Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
30-03-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon
ДА? неужели! вот это да!

pers - offline pers
30-03-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тут поподробней плиз..
я чегойто не пойму.. как на Припять пройти, если там псиизлучение, и зомби.. или другая дорога есть??
от Армейских складов мимо блок поста Свободы бегу к Радару, так это место на карте называется.. по ущелью, добираюсь до туда, там за вагончиком есть дорога на право, тоже пси излучение, вот рисунок..


Insert - offline Insert
30-03-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Scorpi & costyan спасибо за подсказку на дробовик я внимания не обратил (всякий хлам даже не смотрю)

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
30-03-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi Всё. Я кажеться понял за что именно дают репутацию "ужасно". Она даёться после того как счётчик, в данных по убитым сталкерам, перевалит цифру 1000.

смею тебя заверить что это не так...вот мой ранг по окончанию игры:





Stalker from NN - offline Stalker from NN
30-03-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про дорогу у развилки на Припять на право,за вагончиком: пробежал пси-излучение на аптечках,дорога упирается в какой-то гараж типа подземного,там десяток монолитовцев.Завалил их...но дальше тупик,прохода нет,хотя там есть дверь типа бункерной,но она закрыта...пришлось назад шлепать...или может она куда ведёт?

GREEphon - offline GREEphon
30-03-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот как раз с прототипом иду в лабораторию, к сожалению на замерах напарника зомби подстрелили, ну да ладно за 3 минуты думаю успею отключить.

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pers
Чего за излучение? В виде глюков, что на тебя духи монстров прут, и помутнение экрана? Если это, то это нормально.
Тебе не на Припять надо. Пропускай тот поворот. На базе есть вагон. Внутри, проход в подземелье. В подземелье пару кровоссосов и установка.
stalker uBAHbI4
Ага, половина ненужных скринов выложил, а скрин с репутацией нет... ПРиколист. Да ещё и с модами гонял. Сразу видно.

Изменено: Scorpi, 30-03-2007 в 16:42

Stalker from NN - offline Stalker from NN
30-03-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати что че хрень: пришел я к Сидорычу после прохождения лаборатории,а у него в заданиях опять "найти хвост","убить торгового представителя","зачистить местность от мутантов"....он че маразматик? И почему трупы которые раньше на кордоне я завалил пропали? Правда оружие рядом которое валялось,осталось. Я еще самом начале, когда пошел в НИИ,а потом к бармену,оставил в ящике в углу предбанника у Сидорыча пару банок консервов (просто проверить не пропадают ли из этих ящиков вещи),ну так вот,когда пришел с лаборатории,консервов небыло........небось Сидорыч сожрал гад :-))) ... а так чтоже получается в ящиках не оставишь, пропадает? Блин,а я когда в лабораторию шёл,на заставе Долга в таком же ящике СВД заныкал,которую у монолитовца в ущелье забрал....обидно если пропадёт :-(((( Проходил на лицензии с патчем 1.001

pers - offline pers
31-03-2007 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
ище и такое бывает, у меня просто осветление экрана и светлые точки в глазах... много много... и появляется надпись пси-излучение опасно для жизни.. что то в этом роде..
ход в подземелье на военной базе Свободы???
или где.. ??
или нужно дальше пробегать по горизонтальному отрезку не сворачивая?? если прямо бежать по дороге то пси излучение колбасит и плющит и еще народ выбегает из за кустов и начинает меня пошло убивать из автаматического оружия...

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
31-03-2007 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker from NN нее, я сколько раз оставлял хлам в ящиках, даже самые дорогие и редкие штуки, не когда не пропадали, но и не добавлялось ничего

Tetsujin - offline Tetsujin
31-03-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не пройдёте вы в Припять из Радара, пока этот самый радар не отключите, а чтоб его отключить, сначала надо получить в Янтаре защиту от пси-излучения и отрубить излучатель под янтарём.

pers - offline pers
31-03-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin
а кто защиту дает?? Сахаров?
или еще можно у кого найти??
у Сахарова взяь проблематично, игра при начале разговора с ним вылетает..
говорят можно получить задание по розыску гранатамета на базе Свободы у какого то военного из Долга и они дадут защитный костюм..

Scorpi - offline Scorpi
31-03-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pers
Установка находиться в подземелье радара. Соответственно вход, на базе Монолита. Которая находиться около радара. Главное добраться до подземелья. ПРотивников там мало (три, или четыре кровоссоса).
Tetsujin
Странно. Кто то вроде писал, что пробивался в Припять без отключения Радара.
stalker uBAHbI4
Ты не ответил на вопрос по поводу репутации.

Изменено: Scorpi, 31-03-2007 в 06:19

pers - offline pers
31-03-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на базу Монолита можно пройти только имея примочку от пси излучения )

Scorpi - offline Scorpi
31-03-2007 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Базы Свободы и защитного костюма. Есть такое дело. Попробуй. Вот только, кто же тебя к Долгу пустит? Бармен за тебя словечко должен замолвить. Тогда тебя пустят в другую часть локации к командиру, который и даст тебе задание про гранатомёт. Но Бармен словечко не замолвит, потому что военные вертолёты не разбомбили Янтарь (будет такой эпизод). А военные вертолёты не разбомбили Янтарь, потому что работает установка псиизлучения.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-03-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень хочисть взглянуть на фримена, кто подскажит где он загарает?

costyan - offline costyan
31-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi Я кажеться понял за что именно дают репутацию "ужасно". Она даёться после того как счётчик, в данных по убитым сталкерам, перевалит цифру 1000.
Сегодня выполнил квест где надо было для Сидоровича пробраться на военный блокпост и выкрасть документы.
До миссии репутация была отлично, после нее стала ужасно
Да, сталкеров убито в этот раз все еще меньше 1000.

Наверное попробую эту миссию по другому пройти, так чтобы совсем без жертв, а то пару проснувшихся убил во время миссии, солдаты с блокпоста пришли мстить и перебили всех сталкеров в лагере.

Dark_Demon Рядом с местом где лежит фамильное ружье.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-03-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon Рядом с местом где лежит фамильное ружье.

чуть глубже по проходу? .. хехе еще думал сходить. но ламало

Stalker from NN - offline Stalker from NN
31-03-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю что тут говорят,что в лаборатории всяких полтергейстов трудно замочи,когда проходил,мелких мочил из LR3000,а главного из подствольника,да в нагрузку пару лимонок...так что ыло типа прогулки.Хотел потом из гранатомета прилетевший вертолет сшибить,пока на крышу лез,он куда -то срулил.Пошлепал потом на кордон,после моста увидел ферму.Там чувак один:я тебе за 800р гауссовку продам.Ну,заплатил.А он отошел и говорит:"вали баклан пока цел,а то наваляем".Пришлось научить его хорошим манерам :-))).

aatom - offline aatom
01-04-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, где достать самую лучшую броню в игре? Пока что лучшая которую я нашёл-это у Сахарова, он выдаёт после квеста(когда емуу возвращаешь броню призрака исцеляющюю).

Stalker from NN - offline Stalker from NN
01-04-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из брони для боя лучшая- это броня спецназа,а для лазанья по аномалиям и огню- зёленый такой скафандр у Сахарова

Stalker from NN - offline Stalker from NN
01-04-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает кому мужны щупальца кровососа? А то тут одного замочил,а никто у меня его не покупает? Наверно для какого нибудь квеста?

Scorpi - offline Scorpi
01-04-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker from NN
Нифига. Из брони для боя, лучшая броня это экзоскелет (подземелья реактора). А по аномалиям, и вправду броня Сахарова лучшая. Только так, или иначе, без артефактов выводящих радиацию всё равно не обойтись. Около реактора она очень сильна. Нужно, что бы неменьше 70пунктов вывода, на артефактах весело. Иначе, антирадами придёться баловаться постоянно.

gringoPVirk - offline gringoPVirk
01-04-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый оптимальный вариант брони это броня долга которую дают за выполнение задания принести Бульдог-6 она обходит скафандр и ПНВ в нём куда удачнее, по поводу щупальцев попробуй учёным сдать хотя может и у свободы квест выпадет

gringoPVirk - offline gringoPVirk
Question01-04-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить знает как экзоскелет достать до реактора?

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru