Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
18-01-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx
Не, камрады, французский фоллаут я по собственной воле покупать не стану. Хватит и того, что у меня на шкафу стиот фирменная шестидисковая версия Gabriel Knight II на чистейшем французском языке - один из квестов Сиерры, которые я очень люблю, но, к сожалению, состоящий почти целиком из full-motion video, естественно - без субтитров. Хожу вокруг него и облизываюсь уже полгода

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
В Санкт-Петербурге
Провайдер тут есть такой, Web Plus называется - свиньи ещё те. Я просто к ним с 97 года подключён, так до последнего времени ещё круче было - 6$ абонентской в месяц, причём за них тебе дают 2 часа, а потом по 1.2$ за каждый час сверху. Я вообще практически ничем кроме e-mail-a не пользовался Сейчас думаю, может перейти на пакеты вечер+выходные...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Шестидисковая??? Однако...
Французский, конечно, сложный язык, но ведь практика очень сильно помогает - главное на время забыть английский Учишь ведь язык потихоньку? Так что...

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Французский, конечно, сложный язык
ага... я его в школе учу... выше тройки с минусом не имею... и то не понимаю как выходит, я даже алфавит запомнить не могу, а тем более слова читать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня французский в школе года два был, параллельно с английским, как дополнительный. Хоть и имел пятёрку, но теперь уже практически всё что знал позабыл
Хотя даже когда помнил и был во Франции, всё равно общался там со всеми на английском

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation18-01-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



блин я уже выбился из сил я уже на фаргусе решил заказать но не тут то было они не отправляют на украину гады......
а на е-шоп там нереальные цены просят

Mx - offline Mx
19-01-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Хех. Мдаа. Проблемка. А что, нету какого-нить нормального украинского софтварного онлайн магазина? Советую заводить друзей. Может повезёт...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-01-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



НUNTER неужели в Донецке локализацию не купить?! Может, из Донецких камрадов кто поможет НUNTER'у?

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Это лучше во флейме писать. Итак из города, в котором живёт HUNTER людей мало, а на раздел Fallout тока один заходит .

Изменено: Mx, 21-01-2002 в 01:02

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-01-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Или пусть украинские камрады на болванку перепишут фол 1-2, и НUNTER'у по почте вышлют.

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Донецке живу
Есть Fallout 2 (RUS/ENG) - полн. версия
Fallout & Fallout 2 (RUS) - RIPs от Фаргус
Fallout (ENG) - уже 550мб скачал - осталось 80-90мб, скоро докачаю - понедельник-вторник.
CD-RW имеется в наличии.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-01-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



funky-killer А Hunter'у помог бы?

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Hunter'у помог бы
Разумеется, он вроде от меня первый ждёт, за второй ничего не говорил.

Mx - offline Mx
20-01-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну вот. А то боялись. Тогда всё путём.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation20-01-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Лебедев К.В Mx боже мой как вы меня прокололи что я живу в городе N я же не где не говорил и пытаюсь это тщательно скрывать (вот так тщательно как только что получилось)
funky-killer спасибо за помощь
мы с ним уже договорились тока меня пугает что первый фол на англицком а я его плохо знаю
Fallout & Fallout 2 (RUS) - RIPs от Фаргус енто у меня есть отстойные обрезки
funky-killer а второй фол у тебя от фаргуса? тогда я не проч поменяться и этим тоже

Изменено: НUNTER, 21-01-2002 в 23:53

Mx - offline Mx
21-01-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



как вы меня прокололи
Извини в профиле было. А в каком треде я назвоние города сказал? Что-то не припомню. Я смотрю ты и профиль подправил .

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
21-01-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



НUNTER Я тоже в английском слаб, учу его в школе с 1-чо класса (сейчас в 9). В Ftbos английскую играю, а фол 1-2 англ. не купил бы, да и не нашёл бы его.
я же не где не говорил А ты вроде, если не ошибаюсь, про это в сием топике писал.

Mx - offline Mx
21-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER Лебедев К.В
Ничего. Выучите ещё. Это полезно .

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation21-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx чё прикалуешься ну спасибки (насчёт города)
Лебедев К.В А ты вроде, если не ошибаюсь, про это в сием топике писал. где?

Mx - offline Mx
22-01-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
всегда рад

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
А что, в Донецке компьютер только у тебя есть? Боишься, что вычислят?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
22-01-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



НUNTER где? Неважно. От камрадов не скроешся!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Особенно от тех, кто работает в ФБР

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER а второй фол у тебя от фаргуса?
Упаси бог! Он глючный! У меня от RUS - классный перевод, не глюкавый, хороший
Когда будешь в онлайне - пиши на мейл/приват/аську - второй фол отдам... (на CD-R конечно )

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru