Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Фаны ХММ3 - сюда!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
20-09-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Как тут играть?.
Да просто не разрешать компу играть некром. Если тебя это так напрягает...

777 - offline 777
20-09-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный, однако, разговор.
Сделаю-ка я всех американцев на моей карте КОСОВО мастерами в логистике и посажу-ка их в сапоги-скороходы, ну а канадцам раздам перчатки для разнообразия и мастерство "поиска пути".
Надо будет посмотреть как будет выглядеть финальная часть игры на картк КОСОВО.

lenchik - offline lenchik
20-09-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как карта то называеться? Аж интересно поиграть.

lenchik - offline lenchik
20-09-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс! извеняюсь если хто не понял, но я к Хоммеру.Ты проболтался что на деаспоре.ру карту сотворил, а как называеться?

Хоммер - offline Хоммер
21-09-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lenchik - да там моя только одна - AntoNecromancy. Для оттяга играть в оригинальную версию, которая для Restoration of Erathia.

Хоммер - offline Хоммер
21-09-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - люблю противников-некромантов, под это даже карту спецом сделать. Ни заблиндать, ни заберсечить. Только тормозить, но и это часто не помогает. Против лома нет приёма..

777 - offline 777
21-09-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против лома нет приёма..
Окромя другого лома.

DeadUshka - offline DeadUshka
25-09-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Вот еще косяк героев - от экспертизы в огне дамаж стенок не растет.
Еще один повод отбиваться от Fire Magic руками и ногами...

Хоммер - offline Хоммер
25-09-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 - посмотрю я на лом против 5000 скелетов на втором месяце. В принципе, убивали и такое, но с перезагрузками. А это маздай.

DeadUshka - а кёрс забыл? Там же и другие крутые, но и нечестные заклы есть - блинд и берсерк.

777 - offline 777
25-09-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моей карте KOSOVO4(выложена на diaspora.ru) все некроманты обладают мастерством в логистике, все бегают с мешками золота и лазурными драконами на борту.
Недавно тестировал (прошел за 55 дней) и некоторые эффективно использовали Town Portal.

DeadUshka - offline DeadUshka
26-09-2001 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



И еще на косяк напоролся... Если джинны накладывают anti-magic, то предыдущие наложенные заклинания не слезают...

Хоммер - offline Хоммер
27-09-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам-то пробовал АМ читать? Он вообще положительные спеллы не диспеллит!

Хоммер - offline Хоммер
27-09-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против АМ есть хитрый приём - болотные мумухи.

каа - offline каа
Question29-09-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



А что камрады могут посоветовать из глобальных карт наподобии "The Lord of War"?

Red Khan - offline Red Khan
Talking29-09-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то обсуждение застопоролось, надо оживить.
Самый прикол это hotseat. Вот мы тут в пятером на XL целыми днями гоняли раньше, к сессии готовились. Пока четыре чела с ходит, успеешь пару страниц конспекта прочитать. У каждого любимий замок и стиль игры, так что тут уже столкновениые мирровозрений. Эх были же деньки.
Вот вы тут сленгом пользуетесь (мумихи и свинухи) решил и наш написать.

Мужики dwarfs
Пеньки dendroids
крокодилы basilisks
коровы gorgons
воробьи thunder birds
головастики beholders
Грязь earth elementals

А сам я предпочитаю Rampart. Беру рейнджера (девушку с Armorer или мужика с Resistance, зависит от того, играет наш местный wizard или нет ), накручиваю тактику и archery а дальше по принципу: эльфов в угол и прикрываеш мужиками и пеньками, а остальниые работают по парам (сперва ударяет первый, потом второй): драконы-пегаси (блокированиые вражеских лучников или массовоые убийство самих слабих) и единороги-кентавры. А потом из луков их из луков. Главное нейтрализовать вражеских лучников и всяких бяк, которые на несколько клеток бить могут (типа личей и драконов) и иметь хороший resistance и дело в шляпе.
А варвары тоже хороши, особенно на маленькой карте. До сих помню как быстро завалил wizarda, которий имел несчастье иметь свой город рядом с моим. Он ещё слабеньким в магии и без титанов, а я уже с приличной атакой и с бегемотами.
А вот помню ещё один интересный глюк. Помню играл с dungeon overlord'ом, не помню правда в hotseat или против компа. Но помню был бой не на жизнь а насмерть. Моих всех побили и пришлось грязь вызывать. Вообщем добил супостата грязю, но экран показал что мы оба проиграли и экспы я не получил и вообще герой пропал. А потом смотрю на следующий день (или неделю, уже не помню) сидит моя героиня в таверне без единого войска. Ну я её нанял, дал войска и вперёд, к великим победам

P.S. Вспомнил, четвёртые как раз к финалам должны выйти.

Хоммер - offline Хоммер
01-10-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа - я здесь свою карту уже писал вроде, как найти. Двухуровневый рандомный XL, глобальнее некуда. Можно и команда на команду играть (двое на двое, плюс два бонусных компа ).

Red Khan - тут где-то были ссылки на диаспору.ру, там много-много интересных вопросов обсуждается. Например, бывает ли двойное отражение магии при помощи Magic Mirror...

Red Khan - offline Red Khan
Talking01-10-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Представлаю две армии Fearie Dragons, и героя, который кастанул implosion на 2000 hitpoints. Вот прикольно будет посмотреть. Футбол магией, кто не отбил, тот труп.
А на диаспору я заходил как-то, через Might and Magic Net попал . Но как следует не присмотрелся, дизайн не впечатлил. Подумал что какой-нибудь малопосещаемый фан сайт.

DeadUshka - offline DeadUshka
01-10-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



По поводу жаргона - так у нас только два словца прижилось - "носороги" (unicorns) и "васильки" (basilisk)...

Хоммер - offline Хоммер
01-10-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас жнецы (крестьяне), васьки (дварфы), базилявки, мумухи, свинухи, куклопы , дрова (дендроиды), кобылы (кавалерия), вОмпиры, вшивцы (джинны, отчего - нипочём не догадаетесь ), мухи (спрайты и пиксы).

Red Khan Подумал что какой-нибудь малопосещаемый фан сайт. - судя по всему, один из лучших, если не лучший по составу игроков, форум по ХММ3.

Red Khan - offline Red Khan
01-10-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А да вспомнил после вшивцев. Medusas - Прошмондовки (заранее извиняюсь, если кому-то слово покажет ся грубым, но из песни слов не выкинешь). Тоже трудно догадаться отчего.
А ещё кастануть implosion = обос....ать. Надеюсь понятно почему. Опять извиняюсь за грубость.
Хоммер
Расскажи про джинов и я расскажу про медуз.

Хоммер - offline Хоммер
01-10-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то всё просто. Нанимаются джины где? В алтаре желаний ака Altar of Wishes. Ну, наши не знакомые с английским знакомые перевели это как алтарь вшивцев. Понятно, кто в нём живёт.

Red Khan - offline Red Khan
01-10-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С медузами всё просто. Гостил у нас один чел, вместе с нами играл, но да куда ему до нас. Правда, надо сказать, что он в 1 и 2 резался весьма неплохо. Ну так вот, напал он на большое количество medusa queens (что-то типа horde или около того) с неадекватной армией. Ну ессно они его под орех. Только и слышал, как стрелы свистели, посмотреть не дал. Его фраза после боя: "Ну прошмондовки!" Так и прижилось.

sergr - offline sergr
04-10-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер, ТЫ ЧЕ? БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗОК ИГРАЕШЬ?

sibir5r - offline sibir5r
Unhappy06-10-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mujiki - pros`ba

Dam prakti4eski lubuyu igru ili progu (iz samyh novyh) za SOD (Shadow of Death)


__________________
Cuбuряк

wdw - offline wdw
07-10-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставь себе программу eDonkey (www.edonkey.com)
там можно скачать всё,что угодно.Я вчера только докачал Героев 3 Полную версию (Эрафию,Клинок и Дыхание смерти)

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru