Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Teac W540
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gab - offline gab
30-12-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teac W540

Есть данный привод . Долго читает
CD-rw диски по 10 мин.
(прошивку менял не помогает )
в чем может проблема быть?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А с обычными сидюками как? А то у меня у приятеля такое чудо, так он фильм с обычного сидюка размером метров 600 перегонял минут 15.

gab - offline gab
31-12-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
У меня он один стоит

У друзей читает нормально

Старый Суслик - offline Старый Суслик
31-12-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gab
Читает-то чем?
Если в CloneCD - так там есть такие настройки, они могут самый лучший диск потом читать полдня.

Если просто в Explorer и т.п. - надо проверить, как установлен UDMA. И какой кабель? На некоторых досках (вроде моей) всегда надо ставить кабель 66/100, не зависимо от типа переферии. Иначе - глюки IDE контроллера.

gab - offline gab
04-01-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Спасибо
проблема решена
заменой шлейфа на 66 и препрошивкой
привода

Старый Суслик
Одтельное спасибо

Текущее время: 15:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru