Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Посоветуйте не навороченный Ftpклиент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
proxeruse - offline proxeruse
28-10-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте не навороченный Ftpклиент

Посоветуйте не навороченный FTPклиент ,который поддерживает докачку?

Старый Суслик - offline Старый Суслик
28-10-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAR и только FAR, хотя это и не FTP клиент, но имеет готовый plug-in.
Качает лучше всех других, есть Resume и т.д.
Все серьезное - качаю только им.

acidgames - offline acidgames
28-10-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Угу! Я им DIVX и все остальное качаю! Я вообще с файлами работаю в основном в FAR'e. Старый добрый интерфейс от дядюшки Нортона мне нравится больше Виндовз Ехплорера.
С фаро можно хаммерить если ФТП занят - просто жмешь ЭНТЕР не отпуская.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
29-10-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CuteFTP
FlashFXP
на крайняк - встроенные в FAR и Windows Commander

Blackhawk - offline Blackhawk
29-10-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlashFXP 1.4 маленький, юркий без мыла пройдет в любое место

Зереша - offline Зереша
Wink02-11-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Windows Commander-е мне, например, FTP-клиент больше нравится, чем в фаре... Да. что касается второй части вопроса -- тады ReGet.

nicdan - offline nicdan
05-11-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leech

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
09-11-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WindowsCommander - легко и просто. К тому же на русском. Хорошая справочная система.

rap4life - offline rap4life
Thumbs up16-11-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SmartFtp рекомендую. Хорошая прога.

Текущее время: 10:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru