Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как менять вещи не сходя с одного компа (и не каких вам Item Editor-ов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Thumbs up11-08-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как менять вещи не сходя с одного компа (и не каких вам Item Editor-ов)

Вопрос, который задают часто обитатили этого форума, которые не имеют лиц. вер. Д2 и не распологают дома 30 компами.... как обменяться вещами ? При этом, все очень советуют использовать всякие редакторы. Я конечно не спорю, редакторы рулят, но в руках неопытного человека могут в 5 секунд привести к утрате не забыкапленного героя.
Я тут лазил в паутине и нашел очень хороший патч. Он позволяе запускать 2 Диаблы одновременно......тем самым даст Вам возможность запустиь сервер и приконектиться к нему на одном компе !
Если кого заитерисовало, то можно брать и пробовать.... лично я так давно вещи перекидываю...очень удобно...
=>> брать тут ! <<=


По правилам форума в подписи не допускается применение разного рода изображений и ссылок на другие ресурсы Pain.

Изменено: Pain, 27-08-2001 в 11:14

keeper - offline keeper
Smile12-08-2001 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А он к LoD подходит?

Dens12 - offline Dens12
Smile12-08-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к Evil 3.02 ?
Думаю врядли, хотя прога хороша ....

apoc - offline apoc
Smile12-08-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



эта прога и для ЛоДа, я не пробовал, но в ридми написано для ЛоДа.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

apoc - offline apoc
Smile12-08-2001 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Dens12

делай резерв файла d2gfx.dll. и попробуй.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Dens12 - offline Dens12
Smile12-08-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все окей !
И файлик ( правда все кроме *.mpq ) тоже сохранил отдельно на всяк пожарный
Класс !

Vironus Magma Dragoon
Ты меня спас .

kmikl - offline kmikl
Question15-08-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как это делать? Опишите подробнее. И нужна ли сетевая карта?,

apoc - offline apoc
Smile15-08-2001 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



либо сетевуха либо модем с подключением к Инету, главное чтобы IP адрес появился.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

MUR - offline MUR
Question15-08-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня при запуске второй копии вылазит окошко:
unhandled exeption access_violation (c0000005).
Подскажите, плз, в чем дело???
Может быть из-за версии 1.07?
Я тоже хочу меняться!!!

apoc - offline apoc
Smile15-08-2001 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в Рид Ми написано для 1.08

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

MUR - offline MUR
Smile15-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и дело, что я видел в ридми 1.08.
Может кто пользовался под 1.07?
Подскажите, плз!

kmikl - offline kmikl
Question15-08-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня IP даёт сервер, динамический его что просто в ручную набрать? Или надо быть в сети в это время?

apoc - offline apoc
Smile16-08-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



включи Инет, для того чтобы появился IP-адрес. запусти игру далее создать Host, потом запусти 2-ую игру - Join, напиши серверный IP и вперед. если у тя есть сетевуха тогда Инет ненадо.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Ko$ - offline Ko$
Question23-08-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для 1.09 такая есть?

apoc - offline apoc
23-08-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у мя и в 1.09 сработало


__________________
apocalypse77

Werewolf - offline Werewolf
23-08-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылочка померла, кстати... мож, выложит кто?

...ладно, сам и выложу, 16к всего. Здесь

«•DiabLo•»
Exclamation26-08-2001 00:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Линк сдох! Плз,скиньте прогу кто-нить...:| Не дайте умереть!

Kissa - offline Kissa
26-08-2001 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.thrawn.da.ru в разделе cracks

Kissa - offline Kissa
26-08-2001 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS
Народ, обязательно бэкапьте d2gfx!!!

Нашел точный url
http://www.geocities.com/thrawnc/files/D2enable.zip

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru