Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Руки - ноги отшибать...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
04-02-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки - ноги отшибать...

Я слышал от приятеля, что в Fallout'е можно отстреливать руки и ноги. Тут тоже всё время пишут про отшибание конечностей кастетом. Порекомендуйте, пожалуйста, какое оружие больше всего подходит для этой цели .

ЗЫ Сколько процентов владения оружием нужно иметь?

Kolhan - offline Kolhan
04-02-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет процентов не знаю не смотрел а отшидать можно с д
laser rifle plasma rifle и с пистолетов уже не помню каких

Mx - offline Mx
05-02-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Рэдрик Шухарт
Для этого нужен высокий шанс на критический удар. Можно использовать бозар очередью . Если не разорвёт на куски, то может руку/ногу/"место"/глаза/голову отстрелит. А вообще кастет - rulez, но не для тех, кто впервые исследует постъядерные миры. Для лёгкой жизни - всякие снайперские винтовки. Главное бить/стрелять прицельно по нужному месту.

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
05-02-2002 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто здесь впервые исследует постъядерные миры?
Надо будет попрактиковаться в Реддинге или Нью-Рено на наркоманах.

Mx - offline Mx
05-02-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Рэдрик Шухарт
Непомню кто но есть и такие.

Kolhan - offline Kolhan
05-02-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx есть наверное и ветераны которые эти миры по 6 разу иследуют.

Duke - offline Duke
05-02-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Рэдрик Шухарт, КОСТЕТ !!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Перк Bloody mess или как-его-там тоже не помешает...

Firefly - offline Firefly
05-02-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жаль Гатлинг только пополам режет, а то можно было бы устроить фигурную резню

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
06-02-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кастет так кастет .

Правда, я сейчас только начал в очередной раз играть (еще даже из деревни не вышел - только из храма; хочу в англифицированную версию сыграть, вот и жду, когда на на сайте "Fallout 2: English Text Pack" наконец сменится надпись "Instructions: Sorry, the page is not completed yet." на что-нибудь другое), и навыки у меня сами знаете какие.

Текущее время: 00:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru