Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Что с ним делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cherep - offline cherep
26-02-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с ним делать?

Если в сиера арми депот в лаборотории достать труп кокогото вояки и потом открыть силовое поле то он бежит и потом умирает и от него остается не хилое ружье.Можно ли как то юзать ето ружье кроме как стрелять и можно ли чтото с етим лохом сделать?И что за глюк если нажать на ремонт и на силовое поле то оно открывается почему ремонт а не че то еще?

Grey - offline Grey
27-02-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Можно из ружья не стрелять можно его продать а можно сначала вынуть боеприпасы, а затем продать ружье, и продать патроны можно его выкинуть, можно оставить на память... все, фантазия иссякла
А солдата похоронить с доблестью и соответствующими воинскими почестями!

А поле можно заранее на электростанции вырубить... но лучше ремонтом его юзать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
А солдата похоронить
К ТОМУ что после него остается, даже прикасаться противно

Grey - offline Grey
27-02-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
А ты думал, война - это приятно?:0
Смерть всегда страшна, а такая смерть.. бр... но похоронить надо

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2003 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Он же не в бою помер то.

Grey - offline Grey
27-02-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
но он же солдат!

cherep - offline cherep
27-02-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что отвечают опции: Уровень сложности и уровень боя?Как сделать чтоб враги стреляли прицельно?И почему когда в сиерре достаеш мозги скай нет пишет -Ошиька сгружаемый файл поврежден?С другим переводом помню все нормально было.Или ето я уже забыл всё.Вообсчем помогите буду благодарен!

cherep - offline cherep
27-02-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Можно из ружья не стрелять... Это и моему соседу понятно я имел ввиду может квест какой есть вдруг ето ружье его праправнуку надо отдать?

Grey - offline Grey
27-02-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



cherep
И почему когда в сиерре достаеш мозги скай нет пишет -Ошиька сгружаемый файл поврежден?
может, у тебя скилл науки плохо раскачен?
а квеста по ружью никакого нет. Просто, подарили его тебе, можно так считать

cherep - offline cherep
28-02-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Так как кибер мозг спасти?Я накачал себе колёсами Интелект и мудрость до десяти и писюн тебе на рыло!Наука у меня 80%.Можнт глюк перевода?А с вирусами можно че сделать или тока от них сдохнуть?

Grey - offline Grey
28-02-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



cherep
науки 80 мало. У меня с интелом 10 для нормальной операции потребовалось свыше 121% скилла науки. А от вируса вроде как сам помираешь, если вовремя не сбежишь

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru