Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Купите ли вы Heroes V?
в какую версию героев вы будете играть?
Голосование окончено.
Обязательно куплю лицензию 35 63.64%
Только пиратка 6 10.91%
Куплю лицензию если будет без starforce 6 10.91%
Что первое найду, в то и буду играть 4 7.27%
Посмотрю пиратку/демо, если понравиться - куплю лицензию 2 3.64%
Предпочитаю анг.версии игр, куплю если будет возможность 2 3.64%
Вообще не собираюсь играть в Heroes5 0 0%
Всего: 55 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackCat75 - offline BlackCat75
15-05-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купите ли вы Heroes V?

Интересны предпочтения камрадов в плане покупки Игры

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Куплю лицензию на ДВД/ Рублей за триста_пятьдесят должно быть. Всякие справочники, руководства в топку. А так, только лиц.

bellking - offline bellking
15-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю лицензию.
Shapa.SPB.RUS
Куплю лицензию на ДВД/ Рублей за триста_пятьдесят должно быть.
Двести пятьдесят красная цена и ни цента больше!!!

Всякие справочники, руководства в топку.
Согласен, но в электронном виде на лиц. диске не помешало бы.

TapHyM - offline TapHyM
15-05-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я покупать не буду. Я скачал Clone-релиз от Unleashed, потому что предвижу большое количество патчей, чтобы не париться постоянно с поиском новых кряков...

P.S. Кстати, по поводу лицензии и защиты от копирования. Наверное, все уже знают, что английскую версию Ubisoft выпустил с защитой Sony SecuRom 7. Обманывается она очень легко, при помощи DT 4.03 и ASR 1.2. Ubisoft сейчас судится со старфорс, думаю, больше не будет лепить эту дрянь на свои диски! А вот тех, кто ждёт русскую лицензию, могу огорчить - Nival обязательно вкрячит этот паскудный старфорс, жить они без него не могут...

Genok198203 - offline Genok198203
15-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без вопросов только лицензия и себе и подружке и сестре, и друзьям всем советую. Но естественно уже взял пиратку посмотреть. Надо узнать по поводу Подарочного издания в России... Поддержим тех кто делает такие Шедевры (хотя не во всем), разработчики честно заработали свои деньги. Уже 3 дня не могу оторваться...
Старфорс ну ни капельки не напрягает, единственное диск постоянно вставлять надоест, но первое время он не часто будет доставаться из ДВД. Кстати по поводу защиты - оф. представители на форуме АГ не раз говорили что после того как Уби на своей англ версии отказалась от старфорса им смысла нет его втыкать . Поживем увидим.

DARKEN - offline DARKEN
15-05-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет моего варианта ответа.
P.S-Уже скачал пиратку нахаляву из Сети.
Куплю РУССКУЮ версию обязательно,но только JEWEL!Хотя конечно я ожидал что он будет подешевле ибо RETAIL DVD в озоне стоит 570р а JEWEL 363р.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-05-2006 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Куплю обязательно. Английскую при возможности.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking //Двести пятьдесят красная цена и ни цента больше!!!
В сети 555 цена лицензии на ДВД стоит около 300-330.

//Согласен, но в электронном виде на лиц. диске не помешало бы.
А мне кажется они будут. Если нет, выкачаем из инета. Хотя опять таки зачем? После пары кампаний, поймем полюбасу все особенности.

Genok198203 //Старфорс ну ни капельки не напрягает, единственное диск постоянно вставлять надоест, но первое время он не часто будет доставаться из ДВД.
Полностью с тобой согласен. Меня так же спасает наличие двух приводов DVD в компе. Один будет постоянно занят. Нет проблем.

DARKEN //RETAIL DVD в озоне стоит 570р а JEWEL 363р.
Думаю, цена из-за предварительной продажи.

Argo - offline Argo
17-05-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одно интимное место всех наших издателей вместе с их старфорсом. Купил бы лицензию, еслиб не эта отвратная система защиты от копирования.

TapHyM - offline TapHyM
Angry17-05-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Во-во, и я о том же. Бука в своё время тоже издала помоешную английскую версию HoMM4 со старфорсом, на которую даже официальный патчи не устанавливались! Причём как раз та версия старфорса, которая RAID-массивы на компьютерах ни в чём не подозревающих пользователей убивала... Слов нет, одни маты на наших горе-"издателей"...

Argo - offline Argo
17-05-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Я пока нигде подтверждения не видел что там за защита, но если только стар форс, сразуже релиз от девианса солью. И никаких мучений. Пускай зарабатывают, но теперь не на моих нервах. Они кончились еще при релизе Корсаров 3.

TapHyM - offline TapHyM
Wink17-05-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Девианса нет, есть два релиза: Heroes.Of.Might.And.Magic.V.EMUDVD-Unleashed (это первый релиз, самый правильный, рекомендую - можно без кряков обходиться) и Heroes.of.Might.and.Magic.V-RELOADED (там только кряк может быть полезен на первых порах, но он валяется на GameCopyWorld`е).
Со старфорсом мне пока что пришлось мириться только в одной игре - Splinter Cell Chaos Theory (потом систему от этого злобного старфорса чистил после удаления игры), надеюсь, Юби больше не оплошают и в следующей игре серии старфорса уже не будет...

Hedge - offline Hedge
17-05-2006 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Нет моего варианта.
Предпочитаю английскую версию, но куплю русскую лицензию в подарочном варианте (с книжкой и т.п.), если будет.

Genok198203 - offline Genok198203
18-05-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стало известно что в русской версии Героев 5 не будет старфорса. И секьюрома тоже не будет, будет просто проверка диска на наличие (cd-DVD check).
http://forums.ag.ru/?board=heroes&a...44234&start=175
Пост №195.
Господа говорившие что купят без старфорса - Ваш ход.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Genok198203 Не знаю, но для меня эта новость не грандиозная. Потому как все равно =)) Хотя с отучалкой от cd будет проще. Гораздо.

Argo - offline Argo
18-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok198203 Вот - это тема, если правда. Теперь куплю без сомнений. Респект издателям, если только это правда. Кстати, завтра и проверим

BlackCat75 - offline BlackCat75
18-05-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот уж не надеялся что 1С способна на такое! теперь точно стоит покупать как минимум из-за последующих патчей

Изменено: BlackCat75, 18-05-2006 в 09:48

Genok198203 - offline Genok198203
18-05-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS - да для меня собственно тоже, просто есть люди которые очень его не любят (старфорс) а Героев 5 любят, вот для них она хорошая.

Тушкан - offline Тушкан
18-05-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



меня старфорс ни разу не напряг - игр с ним куча. хотя верю, что у людей есть с ним проблемы. покупать завтра пойду лицензию на dvd. сегодня звонил в магазин - мне сказали, что завтра игра будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

feduxa - offline feduxa
18-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я куплю лицензию, а если там не будет старфорса и всего остального, то подавно куплю. Игра зацепила - поиграл уже в криво переведённую ломанную с невозможностью патчевания пиратку и понял, что официальную русскую брать буду 100%.
Но вначале подожду отзывов от купивших камрадов и тогда потопаю в магазин

installer - offline installer
18-05-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл брать лицензию вижу только за за ключика на Ubi.com, никакой защиты на 1с версии нет, а значит с патчами проблем никаких.

Argo - offline Argo
19-05-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смысл брать лицензию вижу малость в другом. А именно: в ДАННОМ случае поддержать создателей игры!!! (это первое и самое главное), и второе - показать своим поступком, что наконец-то 1С приняла правильное решение при распространении программной продукции, и таким образом поддтолкнуть их принять такое же решение при издании следущей хитовой игрушки. А СтарФорс меня напрягает постоянно. Не люблю перезагружать комп, не люблю когда не понимаю что конкретно делает какая-то программа внутри моего компа. А работа этого самого СтарФорса - это темный лес.

Argo - offline Argo
19-05-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию, т.к. выяснилось, что защиты действительно нет!!! Спасибо издателям. Все, счастливый пошел играть!

hemdall - offline hemdall
20-05-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил лицензию (ещё вчера), не желею, илра того стоит

Kiruxa - offline Kiruxa
21-05-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в пиратку уже три дня! С переводом понятно все, да мне он как-то в Героях и не нужен. Но вот то, что игра сырая, огорчает здорово! Часа два мучался, пытался героев поменять в городе местами, млин Каторга какая-то! Неваляшке до них -- как до китая пешком! И с юнитами ни за что не расстанутся! Если уж приклеился -- фиг отдерешь! Долгих трудов стоит! Кстати, чего не нашел совсем -- как юнитов располовинить, или по другому как-то поделить, скажем! Кто более счастливым оказался, поделить.Да, и с артефактами непонятно: купить их можно, а вот продать? Пока такой функции не обнаружил.

Текущее время: 08:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru