить меня, после этого спустился вниз, перебил всех блудсейлоров, спас какую то девушку... В общем после этого добрел до места (Docks: Aqueduck) там стоит неубиваемый Харон возле лодки... Ну это в общем все неважно.. В общем побежал я искать способы открыть дверь, вернулся в таверну - там меня все начали атаковать, после того как я их всех положил - рекольнулся в Hall of Justice - там мой герой и компания также начали атаковать всех стоящих внутри Даже Арибет и ту... с какого сейва не загружаюсь - та же хрень... Правда у меня последний сейв как раз после того как я вхожу в Bloodsailor's hideout... т.е. сразу после того как уговорил Chief'а меня пропустить. Неужто ли придется начинать с начала?


__________________
Бить или не бить...

Nightingale - offline Nightingale
16-07-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле не последний, а самый ранний сейв...

Pako - offline Pako
16-07-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Сначала не сначала,а вот правила (пункт 12) почитать надо.

Nightingale - offline Nightingale
16-07-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сорри... редактировать уже поздно... но кто нибудь знает в чем дело?

DeFiler - offline DeFiler
17-07-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харона не надо атаковать, с ним поговорить надо.

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь когда я его увидел, иконка при наведении на него была не для разговора, а для атаки... я же говорю - всех атакует, без разбора...

Otly - offline Otly
17-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а что тут сделаешь то, если сэйва нет?

Заново начинай, только сэйвы с умом делай. Минимальная "технология": 2 сэйв-слота. В конце сессии (т.е. когда играть закончил...пару часов ) пишешь в один слот, в конце следующей - во второй, затем чередуешь. В процессе игры пишешься quicksave'ом. Для полноты счастья желательно ввести еще 1-3 слота...запись естественно чередованием, так что самый старый сэйв пару дней давности имеет.

В качестве дополнительной страховки в опциях активируем (или он всегда включен?) автосэйв.


Потому как смертельные глюки присутствуют - башня в Лускане, например, о которой некий камрад щас раскричался У меня был относительно смертельный глюк - у напарника появилась иконка черепа и он как бы отсутствует в игре (мертв, общаться с ним нельзя, бить тоже), но ходит, дерется...бессмертный . При записи игры все было нормально, на следующий день загрузил сейв, а он вот таким стал (т.е. видимо дефект при сэйве, а это самые отвратные баги ).

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... ну что ж... начал заново...

Asvas - offline Asvas
17-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если использовать правый клик и вызвать разговор через меню? Или наемничек сразу палит без разбора?

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нету этой менюшки я уже все перепробовал...

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сча вот прогрузил сейв и заметил фишку - чар атакует не всех, а только тех нпсей, у которых есть имена, т.е. те которые личности обычных же ситизенов и стражников не трогает...

sqr - offline sqr
17-07-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightingale
Прикольно. А как он их атакует? В смысле они действительно враждебные, с красной аурой, или просто курсор в состоянии атаки при наведении на энпися?
Попробуй грузануть тот же сэйв но только с другим персом. Это вроде можно сделать.

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм... попробую с другим персом... Атакует - да с красной аурой...

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал за своего же героя - только опять с начала... Все ок все равно правда обидно

Nightingale - offline Nightingale
17-07-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Эта игрушка решила кормить меня глюками теперь когда пытаюсь открыть спеллбук или атакую вражину - вылетает в винду тут вроде кто то тоже писал про вылеты? может есть способ решения... хмм... мб это из-за экзешника версии 1.20... хм..

Otly - offline Otly
17-07-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякое может быть... У меня до 1.19 патча игрушка без тормозов работала, а с патчем стала ощутимо тормозить в городах, обустроенных на на траве (Port Luskan, и село в 3-й главе).

Boоjum - offline Boоjum
18-07-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня притормаживает, хотя и несущественно, когда одеваешь на себя что-нить со светом. Стараюсь такие шмотки не носить

Текущее время: 20:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru