Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с Alone in the Dark плиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Goga - offline Goga
Smile01-08-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе девка должна дать печать (или перстеть, фиг знает ). Что бы это произошло, нужно провести ритуал в кольце из камней, там становишься и говоришь по рации и слушаешь что тебе девка говорит. (Сам язык знаю плохо, а 7 волк обломился нормально перевести, поэтому все делал по интуиции, говорит Ист стелла, идешь на ист стелл и говоришь по рации и так пока чудо не произойдет )
Потом возьмешь всякую лабуду в центре и идешь к часовне только с той стороны, чге калитка закрыта. Там или мультик пойдет (ты с девахой обменяешься предметами), если мультик не пойдет говори по рации (уже не помню).

P.S. Я кстати застрял на этом же месте только играя за девушку, я (она) должна помочь парнишке ритуал провести а как помочь пока сам раздуплить не могу.
Вот такие пироги.

Freak - offline Freak
Question02-08-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, отцы.... я как раз в часовне клина поймал....... вроде везде побывал, все почитал, самолет потопил :-), с деукой обменялся, но так и не отдуплил: какие цыфири нажимать-то в часовне??? Где узнать?
Выручайте! :-)

Goga - offline Goga
Smile03-08-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фонарик одеваешь синюю линзу, и видишь кровь...
1 знак на дверях часовни (внутри)
2 знак на камнях (идти в том направлении где с девушкой менялся)
3 в пещере, там стены из черепов и скелет прикован.
короче пойдешь по следам крови и все найдешь

Onradi - offline Onradi
23-08-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!! Кто играл за девушку? Я застрял!!! У меня из вещей только статуетка и фомка. Обошел весь дом, закрыто только пара дверей (в холле и на втором этаже)

Goga - offline Goga
Exclamation23-08-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробнее опиши, что было до этого (в смысле сделал чего), или только начал... подробнее одним словом

Onradi - offline Onradi
25-08-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так: я достал револьвер из статуи в курильне, меня заперли в комнате с зеркальной дверью, я спустился из комнаты в подвал, нашел ружжо, подслушал (или подсмотрел) как кому-то дали по голове, меня освободил этот чудак-напарник, я поболтал с монстром в зеркале, нашел ему зеркало но не отдал он рассыпался а я получил за этот подвиг статуэтку, в комнате в которой из пустого шкафа вдруг выбегает пара волков, надыбал люминисцентную картину. Набрал кучу дневников, записочек и альбом с фотками. В общем идею как все это зло замочить я уже понял, но тут народ толкует про библиотеку а как туды попасть? Я только подозреваю что одна из дверей которая не открывается и есть вход туда. Я специяльно не ищу солюшен так как помню, что предыдущие три части я прошел и без них (давно это было и инета тогда еще не было.....) так что помоги советом. Ну вроде описал поподробнее

Onradi - offline Onradi
25-08-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-а-к.... Видимо нужно сначала пожалиться, что ничего не получается, как сразу же нашел ответ на свой вопрос. Т.е. в библиотеку я уже попал, но не вдуплю, где можно надыбать статуэтку танцующего индейца? Подскажи плиз.

Goga - offline Goga
25-08-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню... Хотя из особняка выбрался и застрял в другом месте. Ты время от времени ходи к бабке (ну та что в начале, в комнате лежит) она будет тебе всяки вещищки "подкидывать", попробуй, а я попробую вспомнить..

Onradi - offline Onradi
25-08-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goga Я уже до склепа добрался, вычертил букву М и зашел в склеп где мужик прикован и длинный тоннель выводит на улицу. Вот теперь ума не приложу чего еще искать или в дом вернуться...

Goga - offline Goga
26-08-2001 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что в инвентаре?
А лучьше сэйв вышли , на месте я сразу все вспомню. ''

Изменено: Goga, 26-08-2001 в 17:26

Dred_Fox - offline Dred_Fox
Post18-09-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Комрады!
Что я могу сказать на счет этой игры... Когда я вроходил за Кернби, еще было интересно (хотя окончание дествительно такое- Элин приносит последнюю голову, ставите ее на пъедестал, выбегаете в ворота и... ТИТРЫ!) - видно разработчики посчитали, что этого бкдет вполне достаточно, ну да ладно!
Но проходить игру за Элин для меня было даже порой скучновато, и я заставлял себя пройти ее до конца(правда так еще и не прошел - осталось замочить Мортона, поставить голову на пъедестал и съе..ться). Вообщем, я не в восторге от этой игры. например Resident Evil 2 & Готика марса понравились мне намного больше. Но в принципе поиграть можно - не желею.

Shark - offline Shark
30-09-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL
Помoги и мне все знающий АLL
Чо делать убил летающего монста,книг поставил в нужном порядке,открыл дверь с помщью пульта там все взял код набрал.
А чо дальше делать не знаю теперь под каждым портретом нужно какой то номер ввести не знаю какой,потом есть письмо называется загадка Джерими ,так не знаю как его прочитать.
И куда идти не знаю все обходил.

Goga - offline Goga
06-10-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



солюшен?

Текущее время: 19:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru