Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Титаник: помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god__all - offline god__all
02-06-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Титаник: помощь

Уважаемые камрадовцы! Помогите пожалуйста. Даже не знаю, что мне делать. Когда-то давно играла в игру Титаник. Мне очень понравилось, но с тех пор диск был утерян. Вспоминая все свои ощущения, я решила купить себе этот диск, но его нигде нету. Год выпуска где-то 1998... помогите, подскажите какой-нибудь сайт, где можно скачать эту игру... или еще как-нибудь помогите.

Skiminok - offline Skiminok
04-06-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А какой конкретно Титаник? Их много... Я знаю следующие:
1. Titanic: Adventure out of time (2 диска)
2. Titanic: Mystical underwater adventure (1 диск)
3. Starship Titanic (3 диска)
Судя потому, что утерян ДИСК (а не ДИСКИ) - видимо, это второй... Но он попозже вышел, совсем недавно.
И еще - ты в каком городе?

никто и никогда - offline никто и никогда
04-06-2003 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Skiminok - судя по году выпуска - это все-таки первый... а второй не стоит того, чтобы на него даже смотреть...

god__all - offline god__all
04-06-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то это первый... Titanic: Adventure out of time... а живу я в Белорусси, в Минске...

Skiminok - offline Skiminok
10-06-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



а живу я в Белорусси, в Минске...
Сложновато... Я бы скопировал - но через таможню тяжело пересылать. По крайней мере в Киев - не доходило...
Может кто в Беларусси откликнется?

god__all - offline god__all
11-06-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... спасибо Skiminok за помощь, конечно. Но, по моемому, вряд ли мне кто поможет... ((

Текущее время: 05:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru