Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что-то я не понял, какую награду дают в 5 акте после битвы с 3 варварами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anti - offline Anti
Smile09-07-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

Дофигища экспы!

ЗЫ: К тому же это не битва а экзамен тебя на твою половую зрелость! В смысле, что ты сможешь Баала засношать!

lisk - offline lisk
Smile09-07-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti, сдержанее плиз
Дают 2/10/50 млн экспы на Normal/N/H соответственно. Но для получения этой экспы нужно быть минимум 20/40/60 уровня.

Anti - offline Anti
Smile09-07-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk

Ну... Я конечно не совсем это-того... Но, зато, ну ОЧЕНЬ точно!

Megaprog - offline Megaprog
Question09-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял, какую награду дают в 5 акте после битвы с 3 варварами?

Варавров победил, они много чего наговорили, а награды нет! Они что, жмоты, что-ли?

@ - offline @
Smile11-07-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
Насчет уровня не знаю, но по моим прикидкам за найтмарных варваров мне отвалили 20-25 млн экспы.
Могу, конечно, и ошибаться. На хелльных уточню

lisk - offline lisk
Smile11-07-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут на конкурирующих форумах этот вопрос обсуждают, но ссылку давать не буду, а то еще забанят за наглость

Pain - offline Pain
Smile12-07-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



lisk: прямую ссылку на темы давай, никто не забанит

Teodor - offline Teodor
Smile14-07-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят (сам еще не пробовал), что пресловутые три варвара на хелл - это просто конец всему, хуже чем Дьябло с Баалом и Гефестом, особенно на 8ppl

lisk - offline lisk
Smile14-07-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так (если в одиночку). Рекомендуется перед битвой натаскать на вершину побольше full rejuv'ов и навалить 2-3 горки.
Но с Баалом им все равно не сравниться.

Teodor - offline Teodor
Question14-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о Баале. А эти щупальца в его комнате они что, без конца спавнятся, или же есть конечная цифра, как, например в Maggot Lair? Кто знает?

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

А какая разница? Я их презираю и игнорирую!

@ - offline @
Smile14-07-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
Есть у меня подозрение, что это просто дальнобойное, но слабенькое (относительно прочено) оружие Баала. И как только Баалу становится не до ерунды, щупальца кончаются.

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

Врядли это оружие... Потому, как пару щупалец мне однажды удалось завалить... Мой барб-наемник постарался...

@ - offline @
Smile18-07-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
Проверил. Результат ОЧЕНЬ странный -
40.000.003 экспы. Что 40 млн вместо обещанных 50, я еще могу понять. Но откуда вылезла эта троечка?!
Шел некром 79/80 lvl.
P.S. А какой вид с арреал саммита!!! Каждый проход останавливаюсь и любуюсь...

DriveHard - offline DriveHard
Smile18-07-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Reward: Bonus to your Experience. Normal: 1.4 million, Clvl 20 required. Nightmare: 20 million, Clvl 40 required. Hell: 40 million, Clvl 60 required.
это взято отсюда: http://www.diabloii.net/quests/act-five-pg2.shtml#q5
Вот, так что 40 лимонов, все ништяк. А еще 3 - это собсно за древних, по одной экспе за каждого барбара

Anti - offline Anti
Exclamation18-07-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Как-то дешево они этих падонков оценили... Всего по копейке!

AtLet - offline AtLet
Smile18-07-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барбов в 8ppl-party проходить стремно.
Часто находится придурок, который смывается в портал. Особенно этим грешат сорки, увидев несущегося на ни Korlik'а. Вот обидно было. Одного завалили, второй на ладан дышит, вся пати жива, и тут у сорки не выдерживают нервы Потом у некроса не стало ревайвов, у меня банок и пришлось выходить из игры
Причем дело было на софткорном хэле и не понятно - чего паниковать.

А щупальцы Баала очень красиво отвлекают на себя наемников, ревайвов и т.п. + могут остановить Charge + добавляют лага. Гораздо хуже его клон. А сам Баал, по-моему, не сильнее босса у динозавриков.

Текущее время: 23:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru