Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » развитие хэви - металла и рока в России в современности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2005 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Звери - рулят. Вы просто не умеете под них выпивать. С наступившим. =)) Кстати текст у Зверей, довольно прикольный, если вчитаться. К примеру, предлагаю ознакомиться с машинопечатным текстом песни "Напитки покрепче".

Падаю на ровном месте
Зацепится бы за воздух
Там где нолик ставил крестик
Там где рано ставил поздно


Рулез. Тут нада прочувствова

XenoX - offline XenoX
03-01-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверь мне, старому мудрому камраду, Ксенокс не по этому поводу плакал... ой не по этому.

Звери не хэви-металл

"Напитки покрепче". ну и текст...Лучше бы назвали "Трава по забористей"
Звери - рулят.
Просто мы неумеем их готовить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-01-2005 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



XenoX про травку ты это.. хорошо придумал.

Зереша - offline Зереша
04-01-2005 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> предлагаю ознакомиться с машинопечатным текстом песни "Напитки покрепче".
Честно говоря, набор несвязанных слов...

XenoX - offline XenoX
05-01-2005 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, набор несвязанных слов...
Это к стати он ещё похвалил

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-01-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



XenoX Зереша Там написано маленьким шрифтом. Тут нада прочувствовать

RUSSPOT - offline RUSSPOT
05-01-2005 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Боюсь даже представить как ты это прочувстовал

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-01-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RUSSPOT ох, как я прочувствовал. Я бы описал тебе, но слов не подобрать

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Надо было Оочень много выпить...
Хотя пошлятина она для всех состояний пошлятина.

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



пошлятина

где там пошлятина? я тоже хочу посмотреть...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Там всего-то 4 строчки...

Изменено: Svartkladd, 11-01-2005 в 19:57

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



В какой из 4ех пошлятина?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В одной из

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
А конкретно?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Конечно, конкретно

Изменено: Svartkladd, 12-01-2005 в 16:09

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Конкретно где?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да именно в одной из, что ж я тебе, врать что ли буду

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Конкретно в какой?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Давай полным перебором.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-01-2005 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd DarkElf de Kadan как найдете пошлятину, кликните меня

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Сварт, ты чего? Мне столько не прочитать... Пальцем ткни.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ладно, уговорил...
//Svartkladd подошёл к написанному Шапой, таща за собой Кадана, и явно ткнул пальцем в ту строчку, где была пошлятина.

cm: Therion - The Siren Of The Woods

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-01-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd явная отмазка

Demonaz - offline Demonaz
16-01-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Shapa.SPB.RUS
Да он уж тут целую неделю отмазывается, видать сам не решил в которой из них пошлятина

XenoX - offline XenoX
28-01-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Падаю на ровном месте - пошлятина

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru