Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » В поисках потерянного Сан-Франциско...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Moonzund - offline Moonzund
02-11-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поисках потерянного Сан-Франциско...

Господа, не могу открыть на карте Сан-Франциско! Видать персонаж в конец отмороженный, разговаривать с ним толком никто не хочет (а некоторые уже никогда не смогут), так что указать дорогу некому. Наугад идти неинтересно.
Кто подскажет способ? Знаю, что их немало, только они все, видимо, для хороших парней.


__________________
ИнженеГр-альбинос

ZIoy - offline ZIoy
02-11-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Moonzund Идешь вниз, до упора и налево там возле море сан фран, смотри не перепутай с милитари бейс

Moonzund - offline Moonzund
02-11-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Я ж сказал, что наугад идти неинтересно!
В конце концов, что я, не знаю где Сан-Фран находится!? Это мой, конкретно взятый персонаж не знает!

Moonzund - offline Moonzund
02-11-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Прошу прощения! Вот я облажался.... Карта-то с местонахождением искомого города рядом с военной базой в палатке валяется....
Но это ещё не всё! К военной базе я тоже пришёл наугад. Как найтить её?
Когда я играл хорошеньким, там всё ясно было: базарил с кем-то в 13-ом, мне и сообщали, что эвона там засели мутанты, надо подразобраться. А сейчас? В 13-ом установилась вечная тишина (опередил я Анклав ), и кто таперича укажет местонахождение базы?

cst - offline cst
19-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык с плохим никто разговаривать не станет... Бегай, ищи. Я так первый раз случайно натолкнулся, когда просто по карте гулял... Только так, "случайность" разыграть. Других способов на ум не приходит...

Timoty - offline Timoty
28-11-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Moonzund
Насколько я помню в компе 13го ваулта есть упоминание о базе на востоке. (Не уверен, может это действительно из диалогов).

Кроме того, как не смешно звучит - военная база находится по дороге из ваулта в СФ

Координаты СФ можно узнать в Броукен-Хилсе у барменши или из карты на военной базе.

Miyamoto - offline Miyamoto
Lightbulb15-12-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Military Base сообщает кому угодно сторож бензоколонки у Navarro в первый заход (до квеста BoS) - на вопрос "не тут ли военная база Анклава" отвечает, мол "Не-а. Где-то там (показывает где) заброшеная база, может о ней речь?"

Moonzund - offline Moonzund
02-01-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto А вот и фиг! Я тоже припомнил: это мурло всегда говорил "о какой-то базе". Пойду-ка, думаю, я в Наварро... Заслушал я этого клоуна, выхожу обратно в карту,... а НЭТУ!!

Timoty Может ты имел в виду барвуменшу из Реддинга? Говорит, точно... Но опять таки на карте ни шыша не появляется.

Miyamoto - offline Miyamoto
05-01-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund а НЭТУ - у меня есть - проверил - сто пудов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-01-2004 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Локация Military Base особенно ни от кого и не скрывается Просто по первому разу это локация без названия. Можно считать так, что в НКР дают примерное направление на Сан-Франциско и пока до нее прешься по пути успеваешь наткнуться на эту самую базу

di_z - offline di_z
05-01-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VorteX DrAgON
Эта, а где в НКР дают направление на Сан-Фран?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



di_z
а где в НКР дают направление на Сан-Фран
не помню, может Mx помнит

ZIoy - offline ZIoy
06-01-2004 01:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON Он уж наверняка знает

Mx - offline Mx
06-01-2004 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да непомню я. Давно было.

Правда кажись не в НКР узнавать об этом надо, а где-то ещё говорят... А вот где - ну хоть ты тресни - не помню... Год как не играл... В этом клубе великие знания об игре уже переходят в великий склероз, ибо мозги в том месте капитально затвердевают от времени, бездействия и пустых ожиданий...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Давно было
старостью от этой фразы попахивает. еле удержался, чтобы не напостить ее

Mx - offline Mx
06-01-2004 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
О чём ты говоришь! Какие тараканы! Ты не напостил, так я напосчу. Мы что, в ссоре?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
О чём ты говоришь! Какие тараканы! Ты не напостил, так я напосчу. Мы что, в ссоре?
Да нее! Когда я писал вот этот ответ то чуть не написал "давно дело было"

Mx - offline Mx
06-01-2004 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Совершенно верно. Так вот, ты не написал - а я тут же как партизан выскочил, и всё испортил

Текущее время: 06:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru