Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD : Теперь ледяной сорке в одиночку на хелле не погулять ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alone - offline Alone
Angry12-07-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoD : Теперь ледяной сорке в одиночку на хелле не погулять ?

Народ больно уж стащает боссами, имунными к холоду на хелле. http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001535.html
А как известно 99% народа ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ прогулки качает сорку на холод + статика. Так по карайней мере было до LoD & 1.08.
Выходит теперь такой вариант не прокатит.

------------------
Alone forever ...

Boоjum - offline Boоjum
Smile12-07-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже придётся не забывать об огне, хотя такое распыление эффективность сорки явно понизит..

Teodor - offline Teodor
Smile12-07-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, 99 процентов это ты чего-о преувеличил, люди и с огнем и с молнией работают, а во-вторых, насколько я понял, сейчас в хелле вообще соло не разгуляешься. Одни монстры physical/magic immune чего стоят. так что не расстраивайся, качай свой любимый орб .

Zhucha - offline Zhucha
Smile12-07-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone
Ну почему же?? Стало труднее и все, а если у тебя еще и наемник варвар из 5 деревни, то уже нормально становиться
Хотя мне пришлось 5-6 скилов в огонь вложить

Alone - offline Alone
Unhappy12-07-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
Почему именно Орб ??? Я про него не говорил. Кстати, что выбрать - Орб или Близзард, тоже вопрос, статьи на сайтах (за и против) распределяются 50/50.

lisk & Zhucha
Вот это да ... теперь всем гуру надобно тактику пересмотреть. Мне, кстати, такой офигенный дисбалланс в сторону холода никогда не нравился - жмешь "холод" - "статика" по двум кнопкам на всех актах - скучно. А теперь появляется элемент тактики. Хотя конечно машина смерти (как в случае вкладывания всех скилл поинтов в 1-2 наступательных спелла) уже не выйдет ...

И статейки по соркам теперь всем придется переписать, хе, а я их читал, читал - зря-с.

Teodor - offline Teodor
Smile12-07-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидра- самое оно если лаг большой. И вообще хорошо, идешь себе неспешно, выставляешь их спереди.. Видишь - плеваться начала, ставишь 5 штук, а монстры тебя не видят, спокойно... с 5 уровнем и 5 fire mastery каждая голова фигачит дамаж 70, а головок то три... а кто упрямый, тому firewall под тысячу...

lisk - offline lisk
Smile12-07-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидру, файрволл и мастери качать - на другое дерево скиллов не хватит А так гидра - рулез.

lisk - offline lisk
Smile12-07-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 1.08 так примерно и было, а теперь (цитирую себя из другой темы)
Скажем так - после 1.08 у холода почти не осталось шансов - на орбе таймер, иммунитет мастери не убирает, по сравнению с файром и лайтингом урон ниже.
А вообще рулят firewall сорки - качаются там, где fire immune нет, экспа просто льется рекой. А какое 2 дерево выбрать для прохождения игры - это по вкусу - в 5 акте на хелле ligh/fire/cold immune монстров примерно поровну.

Zhucha - offline Zhucha
Smile13-07-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

Да, ужж, я начинаю склоняться к тому, что скилы в гидру вложить (хотя бы парочку) и посмотреть чего получиться

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидра очень удобна, шмаляет из-за угла и служит методом раннего оповещения. Темерь, когда баг с fire mastery устранили, она очень неплоха. У меня правда было преимущество - посох саламандра с +2 fire skills..

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shoti
Знаю и мечтаю, но фирменный ЛоД мне только вчера доставили.... А так конечно, мечта огненной сорки

shoti - offline shoti
Smile13-07-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Theodor
До встречи на полях б-нета!
Если ты хардкор играешь...

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shoti
С 33.6 и безобразным лагом - не могу, но спасибо за приглашение . Увы, в офисе я играть не могу, а дома только дайал-ап.

lisk - offline lisk
Smile13-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг то устранили, зато таймер навесили...

shoti - offline shoti
Smile13-07-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 theodor

насчет саламандера твоего http://www.km.ru/images/game/0601/leaf_b.jpg

alega - offline alega
Smile17-07-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю firewall сорку - играть очень легко - также как раньше с холодом. И соло и в группе сорки огненные рулят и кладут очень быстро(5к-6к дамаж в сек) туеву хучу монстров. Уже 87лвл!!!

Alone - offline Alone
Post18-07-2001 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alega
А в 1.09 тебя случаем не обломают с 5к-6к ?

alega - offline alega
Smile18-07-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессно поломают. Но у мени и ледяная есть 76лвл
Да и ваще если в партии играть то можно вообще никого не убивая качаться. Кем хош.

Текущее время: 23:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru